Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Уходить нельзя остаться - где ставить запятую в отношениях  (Прочитано 13980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

нужен совет.

Для начала поговорите с ним, если по прежнему, то занимайтесь своей жизнью и подавайте на алименты. Может быть он передумает через пару месяцев, а может и нет. По крайней мере алименты будут и встретите для вас половинку.
Йохоу!

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. У самой в голове такая каша, что просто нет сил больше думать...
У меня сложная ситуация. Мы вместе уже 5 лет. Встречались 4 месяца, потом начали вместе жить - я сразу забеременела.. Но не получилось(случился выкидыш на сроке 22 недели). Мы все это вместе пережили, страдали... Прошло 2 года. За это время успели с одной сьемной квартиры перебраться в другую. Спустя 2 года решили, попробовать еще раз забеременеть. Все получилось...
И вот когда подходит тот самый срок 22 недели, мне нельзя волноваться, только постельный режим - он меня бросает(причина банальна - я плохая хозяйка). У меня жуткий стресс...
Но слава богу в этот раз все обходиться хорошо. За несколько недель до родов мы начинаем тихонько общаться...
Я рожаю, все хорошо, он забирает меня из род.дома и через месяц переезжает жить ко мне. Все бы хорошо,я простила но...
Он понял что такое свобода...
Никакого семейного бюджета, работа до поздна.
Спустя год он находит другое место работы в другом городе и переезжает жить к матер Она живет в Новошахтинске, работа в Шахтах, я с ребенком в Ростове.
Он приезжает когда захочет, на сколько хочет. Я не знаю, кем он работает, чем занимается, он не рассказывает, говорит - тебе будет неинтересно. Привозит немного денег. Когда он приезжает - мы едем за покупками ребенку, меня он не обеспечивает, мне помогают родители.
Когда он приезжает - он говорит, что любит меня, я его тоже очень сильно люблю... Но сейчас я уже не могу...
Он сказал, что никогда на мне не жениться... Он не из тех, кто создает семью. Ребенок записан на меня, в графе отец я поставила прочерк - он это знает и его это не смущает.
Я очень хочу с ним расстаться - такие отношения просто изматывают - и в то же время я не могу сказать нет... Не могу поставить точку в отношениях. Боюсь, что останусь одна.. Как быть в данной ситуации? Мучить себя дальше и надеятся, что он изменится?
Да, уж.  :scratch: Мужчина хорошо устроился... Ни прав, ни ответственности, не обязательств. Одним словом, что хочет то и делает... :ai:

Оль, ну если он не во что не ставит семью, Вы то я думаю себя уважаете...
У Вас есть ребёнок и это самое главное, а мужчину и мужа я уверенна Вы ещё обязательно встретите...Я Вам от души этого желаю!
Лучше быть одной, чем с кем попало...
Иван, Арсений, Маруся

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

И забудьте-сотрите эту подпись под линеечкой, я думаю,что это не про ребенка. "Мужчин" таких-в сад!  :aq:

Нужная нежность

  • Гость

Оль, тяжелый выбор... Держись, думай... Главное не забывай о том, что у тебя малыш и ты решаешь и его судьбу тоже.

Лиана2010

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Он вас не уважает, потому что вы ему прощаете ВСЕ! Я вам гарантирую, как только вы станете независимой, начнете себя любить (не путать с жалеть)- его отношение изменится! А тогда вы уже сами решите , нужен ли он такой прекрасный! Слава Богу , время для личностного роста у вас есть - возраст позволяет :ab: А так, с таким положением вещей вы просто дождетесь, что он найдет себе женщину, любящую и уважающую себя! Будет еще больней, чем сейчас! Не унывайте, возьмитесь за себя, не позволяйте обращаться с  собой таким образом. И верьте поступкам, а не словам. Пусть делами покажет, что любит, а не рассказывает вам басни.

Рыжая Морковина

  • Я - Оля. Ко мне на ТЫ))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Жена моряка
    • Просмотр профиля

И забудьте-сотрите эту подпись под линеечкой, я думаю,что это не про ребенка. "Мужчин" таких-в сад!  :aq:
Готово! :ab:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Оля, а как он к ребенку относится? Чем занимается, когда приезжает в Ростов?

Вообще, по-моему, ситуация однозначная: мужчина хочет сохранить хорошее лицо при плохой игре (кажется, так говорится). Якобы настоящий отец, деньги какие-то выделяет на ребенка - долг типа выполнен. И пока что ты своим отношением даешь ему возможность и дальше чувствовать себя полноценным отцом. Думаю, не исключено, что если настоять и расставаить точки над "и", то он задумается всерьез и возможно даже переедет к вам в Ростов и будет все хорошо.
Насколько я знаю, у меня дед так же отказывался жениться на бабушке. У нее уже родился первый ребенок, она жила у чужих людей, и только через некоторое время дед наконец сподобился. Потом у них еще родился мой папа. Правда, в жизни у них не все было гладко, но об этом история уже умалчивает :)
@pradesign

ushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Хотя могу предположить,что людям, не решающимся рубить на корню такие вот отношения, лучше дождаться, пока герой сам выкинет что-нибудь этакое, после чего противно будет вообще на него смотреть...

