Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коса Должанская  (Прочитано 588383 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vittorio

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #60 : 18 Апрель 2009, 00:14:06 »

Казачий берег - понравился супер, отдыхали в прошлом году два раза, малышу первый раз было 3 месяца - все было отлично. Питались в столовой- завтраки входили в стоимость (жили в коттежде и таунхаусе). Все вкусно, чисто, ходили в боулинг, катались на великах - на июньские праздники опять едем. Жду не дождусь...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #61 : 07 Май 2009, 10:29:09 »

девочки,у кого есть телефон Казачьего берега?  на сайте есть,только я не могу дозвониться :ac:...я так поняла,что намера на 3 дня у них не бронируются....а если на 12 июня ехать,и мест не будет,тогда как?  и ещё...там цена в прайсе за номер,я так поняла,а не за человека в сутки....
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #62 : 07 Май 2009, 14:18:45 »

девочки,у кого есть телефон Казачьего берега?  на сайте есть,только я не могу дозвониться :ac:...я так поняла,что намера на 3 дня у них не бронируются....а если на 12 июня ехать,и мест не будет,тогда как?  и ещё...там цена в прайсе за номер,я так поняла,а не за человека в сутки....

я для сестры забронировала на 3 дня с 12 числа. По телефонам звонила, что на сайте.  Цена в прайсе за номер указана,  но учитывайте , что если номер не более , чем на 3 дня + 15 % придется заплатить, такие у них условия.
Мать 3-х

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #63 : 07 Май 2009, 15:11:11 »

я для сестры забронировала на 3 дня с 12 числа. По телефонам звонила, что на сайте.  Цена в прайсе за номер указана,  но учитывайте , что если номер не более , чем на 3 дня + 15 % придется заплатить, такие у них условия.

спасибо....только я не могу позвонить по этому тел...мне говорят,что неправильно набран номер...фигня какя-то :al:...я по верхнему звоню,а не по московскому
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #64 : 07 Май 2009, 15:15:24 »

девочки,у кого есть телефон Казачьего берега?  на сайте есть,только я не могу дозвониться :ac:...я так поняла,что намера на 3 дня у них не бронируются....а если на 12 июня ехать,и мест не будет,тогда как?  и ещё...там цена в прайсе за номер,я так поняла,а не за человека в сутки....
88613291666;8(861-32)9-15-51

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #65 : 07 Май 2009, 15:18:08 »

 Еще на визитке есть сайт www.na-azov.ru :ab:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #66 : 07 Май 2009, 15:20:08 »

88613291666;8(861-32)9-15-51

спасибо :ax:...я тормоз :ah:...я набирала одну восьмёрку :an:....
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #67 : 07 Май 2009, 16:01:50 »

спасибо,девочки,за инфу!!!! всё!!! забронировала!!!!! :ar: :ar: :ar:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #68 : 08 Май 2009, 17:33:59 »

А мы в прошлом году ездили и в Казачем берегу нам предлжили номер с железной винтовой лестницей и пришлось искать другое жилье, так как не хотелось постоянно снимать ребенка с этой лестницы. Так вот мы обратились к теткам при въезде в саму Должанскую (типа туристического бюро) и сняли целый дом с большой кухней, тремя комнатами и двором за 2000 в день! у хозяйки свои куры, яйца, зелень - отдохнули супер! но это только при наличие машины, так до пляжа пешком далеко, а купались на пляже казачьего :)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #69 : 08 Май 2009, 17:37:38 »

А мы в прошлом году ездили и в Казачем берегу нам предлжили номер с железной винтовой лестницей и пришлось искать другое жилье, так как не хотелось постоянно снимать ребенка с этой лестницы. Так вот мы обратились к теткам при въезде в саму Должанскую (типа туристического бюро) и сняли целый дом с большой кухней, тремя комнатами и двором за 2000 в день! у хозяйки свои куры, яйца, зелень - отдохнули супер! но это только при наличие машины, так до пляжа пешком далеко, а купались на пляже казачьего :)

а это в каком месяце?   мы в июне в Казачий поедем без малой,а потом(когда море потеплеет) с ней хотим,только ещё бабушку прихватить...так что дом нам в самый раз....а не помните,сколько добираться туда? на машине...из Ростова
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #70 : 08 Май 2009, 17:45:40 »

а мы как ра и ездили с бабушкой и лялей %) ехали часа 2,5-3, с остновками, были сразу после майских людей было очень мало, но се в казачьем :))) поэтому с местами было туго и оказалоь нам на руку, так как мы готовили сами для ребенка и для себя. было кстати уже тепло, в этом году собирались как раз опять ехать, но что-то дубарь такой, скорее всего попозже поедем.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Коса Должанская
« Ответ #71 : 08 Май 2009, 17:48:54 »

....а не помните,сколько добираться туда? на машине...из Ростова

от 3 до 4 часов, чуть больше 200 км
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Deona

  • Гость
Re: Коса Должанская
« Ответ #72 : 10 Май 2009, 00:11:45 »

Доброго времени суток! :)
а кто-нибудь ездил от Староминской-Тимашевской до Должанской? Еду одна с ребенком в "Казачий берег". Ходит ли прямой автобус до Должанской или только на перекладных через Ейск? И от Должанской до самого "Казачьего берега" транспорт есть какой-нибудь? На такси дорого (( столько же билет до родины стоит... (((

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #73 : 10 Май 2009, 12:57:49 »

Насколько мне известно туда прямой автобус не ходит. Нужно до кольца доезжать, а там на перекладных.И транспорта нет до Казачьего точно, во всяком случае раньше не было.

А вы позвоните, узнайте. У них, я знаю, собственные машины есть. Может с ними можно договориться как-то. Ну, чтобы встретили. Наши знакомые заказывали у них Газель из Ростова и обратно, но их было несколько человек. Одному невыгодно, конечно.

ЗЫ: А Староминскую мы, кажется проезжали. Т.е получается она на полпути от Ростова до Должанской находится. Хотя я могу ошибаться. :ac:

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #74 : 10 Май 2009, 19:35:32 »

Если вы одна с ребёнком и на перекладных, не парьтесь этой Должанкой, езжайте в Ейск. В Должанке действительно можно снять и комнату, и дом, полно объявлений прямо на заборах, пока едете к пляжам, а не базу, если вы на машине. Без авто там делать нечего. С базы в магазин или на рыночек  за продуктами тоже только на машине. То, чем кормят на базе - совсем не для малышей. Да я бы и сама это есть не стала больше 1 дня. Фрукты, молочка по-моему только в р-не рыночка.