Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом ОБ№2(обсуждения с февраля 2010)  (Прочитано 799196 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья Ш.А.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Я - Наталья)
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #30 : 28 Февраль 2010, 21:19:58 »

Девочки,напишите пожалуйста мне,когда нужно благодарить врача,сразу после родов в первый день,или уже на выписке?и вообще как?тихонько в карман положить?:-):-):-):-):-)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

вы знаете я вполне не удивлюсь если привезут какую-нибудь не благополучную маму из области в этот роддом.это ж все таки областной роддом,и туда везут всех из области без исключения кто желает.
а вообще роддом очень хороший с отличным персоналом,я рада что рожала именно там.лежала в сервисе на 2-ом этаже и осталась довальна этими условиями.

MamaTori

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #32 : 28 Февраль 2010, 21:26:07 »

Девочки,напишите пожалуйста мне,когда нужно благодарить врача,сразу после родов в первый день,или уже на выписке?и вообще как?тихонько в карман положить?:-):-):-):-):-)
Мне кажется надо благодарить в день выписки когда уже точно все  :bf:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #33 : 28 Февраль 2010, 21:35:18 »

вы знаете я вполне не удивлюсь если привезут какую-нибудь не благополучную маму из области в этот роддом.это ж все таки областной роддом,и туда везут всех из области без исключения кто желает.
а вообще роддом очень хороший с отличным персоналом,я рада что рожала именно там.лежала в сервисе на 2-ом этаже и осталась довальна этими условиями.
а у кого рожали? а то я вот с РД определилась, благодаря этой темке :ab:, а вот с врачом все никак, уж больно много кого хвалят :ab:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #34 : 28 Февраль 2010, 21:41:19 »

а у кого рожали? а то я вот с РД определилась, благодаря этой темке :ab:, а вот с врачом все никак, уж больно много кого хвалят :ab:
в личку написала

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #35 : 28 Февраль 2010, 21:42:37 »

Спасибо :ax:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

anuta781

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • 8 909 441 77 65 Сельмаш
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #36 : 28 Февраль 2010, 21:45:21 »

Девочки, 2 года назад рожала в этом РД и осталась очень довольна!!!!!!!!!!!! Просто живу рядом и когда посещала школу для беременных, подсказали доктора Фамилия по-моему Михайлов Алексей Геннадьевич!!!!!!! Он много уделял мне времени моим вопросам и расспросам, даже муж не выдерживал, говорил, что я замучила его. Даже давала деньги после консультацииЮ он не в какую, сказал все после родов. Они все так берут. В общем все прошло прекрасно, рожала с эпидуралкой (простите за орфографию) :ay: :ay: :ay:А деньги отдали как сказал после родов и сумму он сам назвал, но я мужа отправила еще доплатить, т.к средняя цена была выше. Вот и сейчас иду рожать опять к нему 9 мес. уже, ставят на апрель. Так что, не знаете сколько, лучше спросить и это нормально!!!!


отредактировано модератором. Телефоны,равно как и размер благодарности сообщается в личку
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 22:18:36 от Lidia »

Sofin

  • Гость
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #37 : 28 Февраль 2010, 21:55:15 »

вы знаете я вполне не удивлюсь если привезут какую-нибудь не благополучную маму из области в этот роддом.это ж все таки областной роддом,и туда везут всех из области без исключения кто желает.
а вообще роддом очень хороший с отличным персоналом,я рада что рожала именно там.лежала в сервисе на 2-ом этаже и осталась довальна этими условиями.
не соглашусь знаю по райней мере 5 областных беременных и уже родивших - уж очень хотели попасть в об2 и ничего не вышло - только серьезные показания или деньги

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #38 : 28 Февраль 2010, 21:57:58 »

