Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом ОБ№2(обсуждения с февраля 2010)  (Прочитано 799187 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olushckina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Тема разделена на 2 части.  Информация, подробные отзывы о роддоме и полезные рекомендации  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81907.msg3812778.html#msg3812778
В данной теме остается обсуждение...
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 00:31:56 от Larionova »

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля

мне на двоих палата оч понравилась. соседка хорошая попалась, мы все время друг другу помогали.. не представляю как бы я одна была.. да и веселее в двоем))
моя малая дрыхла все время и я за нее не переживала, соседке оставляла.. телефон ей свой оставила на случай если проснется, но он не пригодился.. а так в ДО смело относи на сколько надо..
Спасибо, Наташ! За это теперь не буду переживать  :ax: А то столько мучающих вопросов, и все хочется решить заранее...   :af: :ab:

nafany

  • Наталия. живу на сельмаше. 89185903373
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2 : 24 Февраль 2010, 17:58:52 »

Девченки напишите в личку кто недавно родил в ОР №2, сколько стоит сервисная палата где вместе с малышом, и сколько врачу всреднем сейчас платят? ПАСИБ! :love:
6800 руб. в сервисе, независимо от того сколько там находишься (хоть 3 дня, хоть 2 недели)

Sofin

  • Гость
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #3 : 24 Февраль 2010, 23:28:51 »

У кого есть отзывы о Тасиной Елене Игоревне?

Наталья Ш.А.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Я - Наталья)
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #4 : 27 Февраль 2010, 02:48:45 »

Привет всем:)Ура:)наконец то я договорилась с врачом Евсеевым(какой все таки мужчина,ни разу не пожалела,что обратилась к нему,вселяет уверенность:)и симпатичный такой) и с роддомом:)теперь ложиться мне примерно 18 марта:)так что кто в это же время будет лежать или только ложиться-привет:-):-):-):-):-)думаю,что увидимся там:-)

nafany

  • Наталия. живу на сельмаше. 89185903373
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #5 : 27 Февраль 2010, 14:47:40 »

Привет всем:)Ура:)наконец то я договорилась с врачом Евсеевым(какой все таки мужчина,ни разу не пожалела,что обратилась к нему,вселяет уверенность:)и симпатичный такой)

дааа)) ради него стоит забеременеть)))  :ba:

Katrin:)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #6 : 27 Февраль 2010, 16:57:29 »

Девчат,кто рожал в роддоме при 2й областной ,подскажите пожалуйста сколько дней после родов находишься в роддоме???

солныш_ко

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Хочешь быть счастливым - будь им
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #7 : 27 Февраль 2010, 16:59:28 »

Если все нормально,  то 5 дней.Я во вторник родила, а в воскресенье выписали. Если КС то 8 дней

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #8 : 27 Февраль 2010, 21:12:30 »

Девчат,кто рожал в роддоме при 2й областной ,подскажите пожалуйста сколько дней после родов находишься в роддоме???
Я родила в среду вечером, в понедельник была дома!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #9 : 27 Февраль 2010, 21:39:05 »

Если все нормально,  то 5 дней.Я во вторник родила, а в воскресенье выписали. Если КС то 8 дней
девочка со мной лежала в палате с КС,ее выписали на 5или 6 день.

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #10 : 27 Февраль 2010, 21:44:54 »

Привет всем:)Ура:)наконец то я договорилась с врачом Евсеевым(какой все таки мужчина,ни разу не пожалела,что обратилась к нему,вселяет уверенность:)и симпатичный такой) и с роддомом:)теперь ложиться мне примерно 18 марта:)так что кто в это же время будет лежать или только ложиться-привет:-):-):-):-):-)думаю,что увидимся там:-)
Эхх, скорей бы уже мои 30 недель, а то так по нему соскучилась :ba:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #11 : 27 Февраль 2010, 22:12:51 »

девочки в обсервацию этого роддома не берут больных спидом,сифилисом,туберкулезом,к сожалению я плпала в сервис только здесь, у меня гепатит С,просто не успела принести справку,что могу рожать и не в обсервации...а так рожала и лежала бы в общем блоке-физиологическом-не боитесь?а то тут такое пренебрежение в частности к больным гепатитом,тогда не ходите делать маникюр и к стоматологу-знайте там заражают очень часто гепатитами)а всех вышеперечмсленных больных в Ростове везут в 5ку в обсервацию-я лично интересовалась этим вопросом,если на эти анализы нет записи в обменке-их берут здесь при поступлении и если результат положительный-их не принимают,здесь и с пиелонефритом и хроническим ринитомлежат и т.д. И т.п.

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #12 : 27 Февраль 2010, 23:29:25 »

девочки в обсервацию этого роддома не берут больных спидом,сифилисом,туберкулезом,к сожалению я плпала в сервис только здесь, у меня гепатит С,просто не успела принести справку,что могу рожать и не в обсервации...а так рожала и лежала бы в общем блоке-физиологическом-не боитесь?а то тут такое пренебрежение в частности к больным гепатитом,тогда не ходите делать маникюр и к стоматологу-знайте там заражают очень часто гепатитами)а всех вышеперечмсленных больных в Ростове везут в 5ку в обсервацию-я лично интересовалась этим вопросом,если на эти анализы нет записи в обменке-их берут здесь при поступлении и если результат положительный-их не принимают,здесь и с пиелонефритом и хроническим ринитомлежат и т.д. И т.п.
Я что-то ничего не поняла... :al:Так вас приняли в ОБ2 или нет? И чего нужно боятся в общем блоке? :ab: :ah:

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #13 : 27 Февраль 2010, 23:34:44 »

Я что-то ничего не поняла... :al:Так вас приняли в ОБ2 или нет? И чего нужно боятся в общем блоке? :ab: :ah:
:ai: :ai: :ai: я чет тоже ничего не поняла....А ведь тоже собираюсь  там рожать :scratch:
Дочь и сын

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля

в общем с вами тоже могут лежать люди болеющие или являющиеся носителями гепатита например,а в обсервации как тут писали„спидозники и туберкулезники„ и сифилисники например не лежат,их везут в 5ку- вот так а здесь лежат с хрническими заблеваниями-не передающимися! Просто неприятно как девочки пренебрежительно писали о первом этаже,здесь очень чисто и стерильно-при мне даже наборы для капельниц вскрывают. И бомжей тут уж точно нет,все обычные и нормальные люди и кладут без аеализов но напрмер таких как торч или дизгруппы-а конечно серьезные на спид сифилис и тубик берут сразу и делают за 20мин-и если что-то обнапуживают то этих людей не принимают и в обсервацию в том числе