Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)  (Прочитано 34403 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vanilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #165 : 29 Август 2008, 19:42:53 »

Там у меня особого выбора не было. Только три знакомые девочки там рожали, две из них у этого врача. Вот и решилась на него. Не называю, темка вроде ж про другого врача.

tatusya

  • Гость
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #166 : 29 Август 2008, 19:45:45 »

Там у меня особого выбора не было. Только три знакомые девочки там рожали, две из них у этого врача. Вот и решилась на него. Не называю, темка вроде ж про другого врача.
да, не стоит.я теперь пытаюсь на свою настроиться, но чес сказать не лежит к ней душа... а с другой стороны мне с ней детей не крестить...

Vanilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #167 : 29 Август 2008, 19:53:36 »

Вот и у меня так же. Шестаков передал другой, но не "мой" врач и все тут. Смириться не получилось.

Flyleaf

  • Я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #168 : 30 Август 2008, 13:59:49 »


Александр Анатольевич, Леночка, разьясните, пожалуйста, ситуацию, а то столько версий уже, не знаешь, что и думать  :al: Может мое обращение к Вам глупо и не серьезно, но девочки хоть успокоются, а то в ожидании малыша, да еще такая новость...  :ak:

Я Лена, жена Шестакова. Спасибо всем девочкам за теплые слова в адрес Саши и за уважение к его решению уйти из медицины  :ax:. Этот шаг зрел давно,  но окончательное решение пришлось принять очень быстро и поэтому неожиданно для всех. К сожалению наша система договорных родов выматывает и вынуждает сделать такой шаг... в конце концов здоровье дороже всего, никакие деньги его не компенсируют... а работать в таком темпе и так как Саша долго невозможно было физически. Ограничить поток пациентов можно, но это не спасет... женщины в основном рожают ночью...это физиологично. Отказавшись от плановых родов врач обрекает себя на бессонные ночи... хронический стресс...ну и тд все что это влечет за собой, думаю, понятно. А работать иначе он не хотел.
Вы в своих постах сами перечислили основные причины его ухода: это желание банально иметь личную жизнь, чего лишены акушеры-гинекологии,  и восстановить пошатнувшееся здоровье (все видели его красные глаза  :ai:... подробности писать не буду, но с глазами у Саши уже серьезные проблемы). Все версии, что его "попросили" из больницы или что он не выдержал каких-то проверок - просто домыслы. Решение далось нелегко... бросить сферу в которой человек чего-то достиг и зарекомендовал себя и начать все с нуля  в другом деле тяжело, но это, как нам кажется, оправдано в нашей ситуации...время покажет. Саша уходит в бизнес, но не в собственный... а будет продолжать уже довольно стабильное налаженное дело.
Девочки, которые уже на финишной прямой (Люсик, Катя с двойняшками и другие) я вас очень понимаю...тяжело встретить такую неожиданную новость в конце беременности и так резко перестроиться на другого доктора. Знаю, многие из вас очень расстроились, но пожалуйста думайте не о себе,а о своих малышах... не в все в родах зависет от врача... главное ваш собственный позитивный настрой на благополучные роды. Слушайте доктора в родах, несмотря на боль и дискомфорт, контролируйте процесс с помощью дыхания и не срывайтесь в панику (все это помогло мне родить легко и без осложнений).
Всем девочкам желаю легких родов и здоровеньких малышей. Все будет у вас хо  :bi: ро  :bi: шо  :bi:
Мои дети: Ваня и Вероника

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #169 : 30 Август 2008, 14:05:26 »

Леночка,спасибо вам большое за разъяснения(хотя именно я в них не нуждалась,все что я ранее писала об уходе А.А. вы подтвердили :ah:).Счастья вашей семье,здоровья,любви,успехов во всем.
ПыСы. тоже собиралась к А.А.,но теперь пойду в ОБ2 :ad:
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 14:10:50 от Senya »

tatusya

  • Гость
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #170 : 30 Август 2008, 14:09:58 »

