Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804632 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2580 : 13 Июль 2014, 12:09:16 »

Еще могу порекомендовать бригаду электриков (работают втроем), все быстро и аккуратно. От того, что бригада цена не меняется 250 р-точка, а скорость выше.
это какой-то бред. У нас в частном доме полностью меняли проводку. Дом 100 квадратов, 14 розеток, 9 выключателей + щиток+ заземление. И что, это 23 точки стоят 5750? Да какой дурак и с каким качеством будет штробить стены тянуть провода, замазывать каналы ко всем розеткам и выключателям по всему дому за 250 руб. за точку??? разве что безмозглый таджик, прибъет гвоздями кабель как ему удобно, после которого все сгорит и придется вызывать нормального  :girl_haha:
в темке "черный список" уже выкладывали работу одного дешевого умельца :at:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2581 : 13 Июль 2014, 13:05:14 »

это какой-то бред. У нас в частном доме полностью меняли проводку. Дом 100 квадратов, 14 розеток, 9 выключателей + щиток+ заземление. И что, это 23 точки стоят 5750? Да какой дурак и с каким качеством будет штробить стены тянуть провода, замазывать каналы ко всем розеткам и выключателям по всему дому за 250 руб. за точку??? разве что безмозглый таджик, прибъет гвоздями кабель как ему удобно, после которого все сгорит и придется вызывать нормального  :girl_haha:
в темке "черный список" уже выкладывали работу одного дешевого умельца :at:
А сколько сейчас стоит точка?

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2582 : 13 Июль 2014, 13:27:33 »

Смею предположить, что в 250 входит только непосредственно установка розетки/выключателя, т.е.без штроб и разводки.
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2583 : 13 Июль 2014, 13:29:44 »

Девочки мой муж занимается ремонтами под ключ,есть своя бригада ребят.делают отлично.кого заинтересовало, могу скинуть фото их работ на имеил.могут работать также с вашим дизайнером,могут сами предложить много интересного. Пишите в личку.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2584 : 13 Июль 2014, 16:31:30 »

Смею предположить, что в 250 входит только непосредственно установка розетки/выключателя, т.е.без штроб и разводки.
вот это более реальная инфа

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2585 : 13 Июль 2014, 16:39:36 »

А сколько сейчас стоит точка?
мастер, который делал нам, не считал по точкам. У нас в доме саманные стены. И с укреплением проводов в них ему пришлось повозиться. Но он при первой встрече предоставил нам прайс - сколько стоит штробление для разных стен, сколько заземление, сколько установка щитка и прочее. И сразу просчитал нам сколько пойдет кабеля, замазки и прочее, и сколько стоит работа. За вызов мы заплатили ему 500 руб. Потом они с папой поехали купили материалы и он приступил к работе. При окончательном расчете деньги за вызов он вычел из общей стоимости. Так как мы продолжали жить в доме, каждый день после окончания работ он убирал весь мусор, оставалось только пол помыть. За это денег не брал.
кому из друзей его не рекомендовали, никто не сказал, что дорого. Всех устраивает именно такая система расчетов, когда знаешь, какая работа/операция сколько стоит.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2586 : 13 Июль 2014, 16:53:12 »

мастер, который делал нам, не считал по точкам. У нас в доме саманные стены
Спасибо за ответ. Можно контакты Вашего мастера  :ax:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2587 : 13 Июль 2014, 17:32:40 »

Спасибо за ответ. Можно контакты Вашего мастера  :ax:
Не стоит благодарности. Конечно. Написала в личку.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2588 : 13 Июль 2014, 18:36:40 »

Пожалуйста. посоветуйте хорошего мастера по стиральным машинам.

vinni

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2589 : 13 Июль 2014, 20:20:30 »


Дима привет! Ты думаешь Леониду нечего делать как сидеть на женских форумах, он помимо основной работы займется переделкой твоих косяков. Если ты считаешь, что с твоей стороны порученные  тебе работы выполнены должным образом (помимо плитки:-)) и не считаешь нужным со своей стороны хотя бы извиниться, то начнем этот скорбный список. Заранее информирую, что в долгие словесные баталии вступать с тобой не планирую, поскольку для меня очевидно, что именно в них ты мастер, а ремонт не твой конек:-)

Первыми демонстрирую фото твоих "упущений" в районе обналичников". Если эти ДЫРЫ в ламинате на самых видных местах всего лишь упущение, то желаю тебе показывать эту работу в качестве лучшей своим будущим заказчикам.  Свои знания о том как это можно исправить: "подмазать"и " вырезать кусочки и вставить в дыры" оставь при себе,наш ремонт не предполагает "Затычек". Я понимаю, что желание везде  "подмазать" побеждает над  сделать как надо и как просят.








Кстати,на этом фото хорошо видно как испачканы белые обои возле отверстия под розетку, случай не единичный,но можно же подмазать, да?!:-)



Продолжим, двери. В квартире нет ни одной ( из 5-ти) полностью хорошо сделанной двери,  конечно это все -все -все из за того что плохие двери, безусловно, тут даже обсуждать нечего, просто факты. (Фото увеличиваются по клику)


















О плинтусах я умолчу, явно такие ты видел первый раз в жизни и не знал что с ними делать. Я сейчас не о стыках, а о том как плинтуса эстетично должны приходить к обналичке дверей.  К моей грусти, твое понятие об эстетике живет в параллельной реальности.
Это то переделка чего займет значительное количество времени и денег.
Ну и напоследок, это даже не косяк, а отношение к заказчику и своей работе: ручки и замки дверей отличаются по цвету, но наперекор здравому смыслу человек их установил не потрудившись даже позвонить, это же касается и бракованных наличников на двери.









Вы будьте так любезны ваше сообщение  о моей ужаснейшей работе подкрепить фото  с тем что вас не устроило
 Ламинат
( по ламинату есть там упущения в районе обналичника  это я знаю (факт есть факт и все же его предоставьте) и знаю как можно исправить малыми затратами)
 Установка межкомнатных дверей
( Анекдот о том как с паровоза при помощи напильника сделать вертолет не уместен) зарезка была заводской

 И ко всему ваш плинтус таркет (барокко), который мы оговорили о том что стыки зарезка под 45 градусов заделывается акрилом.! Оговаривалось???!
 Торцы на плинтусе даже на оф сайте таркета искал что по их поводу говорит производитель  я так и не нашел.! это не было оговорено!!.
  Что будет не лишним добавить после нашего последнего общения где было все хорошо нормально нормально Отлично всё хорошо всё устраивает а тут вагон претензий и высказывание не в очень хорошей форме . Высказывание о том, что не хватило пены вообще убило на повал .

Леонид после нашего последнего  общения на вашей квартире (даже если ты не вернулся) я бы тебе вечером ключ завез  без оплаты и дальнейшего сотрудничества


АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2590 : 13 Июль 2014, 20:29:24 »

Дима привет! Ты думаешь Леониду нечего делать как сидеть на женских форумах, он помимо основной работы займется переделкой твоих косяков. Если ты считаешь, что с твоей стороны порученные  тебе работы выполнены должным образом (помимо плитки:-)) и не считаешь нужным со своей стороны хотя бы извиниться, то начнем этот скорбный список. Заранее информирую, что в долгие словесные баталии вступать с тобой не планирую, поскольку для меня очевидно, что именно в них ты мастер, а ремонт не твой конек:-)
 

пошла посмотрела как у нас... у нас плинтуса заглушками заканчиваются, но у нас немного другие плинтуса, но все же
а наличники разве не под углом 45 градусов обрезаются? как можно наличник с фаской так монтировать? ну а про дыры в полу... а как отмазывалась дыра в полу между комнатами?
и еще вопрос -  вы доверили ему самостоятельно покупать двери и фурнитуру?
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 21:10:17 от АлександраИванова »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2591 : 13 Июль 2014, 20:52:52 »


Саша, пожалуйста, отредактируйте пост - нельзя цитировать с фото и вообще полностью предыдущий пост, достаточно оставить пару фраз в цитате  :ax:

*

vinni, какой/кошмар...

*

эспешиалли фор -Ларуся- - Не надо писАть МНЕ в личку,
я Не третейский судья, в дискуссии вступать Нет желания.
объективно вижу правду в посте, теперь подкрепленную фотографиями
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2592 : 13 Июль 2014, 20:59:36 »

читаю :af:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2593 : 13 Июль 2014, 21:09:53 »

Саша, пожалуйста, отредактируйте пост - нельзя цитировать с фото и вообще полностью предыдущий пост, достаточно оставить

Наташа, исправилась. была уверена, что сделала как надо

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2594 : 13 Июль 2014, 21:14:48 »

vinni это просто ужас. Сочувствую.