Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дом 2  (Прочитано 158554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

B_A

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #870 : 21 Апрель 2010, 17:45:27 »

да... тут дело не ериге...( катись онО лесом...) ... а в ( типо парнях ) ... ( тогда не гните пальцы...  :bd: а скажите откровенно что вы БИ...
а они корчат из сбя ...не пойми что...( как будто лет 10... отсиженных...( особенно клубень...
---
сейсас... ерико...( а потом пацана захотят... за перец подержать...
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 17:48:38 от B_A »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #871 : 21 Апрель 2010, 18:20:01 »

а гитлер ещё не заинтересовался эриком? мне кажется,он первый на очереди...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #872 : 21 Апрель 2010, 18:20:25 »

---
сейсас... ерико...( а потом пацана захотят... за перец подержать...
+100 :ag:

Вечерний
Варвина больше ни слова не скажет!!! Берет обет молчания!!!!
Бузова простужена.......
Диктор: Кастинг невест Венца закончен!!! Теперь у него есть Эрика!!! Она готова изменить образ парня и он ждет встречи с ней!! Крутя все еще ждет Витю...(сегодня он появиЦЦа) Нелли не знает, что Никиту после кастинга пригласили в Казань с Варвиной!!! Он узнал только сегодня!!!
Поляна. Ж/с. Ники и Наташа про Казань...Варвина говорит, что в интернете что-то пишут ...врут!!! Нелька обижена.....Ники говорит, что писали в интернете, что он одинокий!!!!!!
Хориков в городе. Его все цалуют!!!!
Даша спрашивает про Катю..Витек говорит, что смс-ся с ней!!! Дразнит Катю и ее строительство любви...
А в это время Рита с Крутей о Вите...хочет ли Катя уйти за ним??? Катя ни в какую...на просто-слова она не ведется!!

Кузины рекламят.....ХаГГинсы.....
Женька в это время в городе...Трепятся о Круте..Хорь типа возмущен: От него отказались!!!! Все его воспитывают.
Поляна-качели. Варвина что-то узнала в инете..про этот кастинг!!!! Рассказывает Нельке....Типа Ники и Варва едут!!! А это неправда!!!! Так осуждают!!!!!
Нелька удивлена!!! Как это интернет так может врать!!!
Крутя пошла успокаиваться.....
Нелька возмущена, что их разлучают СПЕЦИАЛЬНО!!!! - анонс...

Диктор..Вчера на кастинге появилась Вероника лесбиянка....Жене она понравилась!! Нелька не смогла долго держать себя в руках..узнала, что Ники и Варвина едут на кастинг!!!!
Нелька: -ДОСТАЛО!!!! Плачет...вспоминает у кого такое было??? У Пынзарей же не было!!!! А их разлучают специально!!! Ругает оргов!!! Им ЗНАЧИТ ПАРЫ не нужны???? Я тут строю-строю...а они...И меня не посылают никуда!!!!!
Далее Труля о лесбиянке......тет с Бузовой..мне скуШШШно это...

Ники пришел успокаивать Нелю.....Она кричит-говорит, что полгода разъезжать по кастингам - это НЕНОРМАЛЬНО!!!! Только наладилось всё!!!! Ты такой востребованный??? Езжай!!!!! Всё!! Хватит!!!!
Ники как бы это..намекнул, что это работа такая у них же...ну (прям контракт хотел сказать)...
Труля щетину и мыщцы не променяет на женское тело!!!! Но ей любопытно!!!!!
Никита не знает что сказать...Нелька плачет еще...Говорит, что не ревнует....просто проеКт Построй свою любовь...их разлучают..а он с радостью едет!!!! Наплевать на ЕЕ день рождения и его не сделанный паспорт!!!!
Кузя звонит Рите..о Круте говорят...про забор Кати...Катя рядом с Ритой..мусолят....

Полянские дамочки обсуждают эти кастинги...Про Брянск.....Глеб глубоко смотрит: На кастинге у Нельки и Влада было нечто бОльшее...поэтому она так переживает сейчас..вдруг Ники тож..того...
Нелька плачет в объятьях Кадони..Он вяло успокаивает....Нелька говорит одно слово: СПЕЦИАЛЬНО!!!! И опять про Пынзарей....А он, сука, на всё это соглашается!!!
Влад типа успокаивает...
Крутя и Хорик выясняют..кто кому на смс не отвечает...

Нелька просит Влада увезти ее куда-нибудь...к подружке....Тут Ники пришел...Влад деликатно вышел..Нелька хлюпает и просит Никиту отстать...Ники грустный..Нелька не хочет терпеть и ее ничего не держит здесь!!! Она терпеть должна, а он тусоваться едет???
Мама Риты поет....Крутя говорит..Митя пытается ее перебить..Голос сильный!!!!! Ему выключили микрофон!!!! ИрСанна советы дает....Митя тоже!!!!
Город Хорика пытает: нужна Катя или нет??? Хорь улыбается....
Далее Неля еще плачет и СПЕЦИАЛЬНО говорит..Надя что-то пересмотрела в последнее время.....Анонс!!

Диктор: у Нельки истерика..Она не хочет отпускать Ники на кастинг, возможно просто ревнует....Ники пообещал всё это ОТМЕНИТЬ!!! На выбор симпатий не пошли...Римка тож не успела вернуться..а Данька ее с сюрпризом ждет!!!
Диско-Лев....описывать не буду..вроде писали.....Лев ждет своего Халка...
Рыжебородый Нектарий....один...
Варивина постоянно стала вести..(чтоб не было заметно, что ее не выбирают???)

Глеб и Надя...маются...Выходить не хотят...Глеб сказал, что у Нади стремная прическа....Все-таки выходят-уходят...
Маг Кадони.....Обращается к Инне...Варвина его гладит....и напоминает про Пашу-соперницу!!!
Труля вышла за Пашей....
Юра..за ним Жанна.....все удивлЯны!!!!
Вася и новенькая Таня....Он хочет ее на руки взять....Она против...Он к Магадану обращается..Варвина его стыдит...
Неля плачет....Ники договорился не ехать!!! Нелька говорит: НЕ НАДО!!!! Они подумают, что я раздуваю....Ники говорит, что так никто не думает!!! Нелька опять про специально...Ники обнимает...Утешает-баюкает....Собачонок один...
Никитка говорит, что ни Собчак ..ни Бородина..им не враги....
Влад и Глеб кушают...Глеб прямо в куртке....Про цели отношений...
Город радуется Эрике!!!!И Камеди-Клабу!!! Губа говорит, что они на разогреве, перед Домом-2!!!
Лобное. Пынзарь: Хориков к нам придет следующий раз со своей девушкой....Бородина удивлена Витиному приходу и дает ему слово..
Он сообщает, что от него опять отказались...

Крутя видит его поФигизм. А зачем она нужна ему - Не ЗНАЕТ!!! Дашка выдает тайны: Он не может встречаться с девушками, когда у него нет Кати....Издевается..Он маленький....
Надя хорошо относилась к Хорикову...по факту..нету любви!!! Надя пересмотрела отношение к мужчинам....По действиям теперь судит..а не по словам!!!! Хорика ждут завтра!!!
Анонс: Варвину ждет в Казани футбольная команда!!! Акбар-Зенит???
Ники просит сказать как есть, а не на понтах!!!!

Диктор: Венц ждал Эрику...Однако дела.....
Приглашают на лобное Эрику!!!! Ее встречают...Венц не подготовил подушку...
Бородина опять про нашу куртку..Цвет лица как цвет куртки...
Венц так по-деловому: будем жить вместе!!!!
Эрика вызвала мастера уже!!!! По-хозяйству...Эрика говорит, что она одна сейчас..отношения закончились недавно..нравится Венц!!!
Нектарий положил глаз на Эрику!!! Ему говорят, что у него Жанна есть!!!
Офигевший Венц...говорит, что сначала быт, а потом всему свое время!!!! Поляна ржет и переспрашивает!!!! Пынзарь офигенно ржет!!!!
Поляна кричит ГОРЬКО!!!!
Пара не целуется... Эрика рискнула..... и поцАловала...