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Как тут уже написали, в истории нет ни капли уважения к Вам..Понятно, что мы видим лишь одну сторону истории...Вашими глазами..Но в любом случае, Вы-мать его ребенка...И это уже повод уважать Вас...
Вопрос к Вам. Вы его любите, уважаете? Зачем он Вам?
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Дорогая, у тебя уже большой ребёнок, ты ещё молодая, послушай мой совет - иди на работу! У тебя появятся новые интересы, вокруг будут новые люди и ты отвлечёшься, а заодно поймёшь в какой яме ты сидела так долго!

Лёля

  • Олька =)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

  • =)
    • Просмотр профиля

у меня история очень схожи с твоей!!! но пообщавшись с девочками  форума поставила жирную точку в общении с отцом ребенка!!!! и теперь кайф!!! свобода! радость! и уважение себя!! я решила что моя жизнь только начинается!!!  :ar: :ap: и я уверенна твоя тоже!!!

Рыжая Морковина

  • Я - Оля. Ко мне на ТЫ))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Жена моряка
    • Просмотр профиля

Оля, а как он к ребенку относится? Чем занимается, когда приезжает в Ростов?


Когда он приезжает, мы едем в магазин, покупаем ребенку еду, одежду, продукты. И все... 5-10 минут уделит внимание и все. Если я попрошу посидеть, пока я своми  делами занимаюсь, посидит, а сам никакой инициативы не проявит. Часто приезжает и спит целый день. Хотя, когда приезжает, сразу малого на руки берет, целует. Вроде как соскучился...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Дорогая, у тебя уже большой ребёнок, ты ещё молодая, послушай мой совет - иди на работу! У тебя появятся новые интересы, вокруг будут новые люди и ты отвлечёшься, а заодно поймёшь в какой яме ты сидела так долго!
+1. Повышается самооценка, появляются другие интересы, ну и новые знакомые мужского пола :)
Хотя, когда приезжает, сразу малого на руки берет, целует. Вроде как соскучился...
Ну, это невеликий труд.
@pradesign

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. У самой в голове такая каша, что просто нет сил больше думать...
У меня сложная ситуация. Мы вместе уже 5 лет. Встречались 4 месяца, потом начали вместе жить - я сразу забеременела.. Но не получилось(случился выкидыш на сроке 22 недели). Мы все это вместе пережили, страдали... Прошло 2 года. За это время успели с одной сьемной квартиры перебраться в другую. Спустя 2 года решили, попробовать еще раз забеременеть. Все получилось...
И вот когда подходит тот самый срок 22 недели, мне нельзя волноваться, только постельный режим - он меня бросает(причина банальна - я плохая хозяйка). У меня жуткий стресс...
Но слава богу в этот раз все обходиться хорошо. За несколько недель до родов мы начинаем тихонько общаться...
Я рожаю, все хорошо, он забирает меня из род.дома и через месяц переезжает жить ко мне. Все бы хорошо,я простила но...
Он понял что такое свобода...
Никакого семейного бюджета, работа до поздна.
Спустя год он находит другое место работы в другом городе и переезжает жить к матер Она живет в Новошахтинске, работа в Шахтах, я с ребенком в Ростове.
Он приезжает когда захочет, на сколько хочет. Я не знаю, кем он работает, чем занимается, он не рассказывает, говорит - тебе будет неинтересно. Привозит немного денег. Когда он приезжает - мы едем за покупками ребенку, меня он не обеспечивает, мне помогают родители.
Когда он приезжает - он говорит, что любит меня, я его тоже очень сильно люблю... Но сейчас я уже не могу...
Он сказал, что никогда на мне не жениться... Он не из тех, кто создает семью. Ребенок записан на меня, в графе отец я поставила прочерк - он это знает и его это не смущает.
Я очень хочу с ним расстаться - такие отношения просто изматывают - и в то же время я не могу сказать нет... Не могу поставить точку в отношениях. Боюсь, что останусь одна.. Как быть в данной ситуации?

жить потихоньку и двигаться в сторону удаления. Рвать по живому сейчас будет очень тяжело,а главное,бесперспективно. Потому как когда сильно прижмет,то вернете все на круги своя т.к. открытого конфликта ж не было,не бил,не пил,с бабами замечен не был...Просто приучай себя к мысли,что это временный человек и что тебе можно и нужно расширять свой круг общения и совершенно не возбраняется даже попробовать встретится с другим мужчиной :ad:. Это первый вариант,легкий,просто плыть по течению,чуть изменяя траекторию
но есть и 2й,гораздо сложнее. Можно попробовать вернуть его в семью.
Я не знаю вашей ситуации,но ждать тут чего-то...я просто не вижу чего именно тут можно выжидать? Ситуация не особо так чтобы фонтан,тебя явно не устраивает,ты думаешь,что ожиданием можно чего-то добиться? 1 из 100 что это будет тот вариант,который нужен тебе.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля

Готово! :ab:

Отлично! В целом такому мужчине можно смело сказать ФИ, никаких кайфов от него, нет приятности на душе, нет неги в теле, нет денег в кармане.
объявления только на ДО