Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)  (Прочитано 34387 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #75 : 26 Август 2008, 12:58:38 »

а мне Шерейко в принципе понравилась. отнеслась очень внимательно, выслушала про все проблемки мои, все себе в блокнотик записала. и координаты мои все. про госпитализацию ничего не говорила, сказала прийти через 2 недельки к ней на очередной прием. только вот не знаю как она роды принимает.  :al:

OBLAKO

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Если верить в чудо - оно обязательно произойдет!
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #76 : 26 Август 2008, 13:01:42 »

а в больницу раньше времени- это море слез, бесполезно потраченых нервов, да и впустую потраченное время! лучше я в который раз перестираю шторы, помою окна, да и вообще по магазам пошляюсь
Это, конечно, лучше! Вот написала список - пойду в "Улыбку" прогуляюсь! :ab:

julia_s

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #77 : 26 Август 2008, 13:04:05 »

А она еще и в нииапе работает?а че с узи?

Сначало она мне говорила что у меня в задержки развития плода ножка на неделю, потом ещё что-то, потом что у меня околоплоджные вводы подтикают... а когда я с перепуганными глазами прескала к Шестакову с такими заявлениями он рамеялся и сказал что это не правдо что если б у меня всё это было то я б уже вся вытекла и ножку он посмотрел сказал что всё хорошо мол с чего она взяла не понятно вообщем тогда он меня очень сильно успокоил. После этого Хлопонина спросила у кого я буду рожать  мол что можно и у неё я сказала что у Шестокова. А теперь я и не знаю... ????????????????

tatusya

  • Гость
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #78 : 26 Август 2008, 13:08:46 »

Сначало она мне говорила что у меня в задержки развития плода ножка на неделю, потом ещё что-то, потом что у меня околоплоджные вводы подтикают... а когда я с перепуганными глазами прескала к Шестакову с такими заявлениями он рамеялся и сказал что это не правдо что если б у меня всё это было то я б уже вся вытекла и ножку он посмотрел сказал что всё хорошо мол с чего она взяла не понятно вообщем тогда он меня очень сильно успокоил. После этого Хлопонина спросила у кого я буду рожать  мол что можно и у неё я сказала что у Шестокова. А теперь я и не знаю... ????????????????
То -то и оно!Я ему как себе самой верила. вот зачем надежду давал? где теперь такого же найти?! всех послушаешь так везде врачи от бога, а как копать начнешь так одни грешки

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #79 : 26 Август 2008, 13:09:42 »

а Хлопонина мне в Ниапе делала узи всю берменность и ошиблась два раза....
девочки,это не один и тот же врач!!!не путайте друг друга!!!

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #80 : 26 Август 2008, 13:10:36 »

То -то и оно!Я ему как себе самой верила. вот зачем надежду давал? где теперь такого же найти?! всех послушаешь так везде врачи от бога, а как копать начнешь так одни грешки
+100

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #81 : 26 Август 2008, 13:11:22 »

девочки,это не один и тот же врач!!!не путайте друг друга!!!это однофамилицы

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #82 : 26 Август 2008, 13:25:18 »

Хлопонина тоже любительница плановых, я у нее рожала, тоже пришла договариваться, сразу в паталогию положила.
Странно все это, но почему совсем из медицины? Если конфликты в ЦГБ можно же в другой роддом уйти.
Непонятно... я за вторым к нему решила  :ac:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #83 : 26 Август 2008, 14:03:23 »

Девочки! информация из первых рук! была сегодня у своего гинеколога,она дружит с Шестаковым.НИКТО его не "попросил",он сам решил уволиться,он устал,у него маленький ребенок,которому нужно внимание папы+он действительно собирается заняться бизнесом.Сейчас очень многие врачи(настоящие от бога) уходят в бизнес!вот так

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #84 : 26 Август 2008, 14:08:59 »

Девочки! информация из первых рук! была сегодня у своего гинеколога,она дружит с Шестаковым.НИКТО его не "попросил",он сам решил уволиться,он устал,у него маленький ребенок,которому нужно внимание папы+он действительно собирается заняться бизнесом.Сейчас очень многие врачи(настоящие от бога) уходят в бизнес!вот так

прием частных родов не рассматривает?

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #85 : 26 Август 2008, 14:09:57 »

прием частных родов не рассматривает?
нет! вообще медицину забрасывает

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #86 : 26 Август 2008, 14:21:02 »

нет! вообще медицину забрасывает


девочки, но не логично это. Я сама в сфере медицины работаю, и знаю что врачи очень ценят свое образование, работу.Они учаться 6 лет,+ интернатура, аспирантура, столько сил отдают своей работе.Изначально выбирая профессию они осознают на что идут, тем более гинеколог.
А потом  неожиданно, за один день просто "устал"???? Не может так быть.
Если устал,можно сократить количество родов, времени.Но просто так бросить и уйти из медицины????
Мне в это не очень верится.

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #87 : 26 Август 2008, 14:23:09 »


девочки, но не логично это. Я сама в сфере медицины работаю, и знаю что врачи очень ценят свое образование, работу.Они учаться 6 лет,+ интернатура, аспирантура, столько сил отдают своей работе.Изначально выбирая профессию они осознают на что идут, тем более гинеколог.
А потом  неожиданно, за один день просто "устал"???? Не может так быть.
Если устал,можно сократить количество родов, времени.Но просто так бросить и уйти из медицины????
Мне в это не очень верится.

а я все таки могу поверить, у меня одноклассник такой, работал хирургом в Москве, а потом раз и все- уволился и пошел в фармбизнес. Отлично себя чувствует

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #88 : 26 Август 2008, 14:26:55 »


девочки, но не логично это. Я сама в сфере медицины работаю, и знаю что врачи очень ценят свое образование, работу.Они учаться 6 лет,+ интернатура, аспирантура, столько сил отдают своей работе.Изначально выбирая профессию они осознают на что идут, тем более гинеколог.
А потом  неожиданно, за один день просто "устал"???? Не может так быть.
Если устал,можно сократить количество родов, времени.Но просто так бросить и уйти из медицины????
Мне в это не очень верится.
а мне верится! человек практически не спит и не видит своего малыша.мне моя врач сказала,грит я когда его глаза увидела в шоке была.так что не мудрено что человек вымотался,он же не вечный.

tatusya

  • Гость
Re: Шестаков А.А. (ЦГБ)
« Ответ #89 : 26 Август 2008, 14:30:35 »

Девочки! информация из первых рук! была сегодня у своего гинеколога,она дружит с Шестаковым.НИКТО его не "попросил",он сам решил уволиться,он устал,у него маленький ребенок,которому нужно внимание папы+он действительно собирается заняться бизнесом.Сейчас очень многие врачи(настоящие от бога) уходят в бизнес!вот так
вообще то головой надо думать, когда за 2 недели до родов берешь девочку под наблюдение!или он вчера проснулся и решил уйти?знаете, это не ларек паршивый, который закрыть можно в любую минуту!!!зачем рожениц набирал?
 А по поводу первых рук, девоньки, кто ж Вам скажет что действительно произошло? естественно, проще сказать что устал...тем более бизнес по крайней мере в первое время требует еще больше сил и времени...все ж я его не понимаю...бросить женщин, которые на него так надеялись...