Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Где купить/взять в прокат, а может и пошить свадебное платье?  (Прочитано 131207 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, а скажите...потом куда платье девать то? Мучаюсь этим вопросом третий месяц уже :ac:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Некоторые салоны, которые предоставляют платья в прокат, принимают б/у. Можно узнать в том салоне, где покупали или собираетесь покупать.
В общем, если не захотите оставить платье на память, можно его продать по более низкой цене, например, через тематические доски объявлений в Интернете и.т.д. Не все покупают новое платье.

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Привет девочки :hi!:
Может кто ищет свадебное платье б/у.....Нам сейчас на ребеночка понадобятся денежки,поэтому решилась...
Продаю свое,  Papilio Азалия (Папилио Азалия)(одевалось один раз)состояние идеальное ,силуэтное,цвет айвори,100% атлас,кружево,расшито бисером,размер 40-42,рост 170-175.Цена 10 000 рублей.Пишите в личку если интересно.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Некоторые салоны, которые предоставляют платья в прокат, принимают б/у. Можно узнать в том салоне, где покупали или собираетесь покупать.
В общем, если не захотите оставить платье на память, можно его продать по более низкой цене, например, через тематические доски объявлений в Интернете и.т.д. Не все покупают новое платье.

В том салоне где покупала, не берут. У них проката нет, мне шили на заказ (рост у меня нестандартный))) а вот тематические доски в интернете результата что-то не дают :ac:

Suzanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

Некоторые салоны, которые предоставляют платья в прокат, принимают б/у. Можно узнать в том салоне, где покупали или собираетесь покупать.
В общем, если не захотите оставить платье на память, можно его продать по более низкой цене, например, через тематические доски объявлений в Интернете и.т.д. Не все покупают новое платье.


  А если нет чека на платье, цена тогда будет договорная?

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Сбросьте мне описание, я размещу объявление в своей группе Вконтакте. Да Вы и сама сможете, там очень много групп, посвященных подготовке к свадьбе, соответственно много Ваших потенциальных покупателей.

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля


  А если нет чека на платье, цена тогда будет договорная?

Она в любом случае будет договорной, и гораздо ниже, чем цена покупки. Насколько ниже - это будет зависеть от состояния продаваемого платья.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Привет девочки :hi!:
Может кто ищет свадебное платье б/у.....Нам сейчас на ребеночка понадобятся денежки,поэтому решилась...
Продаю свое,  Papilio Азалия (Папилио Азалия)(одевалось один раз)состояние идеальное ,силуэтное,цвет айвори,100% атлас,кружево,расшито бисером,размер 40-42,рост 170-175.Цена 10 000 рублей.Пишите в личку если интересно.

Я когда искала себе платье видела ваше на доске объявлений :ab:. Просто может пока не нашелся ваш клиент. А так платье очень эффектное, я на него обратила внимание и тут сразу узнала :ab:

Ксюшенька23041987

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

  • ЛЮБОВЬ-это когда вас больше чем двое!
    • Просмотр профиля

Девочки, а в "Лоранж" покупали?Там торг уместен?

Ксюшенька23041987

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

  • ЛЮБОВЬ-это когда вас больше чем двое!
    • Просмотр профиля

У меня трагедия :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:Понравилось мне безумно платье, собраллась сегодня ехать его покупать и решила позвонить подружке, у нее свадьба на неделю рашьше.Если точнее быть это будущая жена друга моего мужа.И начала я спрашивать за платье.А она купила точно такое платье еще 6 месяцев назад :ac:

Shusha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля

Девочки вот у меня действительно трагедия!Я купила на свадьбу шикарное испанское платье, ездила за ним в Краснодар и стоило оно боснословных 100 000!Одела соответственно 1 раз,оно в идеальном состоянии.Теперь пытаюсь его продать хотя бы за 50 000 (и то жалко).Разместила объявления по всему интернету никто ни разу не позвонил.А у подружки моей в прошлом году купили и еще звонили 2 месяца хотя у нее на мой взгляд платье вполне обычное,а цена такая же. Вообщем что делать не знаю....

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки вот у меня действительно трагедия!Я купила на свадьбу шикарное испанское платье, ездила за ним в Краснодар и стоило оно боснословных 100 000!Одела соответственно 1 раз,оно в идеальном состоянии.Теперь пытаюсь его продать хотя бы за 50 000 (и то жалко).Разместила объявления по всему интернету никто ни разу не позвонил.А у подружки моей в прошлом году купили и еще звонили 2 месяца хотя у нее на мой взгляд платье вполне обычное,а цена такая же. Вообщем что делать не знаю....
у меня точно такая же история,только платье дороже вашего,и фата стоимостью пол платья.вообщем тоже хотела его продать к нему и чек и сертифекат все есть,но поняла что это бесполезно.люди у которых есть возможность купить дорогое платье,пойдут и купят его лучше новое,чем мое(один раз одетое,и после дорогой химчистки),а за дешево я его не собираюсь продавать,тк жалко.так что чует мое сердце,платье мое будет висеть в гардеробке,и занимать место :be:

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

если честно,я думаю,что такие платья вообще не продаются....

зачем тратить например 70т.р. на уже одетое платье,которое новое 100 стоило,когда за 70 можно офигенное купить....


конечно,я желаю вам его продать!!!!!!!

Shusha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля

у меня точно такая же история,только платье дороже вашего,и фата стоимостью пол платья.вообщем тоже хотела его продать к нему и чек и сертифекат все есть,но поняла что это бесполезно.люди у которых есть возможность купить дорогое платье,пойдут и купят его лучше новое,чем мое(один раз одетое,и после дорогой химчистки),а за дешево я его не собираюсь продавать,тк жалко.так что чует мое сердце,платье мое будет висеть в гардеробке,и занимать место :be:
да я тоже так думаю....ну тогда одна надежда может хоть дочечка оденет хотя бы на второй день свадьбы..... :girl_haha:

Suzanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

девочки, о чём вы говорите?!! я своё за 2500 продать не могу. уже целый год вывешиваю, знакомые возили его туда сюда невестам на примерку и вечно что-то не получается...то кого-то смущает, что оно уже было одето, у кого-то другие причины. Хотя платье в хорошем состоянии и всем нравится.