Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коса Должанская  (Прочитано 588407 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2625 : 18 Июнь 2019, 20:26:59 »

Мы были 1 июня на Павло-Очаковской. Это не одно и то же? Вода была не то что тёплая, а очень тёплая) Даже как-то не охлаждала)
Я-Майора! Ольга.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2626 : 18 Июнь 2019, 21:45:43 »

Друзья были на выходных.Море теплое,но грязное
Азовское не бывает прозрачным.  Мы тоже были в эти выходные. Море было спокойным, теплым и чище, чем залив. Вы уверены, что были именно на море, а не на заливе?

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2627 : 19 Июнь 2019, 09:32:20 »

Азовское не бывает прозрачным.  Мы тоже были в эти выходные. Море было спокойным, теплым и чище, чем залив. Вы уверены, что были именно на море, а не на заливе?
Бывает,мы в прошлом году в идеально прозрачной купались.Судя по фоткам,друзья были именно в море,но ближе к косе.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2628 : 19 Июнь 2019, 09:33:24 »

Мы были 1 июня на Павло-Очаковской. Это не одно и то же? Вода была не то что тёплая, а очень тёплая) Даже как-то не охлаждала)
Не,не одно) На ПАвло-Очаково залив Таганрогский.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2629 : 24 Июнь 2019, 09:45:15 »

Мы были на Должанке, в пятницу с утра поехали, хорошо там, жарило, но ветер был в сторону моря, вода теплая, а в субботу пасмурно, затянуло все, вода нормальная была, я даже с подушком полежала, волн нет, спокойное море, вчера с утра ливень, потом солнце, потом капало слегка, вода уже не комфортная, хотя дочь 2 раза заходила. Людей в пятницу не было, в субботу толпы прям, на машинах с палатками, мне понравилось. Жили там же, где и в том году, в 5 минутах ходьбы от моря.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ари

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2630 : 24 Июнь 2019, 09:59:34 »

Мы были на Должанке, в пятницу с утра поехали, хорошо там, жарило, но ветер был в сторону моря, вода теплая, а в субботу пасмурно, затянуло все, вода нормальная была, я даже с подушком полежала, волн нет, спокойное море, вчера с утра ливень, потом солнце, потом капало слегка, вода уже не комфортная, хотя дочь 2 раза заходила. Людей в пятницу не было, в субботу толпы прям, на машинах с палатками, мне понравилось. Жили там же, где и в том году, в 5 минутах ходьбы от моря.
если не секрет, можно узнать где вы останавливались и какая цена, можно в личку :ax:
Я Юля!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2631 : 24 Июнь 2019, 10:43:30 »

Я тут напишу, 1500 комната на 3-х, возле базы Альбатрос коттеджик, сразу после нее, на карте его наверное нет, названия у него тоже, мы в том году через букинг нашли их и теперь ездим. Там типа вагончика, есть веранда, внутри туалет и душ, но сразу скажу воды горячей нет, кухня есть хорошая, там можно готовить (если есть желание, у меня не было  :girl_haha:), комнатки небольшие, кровать из икеи 2-ка и 1-ка, телек, сплит, тумбочки, зеркало. Там 3 или 4 комнаты всего и поэтому тишина, у нас в этот раз было 2 соседей, но мы порой их не видели ни разу за сутки. Но туалеты на пляже это нечто, ужас ужасный, причем мы 3 штуки проверяли на разных пляжах, везде такое, у меня муж менее чувствителен к запахам и он мелкую водил.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2019, 16:03:28 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

KseniaS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • мои роднульки :-))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2633 : 03 Июль 2019, 08:41:10 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как на Должанке с цветением амброзии дела обстоят? В августе так же, как и у нас?

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ
ОСАГО
« Ответ #2634 : 05 Июль 2019, 10:27:45 »

ОСАГО категории Б без комиссий и любых дополнительных оплат, только стоимость полиса!
Бесплатный подбор условий по десяти страховым компаниям и оформление полиса.
ВК: https://vk.com/wall-100230672_623
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2635 : 22 Июль 2019, 11:30:59 »

В пятницу в обед стартанули в Должанку, доехали за 3 часа, в 5 часов мы уже в море купались curtsey волны были, вода мутная, прохладная, в субботу ездили на косу, как там классно, хотя мужу не понравилось, там был абсолютный штиль, людей не так много, но туда надо ехать с зонтом обязательно ибо солнепек и нет ни одного укрытия, я мазалась кремом, мужа мазала постоянно, часа два там побыли и поехали на другие пляжи, там уже был ветерок и волны небольшие, не нашли в итоге ни одного зонта свободного, они были, но представьте к первой линии зонтов приехали машины, они поставили палатки, зонты были нераскрытые, но надо было сидеть у кого-то или в багажнике или на голове, потому что занимали место вокруг своего зонта и еще все вокруг, я охраннику высказала одному, что они не контролируют, в таком случае пусть 2 зонта берут в аренду, если людям другим не получится там сидеть. Но в результате никто не сгорел, все же крем супер вещь, ну и панамки у всех были на головах. Вчера на море были проездом, муж заболел и ему не до солнцепека, дочь завезли, она купалась, море спокойное, чистое, прям штиль. Жили не там ибо на 1 день нет мест, точнее наверное им некайф так пускать никого, ну и ладно, жили у тех людей, где с 2008 года отдыхали, на Пушкина, красота, соседи тихие и то тольок в субботу вечером приехали они, мы шашлык жарили на мангале, на звезды смотрели, дочь на качеле на улице спать легла )))


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2636 : 23 Июль 2019, 08:46:46 »

Девочки, ну подскажите автокемпинг какой нибудь, желательно с навесом? :bc: Почитала в инете, только два нашла со стороны моря, Азовский пляж и Ассоль, оба без навесов.. Вроде много их там должно быть.. :ap:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2637 : 23 Июль 2019, 09:39:21 »

Там их дофига, я названия не знаю, не запоминала, но по всему побережью они есть и там везде навесы. Именно пляжей как таковых мало, для людей без машин, а с машинами 99%. Только вы пораньше приезжайте, к обеду ничего не остается.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2638 : 23 Июль 2019, 09:47:14 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как на Должанке с цветением амброзии дела обстоят? В августе так же, как и у нас?
так же как у нас))

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Коса Должанская
« Ответ #2639 : 23 Июль 2019, 09:56:32 »

Там их дофига, я названия не знаю, не запоминала, но по всему побережью они есть и там везде навесы. Именно пляжей как таковых мало, для людей без машин, а с машинами 99%. Только вы пораньше приезжайте, к обеду ничего не остается.
ясно, спасибо, значит надо смотреть на месте :ax: