Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коса Должанская  (Прочитано 588589 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2505 : 07 Июль 2017, 09:20:53 »

Кто-нибудь знает, как сейчас на Должанке? Азовское море тоже холодное в такую погоду? Собираемся ехать на следующей неделе с малышом  :scratch:

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2506 : 07 Июль 2017, 10:36:52 »

Кто-нибудь знает, как сейчас на Должанке? Азовское море тоже холодное в такую погоду? Собираемся ехать на следующей неделе с малышом  :scratch:
На гисметео температура воды 26, мониторю постоянно, сами собираемся с палатками на следующих выхах

Lesenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

  • Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2507 : 07 Июль 2017, 11:25:19 »

Здравствуйте!!
Очень прошу подсказать. Хотим поехать на два дня и думаем попробовать кемпинг, где лучше остановится?
Маша, привет. если еще актуально тебе по кемпингу, то в прошлом году тут, кажется, писали про кемпинг шуры-муры. Вот их сайт:http://shuri-muri.ucoz.ru/ Сами мы там не были, так как я с палатками не дружу, но отзывы были хорошие и сайт мне их понравился.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2508 : 09 Июль 2017, 12:07:18 »

Тоже хотим поехать, на шуры муры информация прошлогодняя висит, кто-нибудь был в этом году уже?

dv-kom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2509 : 10 Июль 2017, 17:25:20 »

Мы были 3-4 июля. Кемпинг Нептун,  расположен справа от базы Казачий берег.  Вода отличная,  25-27 градусов, дочку не могла из воды вытащить.  Насчет цены я считаю перебор- 700 рублей с машины,  навесы как на фото в предыдущих постах.  На территории летний душ , туалет и кран с раковиной для умывания и мытья посуды.  В прошлом году на этой же базе по 500 рублей с машины брали.

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2510 : 10 Июль 2017, 17:30:09 »

Жуть цены  :bh:

Мы 4-го были на Адмиральском причале. Навес 200 рублей в день.  Сутки 500 рублей с машины. 
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2511 : 11 Июль 2017, 23:01:14 »

500...700.... я готова тыщу платить, если будут смотреть за безопасностью отдыха.. а безопасности в кемпингах НЕТ!  получается эти 500-700 ты платишь по сути за сколоченый из досок навесик для авто.... за воздух...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2512 : 11 Июль 2017, 23:34:51 »

500...700.... я готова тыщу платить, если будут смотреть за безопасностью отдыха.. а безопасности в кемпингах НЕТ!  получается эти 500-700 ты платишь по сути за сколоченый из досок навесик для авто.... за воздух...
Что подразумевается под фразой "безопасности нет"?
Были инциденты?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2513 : 11 Июль 2017, 23:43:24 »

Что подразумевается под фразой "безопасности нет"?
Были инциденты?


я согласилась как то на авантюрю. да. детей хотела удивить... ночь под звёздами..
в час-два ночи метрах в 300 от нас была жёсткая бойня толпа на толпу... и? ни охраны, ничего..
а у меня дети в палатке сопят.. да ну нахфиг такой отдых...  я готова платить, если будет безопасно... в каком кемпинге нормальная охрана? в каком кемпинге ходят по территории и наблюдают? или вмешиваются в разборки или сразу урегулируют конфликт?
я когда везу детей в оплачиваемое место - мне очень важен этот момент.. да и мужьями никто не захочет рисковать из-за дебилов каких-нибудь...

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2514 : 11 Июль 2017, 23:51:54 »

Мда... а мы как раз с мужем в кемпинг с палаткой собрались на выходные... :scratch:

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2515 : 11 Июль 2017, 23:56:18 »

Да нормально там всё. Это единичные случаи.
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2516 : 12 Июль 2017, 13:48:10 »

Мы, когда последний раз ездили на кемпинг в Должанку, нашли такое шикарное местечко и тенек и водичка чистая. Только туалет :at:, если это можно назвать туалетом. И ночью в соседних палатках началось безудержное веселье, музыка на всю, мат перемат, танцы-пляски. Угомонились они к 4 утра. Отлично отдохнули :ab:, уже 8 лет не могу решиться снова туда сьездить :ab:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2517 : 12 Июль 2017, 15:19:12 »

)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 00:15:34 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2518 : 12 Июль 2017, 15:24:46 »

Мы, когда последний раз ездили на кемпинг в Должанку, нашли такое шикарное местечко и тенек и водичка чистая. Только туалет :at:, если это можно назвать туалетом. И ночью в соседних палатках началось безудержное веселье, музыка на всю, мат перемат, танцы-пляски. Угомонились они к 4 утра. Отлично отдохнули :ab:, уже 8 лет не могу решиться снова туда сьездить :ab:

верю :girl_haha:.. примерно и я о том же... ещё и риск возникновения шоу-мордобития  на фоне разных мнений не маленький..
вон на днях народ рванул палатками на море ОТДОХНУТь - соседи на многопросьб окружающих чуток угомониться - посылали всех отборным матом.. и с утра была бойня.. жестко... с выбитием челюстей и прочее..
нахрена такой отдых.... :be:
а дети когда.. да и мужья не расходный материал...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2519 : 12 Июль 2017, 15:32:33 »

Мы, когда последний раз ездили на кемпинг в Должанку, нашли такое шикарное местечко и тенек и водичка чистая. Только туалет :at:, если это можно назвать туалетом. И ночью в соседних палатках началось безудержное веселье, музыка на всю, мат перемат, танцы-пляски. Угомонились они к 4 утра. Отлично отдохнули :ab:, уже 8 лет не могу решиться снова туда сьездить :ab:
Это мы так на чм как-то поехали, в 2009 году, сначала на пляже народ жрал консервы, арбузы, дыни и потом это все так и бросили, представляете банку от консервы открытую, вот как жрали, так и оставили, потом просто пересели в другую сторону, чтобы на мусоре не сидеть  :ai:, а потом местные разборки, когда на не свою территорию зашла тетка с трубочками со сгущенкой, это просекли местные, какие там разборки были, молодые нерусские парни мутузили эту тетку, трубочки летали по всему пляжу, мат-перемат  :be: в общем мы 7 лет не ездили туда, у меня стресс был реальный. А в Должанку помню поехали как-то, приехала семья, парень и тетка, я ее девушкой не назову, так она нажралась в сопли, врубила на всю в машине Стаса Михайлова, орала, а у нас ребенок спал, времени за 21 час было, да даже дело не в ребенке, она у нас спит спокойно под такое, просто есть человеческие отношения, зачем себя так вести, причем мужик ее спокойно выключил музыку, а она бегала и орала, что до 23 она имеет право. Там же кроме нас еще люди жили, просто мы с ними в одном корпусе, никто за столько времени такого не позволял. А как утром эта мадама выглядела  :ai: я до сих пор удивляюсь некоторым мужчинам, как они такое любят, он вежливый, а она сидит смалит одну за другой, через слово мат, гнутые пальцы  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18