Я Лена, жена Шестакова. Спасибо всем девочкам за теплые слова в адрес Саши и за уважение к его решению уйти из медицины  :ax:. Этот шаг зрел давно,  но окончательное решение пришлось принять очень быстро и поэтому неожиданно для всех. К сожалению наша система договорных родов выматывает и вынуждает сделать такой шаг... в конце концов здоровье дороже всего, никакие деньги его не компенсируют... а работать в таком темпе и так как Саша долго невозможно было физически. Ограничить поток пациентов можно, но это не спасет... женщины в основном рожают ночью...это физиологично. Отказавшись от плановых родов врач обрекает себя на бессонные ночи... хронический стресс...ну и тд все что это влечет за собой, думаю, понятно. А работать иначе он не хотел.
Вы в своих постах сами перечислили основные причины его ухода: это желание банально иметь личную жизнь, чего лишены акушеры-гинекологии,  и восстановить пошатнувшееся здоровье (все видели его красные глаза  :ai:... подробности писать не буду, но с глазами у Саши уже серьезные проблемы). Все версии, что его "попросили" из больницы или что он не выдержал каких-то проверок - просто домыслы. Решение далось нелегко... бросить сферу в которой человек чего-то достиг и зарекомендовал себя и начать все с нуля  в другом деле тяжело, но это, как нам кажется, оправдано в нашей ситуации...время покажет. Саша уходит в бизнес, но не в собственный... а будет продолжать уже довольно стабильное налаженное дело.
Девочки, которые уже на финишной прямой (Люсик, Катя с двойняшками и другие) я вас очень понимаю...тяжело встретить такую неожиданную новость в конце беременности и так резко перестроиться на другого доктора. Знаю, многие из вас очень расстроились, но пожалуйста думайте не о себе,а о своих малышах... не в все в родах зависет от врача... главное ваш собственный позитивный настрой на благополучные роды. Слушайте доктора в родах, несмотря на боль и дискомфорт, контролируйте процесс с помощью дыхания и не срывайтесь в панику (все это помогло мне родить легко и без осложнений).
Всем девочкам желаю легких родов и здоровеньких малышей. Все будет у вас хо  :bi: ро  :bi: шо  :bi:
Спасибо Вам большое за инфу!!! очень рада что почти все версии оказались просто слухами... желаю Вам простого человеческого счастья и замечтательной семейной жизни  :ab:

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #171 : 30 Август 2008, 14:16:41 »

Леночка, счастья всей вашей семье, здоровья! :ax: Огромное-преогромное спасибо Вашему мужу! :ax: Конечно жаль, что мои роды принимать теперь будет не он, но я все прекрасно понимаю, и пусть в  любых начинаниях ему сопутствует успех! :ay:

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #172 : 30 Август 2008, 14:17:35 »

Лена, спасибо за разьяснение. Правда, очень жаль, что такой  :ay:доктор покинул сферу медицины. Но, думаю, что ни делается, все к лучшему! Вам с Сашей я желаю только всего самого хорошего, доброго и простого человеческого счастья.
Ему отдельно спасибо :ax: :ax: :ax: за подробные ответы на мои вопросы и развеяние страхов, которые я получила в ЖК.  
С врачем я определила вчера, думаю, что сделала хороший выбор.
Саше желаю успехов и процветания в новом деле!  :ax:

Vanilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #173 : 30 Август 2008, 19:57:15 »

Я как забеременела и окунулась в эту среду, не переставала удивляться, как у врачей еще личная жизнь бывает. Это ж какое терпение надо женам и мужьям, а главное деткам акушеров. Вся жизнь подчинена работе. Уже писала, что знаю не по наслышке что это такое. Хорошо, что хоть одна семья из таких стала счастливее и ближе.  :ba: 

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #174 : 30 Август 2008, 21:25:38 »

Спасибо Вам Леночка за то, что написали здесь..
Мои мальчики в понедельник, когда я узнала о том, что Александр Анатольевич уходит из ЦГБ, целый день не шевелились.. Я не стала тут писать о своем состоянии.. Все и так в панику впали.. А я так расстроилась, что деткам плохо стало.. Поэтому и написала выше всем девченкам, чтобы не паниковали, а думали о детках..
Рожать я все равно буду в ЦГБ..
Спасибо за все Александру Анатольевичу.. Я даже не успела его отблагодарить за то, что он уже успел сделать для меня и моих малышей, но я не думала, что так все получится, расчитывала на то, что еще будет такая возможность..
Спасибо Вам, счастья Вам и здоровья, Вам и Вашей семье..

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #175 : 30 Август 2008, 21:47:19 »

Леночка, спасибо за то, что откликнулись  :ax: :aw: Прочитала и почему-то на душе стало легче  :ab:
Я желаю вашей семье огромного счастья, здоровья и благополучия!!!
Еще раз передайте Александру Анатольевичу огромное спасибо за моего богатыря!  :ax:
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #176 : 30 Август 2008, 22:10:51 »

 Леночка спасибо Вам за отзывчивость и чуткость! :ax: Конечно жаль что медицина теряет такого профессионала и такого замечательного Врача :ak:, но как молодая мама и женщина я Вас очень даже понимаю! Хочется поблагодарить Александра Анатольевича, за то что он просто есть и просто такой Человек, приятно даже понимать и осознавать что в Мире существует хороший человек :ar:! Желаю Вам семейного счастья, благополучия и конечно процветания в новом деле :bd:. Александру Анатольевичу, хочется так же сказать, что у него судя по всему замечательная Жена :ay:, мы все очень рады за Вас, большое Вам за все спасибо, здоровья Вам и Вашим деткам :bi:!
 МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ! :ax: :ax: :ax:

клубничка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #177 : 31 Август 2008, 13:22:50 »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, счастья и здоровья вашей семье!!
Каждый раз как смотрю на сына вспоминаю АА, берегите его, такие как он добьются успеха в любой области. Ну а если случится вернутся в прежнюю обл деятельности, то только скажите работой обеспечим.