Девочки, 2 года назад рожала в этом РД и осталась очень довольна!!!!!!!!!!!! Просто живу рядом и когда посещала школу для беременных, подсказали доктора Фамилия по-моему Михайлов Алексей Геннадьевич!!!!!!! Он много уделял мне времени моим вопросам и расспросам, даже муж не выдерживал, говорил, что я замучила его. Даже давала деньги после консультацииЮ он не в какую, сказал все после родов. Они все так берут. В общем все прошло прекрасно, рожала с эпидуралкой (простите за орфографию) :ay: :ay: :ay:А деньги отдали как сказал после родов и сумму он сам назвал, но я мужа отправила еще доплатить, т.к. средняя цена была выше. Вот и сейчас иду рожать опять к нему 9 мес. уже, ставят на апрель. Так что, не знаете сколько, лучше спросить и это нормально!!!!
а вы случаем не думайте,что не каждому врачу понравится как вы тут цены озвучиваете о его услугах.может такие нюансы в личку будете писать
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 22:20:26 от Lidia »

anuta781

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • 8 909 441 77 65 Сельмаш
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #39 : 28 Февраль 2010, 22:18:27 »

Да, по поводу цен и фамилий наверное поторопилась, хотя об этом все говорят и все все знают. А по по поводу попасть, я не из области, и не могу сказать, я ростовчанка, и попасть было совсем не трудно!

anuta781

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • 8 909 441 77 65 Сельмаш
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #40 : 28 Февраль 2010, 22:20:08 »

 :sorry: :sorry: :sorry:Сори

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #41 : 28 Февраль 2010, 22:21:03 »

бывает,я все исправила  :ab:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #42 : 28 Февраль 2010, 22:21:40 »

мы специально с соседкой по палате распрашивали у одной из медсестер об 1-ом этаже,и она сказала что просто так туда никто не попадает.там лежат либо с венерическими заболеания,наркоманок много привозят с области и этот список можно еще и дальше перечислять.если у кого то нет анализа на вич.а насчет антител это бред полнейший.поверьте с антителами не переводят на 1-ый этаж.так счто в обсервацию не положат никого если у вас все в порядке.
Очень интересно,что ж это за медсестра такие пакости говорила и бред- думаю зам глав врача врать не стал бы!я у него лично спрашивала и он уверил меня что в их обсервации таких не берут,по закону к сожалению с хроническими болячками и пиелонефритом даже не положено лежать в общем,хотя с разрешения врача можно) я вот не успела в тот же день справку у гепатоога получить-хотя мне ее уже давали-правда для др роддома-представляю как бы вы боялись если бы я рядом с вами рожала)))) не ходите к стоматологам и на маникюры-знаете чем там заражают? Даже в дорогих клиниках,а гинекологи....брррр.. Рыжков меня уверил в полной чистоте и стерильности! Надеюсь он лично будет следить за этим) вы и знать не будете в общем отделении кто рядом с вами ,а так говорить о людях в обсервации -просто некрасиво и неэтично  с вашей стороны! и наркоманок здесь тоже нет!  из области всех подряд здесь не принимают! Тлько по серьезным показаниям)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #43 : 28 Февраль 2010, 22:40:41 »

Очень интересно,что ж это за медсестра такие пакости говорила и бред- думаю зам глав врача врать не стал бы!я у него лично спрашивала и он уверил меня что в их обсервации таких не берут,по закону к сожалению с хроническими болячками и пиелонефритом даже не положено лежать в общем,хотя с разрешения врача можно) я вот не успела в тот же день справку у гепатоога получить-хотя мне ее уже давали-правда для др роддома-представляю как бы вы боялись если бы я рядом с вами рожала)))) не ходите к стоматологам и на маникюры-знаете чем там заражают? Даже в дорогих клиниках,а гинекологи....брррр.. Рыжков меня уверил в полной чистоте и стерильности! Надеюсь он лично будет следить за этим) вы и знать не будете в общем отделении кто рядом с вами ,а так говорить о людях в обсервации -просто некрасиво и неэтично  с вашей стороны! и наркоманок здесь тоже нет!  из области всех подряд здесь не принимают! Тлько по серьезным показаниям)
во-первых,я написала что слышала своими ушами.а во-вторых,я здесь некого ничем не обидела.так что давайте не будем об этом.

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #44 : 01 Март 2010, 10:32:54 »

2 года назад могли кого-то привезти по скорой, но тогда это была не областная больница, а 10-ка )
просто девочки, не сравнивайте свои показания, 2 года и сейчас, все могло поменятся, а вот насчет приема наркоманов и так далее, по закону, у нас только 5-ка не имеет права отказать в приеме "грязных" рожениц, из всех роддомов города Минздрав обязал этот роддом принимать всех. а так... все в жизни бывает