Ники не едет в Казань...Бородина согласна. Варвина возмущена!!!! Едут Пынзари....
Бородульке непонятно, почему Нельке с Кадони моЖно было????
Варвина не понимает, почему она должна страдать??? ее футболисты ждут!!!!
Влад объясняет...Нелька могла бы и отпустить....перенести дела на потом...
Бородина опять про Кадони у Нельки спрашивает: Почему ты тогда не возмущалась??? Нелька говорит, что тогда ВСЕХ ВСЁ устраивало!!!
Ники просит быть собой!!! Говорить без понтов!!!
Пынзариха говорит, что Нелька правильно не отпускает с Варвиной!!! Она флиртовала с ним..и выходила на предвариловке...Варвина отбрехивается, говорит, что сама тогда отказалась от Ники. Дашка уточняет: не совсем так....
Варвина больше не слова не скажет...
В ночном....У Венца с Эрикой свечки..красота...Ник� � Нельку послал в задницу...Она ему сказала, что набрал козырей в карман..
ВСЁ!!!!
«Кто напуган — наполовину побит.»

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #873 : 21 Апрель 2010, 18:20:35 »

а гитлер ещё не заинтересовался эриком? мне кажется,он первый на очереди...

кстати да, верно подмечено  :ag:

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #874 : 21 Апрель 2010, 18:21:11 »

а гитлер ещё не заинтересовался эриком? мне кажется,он первый на очереди...
Я думаю еще фсё в переди :girl_haha:
«Кто напуган — наполовину побит.»

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #875 : 21 Апрель 2010, 18:23:49 »

Ночной
НыНы опять жуют тему про кастинги и поездки...

Нелли - А если участник заболевает?
Ники - Ну я то не заболел!

Варвина с Гадей лежат на кровати... Варвина читает что-то... Обсуждают тоже кастинг. Варвина счастливая
В комнате темно, свечей мульен! ЭрикО с вином. Пьют. Она ему - ДО ДНА!!!

Венц в шляпе ковбойской, воротничок на рубашке бляскучий! Едят что-то из тарелки. Венц есть руками не может, а Эрика - Ну как хочешь! А я - девушка-босячка!

Венц просто нереально горд и стесняеЦЦоВенц уже расшоркался весь в комплиментах - какая она классная, хорошая, красивая, шикарная...

НыНы - про кастинг... Нелька какая-то неугомонная! Я бы ей уже врезала! Много раз!!!

Губа Саксу - про то, что Венца жизнь то завела... Вот завела! Интересно Губе - что и как в Эрике устроено!

Эрика - Наливай!

Венц уже плохо ворочает языком. Хочет выпить за то, что она его хочет преобразить! За ее начинания! Надеется, что им на пользу все будет!

Нектарин на кухне - про то, как он хочет Эрику! Побыть с ней и т.п. Все ржут над ним

Хорик говорит Глепке, что забирает Крутю завтра. Но Глепка говорить Круте ничего не будет, чтобы та вещи не собирала. Раньше времени то....

Эрика - Потом мы с тобой сделаем фотосессию. Вдвоем! И пусть все сдохнут отзависти!

Венц говорит, что он романтичная натура. И ЕДИНСТВЕННЫЙ его минус - что все романтики стеснительные немного!

Ники в компе роется, что-то спросил у Нельки. Она - Ты меня теперь по каждой фотографии будешь расспрашивать? Что? Козыри .... (не расслышала)

Ники послал ее в опу, что-то там бросил, кажется кружку, и ушел

Эрика с Венцем продолжают пить. Завтра Венца стричь будут. Он согласен на все - лишь бы не налысо! Но тут Эрика запуталась в поле стрижущего - Она... Ой, он!

Венц напрягся...

Потом у них солярий!

Венц глаза уже пучит и закатывает, пучит, а потом закатывает... Пьют. Рассказывает о своей тяжелой жизни с Жанеткой

Кадя говорит Круте, что он уверен - не приедет Хориков! Учит ее словам умным, которые Вите сказать надо, сколько телефон не брать и каким тоном разговаривать

Выяснили, что у Венца комплекта сменного белья ЧИСТОГО нет. Но есть машинка стиральная. А порошок можно и купить

ВСЁ!!!
__________________
«Кто напуган — наполовину побит.»

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #876 : 21 Апрель 2010, 18:32:05 »

«Кто напуган — наполовину побит.»

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #877 : 21 Апрель 2010, 18:36:21 »

Глеб меня затащил на крышу и пытался....я не дура в руках тел был...на ощуп нажала видиокамеру и засняла его действия.Я еле от него убежала. Вопрос
Эрика,вы с Любашей Ткаченко вместе квартиру снимаите или очень дружите?

Нет у меня просто дома кот.За ним надо ухаживать.Вот я и попросила ее пожить у меня.

Портрет не убираем.
Сегодня звонил леша(это по секрету телефона у них типо нету)и вставил по полной!!!орал так что я боялась мяукнуть.Увидел меня в эфире(у них там еще телек)...

Эрика про Водонаеву

Да она беременна.мы иногда переписываемся но увы уже не лучшие подруги



От депрессухи пошла.никаких особо денег там нет.Я сама себя могу обеспечить.Мне плохо было очень ревела сутками.А так и ему приятно меня видеть каждый день так сказать на глазах.вот только я переживаю когда он увидит эфир с Глебом...сбежит грохнет меня и обратно сядет!!!
«Кто напуган — наполовину побит.»

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #878 : 21 Апрель 2010, 18:37:55 »

Блог Надежда Ермакова / Новости от шеф-редактора
Всем мое шеф-редакторское здравствуйте!)))
Вчера поймала на мысли, что вот уже месяц у нас ничего нового не происходит. То есть, конечно, мы не стоим на месте, но зачастую все наши тему крутятся вокруг одной, вокруг кризиса в парах. Кризис есть и у Влада с Инной. И это мы обсуждаем уже месяц. Кризис у Римы с Даниилом. Одна переписывается с поклонниками в интернете. Другой вотместку устраивает "голые" вечеринки с собой в главной роли. У Жени и Риты проблемы были еще до того, как они вернулись на проект. Там свое беда - какой-то семейные треугольник. Пара Никиты и Нелли на грани разрыва.... Про свои отношения я вообще молчу(
Это я все к тому, что мы все варимся в собственном соку, не зная, как же поступить, чтобы из всего этого выбраться. Я подумала, что когда дело доходит до тупика, помочь могут только специалисты....психологи. Мне кажется, это хорошая идея. К тому же, если она принесет результаты, всем будет только лучше. В общем, и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат )))))) Очень надеюсь, что из моей идеи с психологами получится что-то сносное.

P.S. сегодня мое трехлетие.... пока ничего не говорю, но будет что-то очень неожиданное, как только случится, я напишу. В общем, ночью выйду на связь)))
«Кто напуган — наполовину побит.»

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #879 : 21 Апрель 2010, 19:29:41 »

сделает из Венца загорелого, мачУ-качкА, фанатки попрут, затопчут))) :girl_haha:
главное,чтоб по своим стопам не повела :ag:

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #880 : 21 Апрель 2010, 19:31:02 »

К Чмоне мужыка привели, к Труле бабу. Куда мир катится :be:
«Кто напуган — наполовину побит.»

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #881 : 21 Апрель 2010, 19:32:31 »

где? я вот, к примеру, не слышала что она повторно нуждается в операции  :al:
и я первый раз эту статью читаю и даже не слышала...

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #882 : 21 Апрель 2010, 19:33:51 »

К Чмоне мужыка привели, к Труле бабу. Куда мир катится :be:
эт точно...
думают может так хоть рейтинг у проекта поднимится.....

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #883 : 21 Апрель 2010, 19:37:22 »

не смотрел.. пару последних выпусков....( тут читал...( спасибо...
---
что касается ... всех движений... эрико... с ( якобы мужиками... габи ... клубенем ... адеем...
прошу не называть их в постах... мужиками , мужчинами... ( не ставте их с нами в один ряд...( большая просьба...
---
полупокеры... ( там половина ... ( и к мужчинам не имеют ни кокого отношения...
( адеев.. как никто ... сейчас это понимает... я уверен...( и то что маму габи ... били в абхазии...
это всё следствие... сексуальных похождений сына...
(разумеется я не считаю ... что надо было ... бить его мать...( лучше бы его... поломали...
но это всё на его совести...
---
спасибо...
я ничего не имею против эрики,но  свами полностью согласна...

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Дом 2
« Ответ #884 : 21 Апрель 2010, 21:45:59 »

karina4ka, спасибо за свежие сплетни!  :ay: