Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?  (Прочитано 88693 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2008, 20:27:42 »

в Ростове был(и думаю остался) Детский центр оздоровительных методик Востока, где занимались с малышами ушу. И кажется, туда и брали малышат с 4-х лет
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2008, 12:13:58 »

Доброго времени суток всем.

Подскажите, пожалуйста, телефон тренера, который ведет ушу в спортивной школе №5 на Портовой.
К сожалению, узнали по справочной телефон самой школы №5, но дозвониться туда у нас что-то не получается (то занято, то никто не берет).

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
Мы туда одно время ходили,тоже телефон по справочной узнала и дозвонилась,а тел.тренера не знаю,там лучше приехать и посмотреть,там занятия с 17 до 18,по вторника-четвергам и субботам!тренер разрешает на пробное занятие прейти бесплатно,молодой парень ведет,но че то Сашке моему не понравилось и мы ходить перестали(((
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2008, 12:18:11 »

А мы пошли на ушу в школу "Источник" на ул. Содружество. Ребенку нравится, ходит с удовольствием. А главное это близко к дому
А можно по подробней,на Содружества ,где?а то я тут живу,нам например удобно,да и вообще напиши,плиз по подробей,про занятия,про расписание занятий,давно ходите?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2008, 16:02:15 »

в Ростове был(и думаю остался) Детский центр оздоровительных методик Востока, где занимались с малышами ушу. И кажется, туда и брали малышат с 4-х лет
а каком он районе?

MikkyRS

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2008, 20:35:59 »

Мы туда одно время ходили,тоже телефон по справочной узнала и дозвонилась,а тел.тренера не знаю,там лучше приехать и посмотреть,там занятия с 17 до 18,по вторника-четвергам и субботам!тренер разрешает на пробное занятие прейти бесплатно,молодой парень ведет,но че то Сашке моему не понравилось и мы ходить перестали(((

Доброго времени суток.
Огромное Вам спасибо за ответ, Марипусик.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2008, 15:31:24 »

Доброго времени суток.
Огромное Вам спасибо за ответ, Марипусик.

Не за что))))
мы щас попробуем на карате походить в 58 школе(западный)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

mamashka

  • Гость
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2008, 09:37:16 »

про школу можно поподробнее
где находится, когда занятия и главное с какого возраста детки ходят :ab:
А можно по подробней,на Содружества ,где?а то я тут живу,нам например удобно,да и вообще напиши,плиз по подробей,про занятия,про расписание занятий,давно ходите?

Извените, что так долго не отвечала. Напишу может кому будет полезно.
Школа "Источник" находится в здании бывшего дет.сада, напротив почты на на ул.Содружества, или за магазином Мое Солнышко на Зогре.

Занятия проходят 3 раза в неделю с 16.00 до 18.00 в теже дни этот же тренер проводит занятия в 95 школе с 18.30 до 20.30
Тренер Сергей Евгенивич  226 80 93
Тренер хороший опытные.
Мы вообще ходили нам было 3,5 года, нормально, но другие дети 4-5 лет не получалось, ребенок плакал за мамой. так что с какго возраста это индивидуально. Первый год занятий там идет чисто физическое развитие никаких ударов, приемов, потом только если ребенок будет готов его переведут на второй уровень.
У нашего получалось понемного, если бы в этом году тоже ходили, то опять на первый уровень.
Когда в прошлом году ходили нравилось, в этом не ходим связано с характером ребенка нервопатолог посоветовал быть поаккуратнее с такого рода тренировками. Решили записаться на плаванье после нового года.

Если кому интереснее подробнее звоните терниру, он Вам раскажет. Он готовит ребят к соревнованиям и многие кто ходят в составе сборной города. А самое главное что тренер воспитывает детей, учит их быть взрослыми.

Настена

  • Гость
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #37 : 05 Май 2009, 10:48:39 »

а никто не ходит в источник сейчас? начали ходить, месяца 2 уже, трудновато дается нам это, хотим компанию найти, может проще будет, просто так бросать не хочется.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #38 : 05 Май 2009, 23:37:21 »

а никто не ходит в источник сейчас? начали ходить, месяца 2 уже, трудновато дается нам это, хотим компанию найти, может проще будет, просто так бросать не хочется.
Насть,мы не ходим,но нам рядом.,я пока меньжуюсь-ходить или нет!а как вам?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Настена

  • Гость
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #39 : 06 Май 2009, 00:24:27 »

Нам тяжело дается, но ходить будем. просто Андрюха, мне, кажется из-за лени не хочет ходить, но поощерять это я не хочу, поэтому заставляю. уже смирился. вроде бы идти не хочет, но когда приходит, с энтузиазмом рассказывает и показывает, что и как делали, поэтому пока не вижу смысла бросать. У нас уже и Влада показывает все за ним, много движений и приемов знает.тренер жестковатый, но очень правильно все делает, поэтому думаю, что это стоящее занятие, тем более он у нас довольно таки слабенький, как другим способом развить в нем мужские начала я не знаю. если соберетесь, пиши в личку, нам реально было бы легче ходить с кем-то

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #40 : 07 Май 2009, 20:10:41 »

Нам тяжело дается, но ходить будем. просто Андрюха, мне, кажется из-за лени не хочет ходить, но поощерять это я не хочу, поэтому заставляю. уже смирился. вроде бы идти не хочет, но когда приходит, с энтузиазмом рассказывает и показывает, что и как делали, поэтому пока не вижу смысла бросать. У нас уже и Влада показывает все за ним, много движений и приемов знает.тренер жестковатый, но очень правильно все делает, поэтому думаю, что это стоящее занятие, тем более он у нас довольно таки слабенький, как другим способом развить в нем мужские начала я не знаю. если соберетесь, пиши в личку, нам реально было бы легче ходить с кем-то
Насть,а кинь мне расписание и оплату в месяц!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #41 : 12 Май 2009, 14:01:10 »

марипусик, а вашему ребенку сколько?
я тоже вся в раздумъях, хочется компанию найти
моему пока 4, но тоже слабенький домашний ребенок
хочется и физически и морально сильнее сделать

Настена

  • Гость
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #42 : 12 Май 2009, 14:08:46 »

МАРИПУСИК , обещала узнать о работе ушу летом, но тренер уехал на соревнования, пока его другой заменяет, он не в курсе, как приедет постоянный, уточню... может есть смысл в конце уч. года не затеваться...

Цитировать
слабенький домашний ребенок
хочется и физически и морально сильнее сделать

 мой не совсем домашний, но очень ленивый, и слабенький тоже... воспитываем мужчину...

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #43 : 12 Май 2009, 14:11:19 »

Если на Северном для мелких (4 г)  кто-нибудь знает секцию борьбы (дзюдо, ушу) напишите пжалста :ab:
и мне бы узнать. нам почти 4 берите в кмпанию.мы на капустина.но даьше центра не поедем
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

andyrost

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Школы Ушу и кун-фу для детей, где?
« Ответ #44 : 03 Июнь 2009, 10:13:28 »

Извените, что так долго не отвечала. Напишу может кому будет полезно.
Школа "Источник" находится в здании бывшего дет.сада, напротив почты на на ул.Содружества, или за магазином Мое Солнышко на Зогре.

Занятия проходят 3 раза в неделю с 16.00 до 18.00 в теже дни этот же тренер проводит занятия в 95 школе с 18.30 до 20.30
Тренер Сергей Евгенивич  226 80 93
Тренер хороший опытные.
Мы вообще ходили нам было 3,5 года, нормально, но другие дети 4-5 лет не получалось, ребенок плакал за мамой. так что с какго возраста это индивидуально. Первый год занятий там идет чисто физическое развитие никаких ударов, приемов, потом только если ребенок будет готов его переведут на второй уровень.
У нашего получалось понемного, если бы в этом году тоже ходили, то опять на первый уровень.
Когда в прошлом году ходили нравилось, в этом не ходим связано с характером ребенка нервопатолог посоветовал быть поаккуратнее с такого рода тренировками. Решили записаться на плаванье после нового года.

Если кому интереснее подробнее звоните терниру, он Вам раскажет. Он готовит ребят к соревнованиям и многие кто ходят в составе сборной города. А самое главное что тренер воспитывает детей, учит их быть взрослыми.


Для информации, Кутасов Сергей Евгеньевич директор Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского ​резерва №5 (на Портовой), он же – президент центра традиционных оздоровительных методик Востока в Ростовской области. Так что все замыкается на него и его коллег. Сейчас на Северном на Королева 5/4 в спортклубе "Пересвет" филиал СДЮСШОР №5. Там тоже есть ушу.