Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 525084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

prospecta

  • Гость

При мне девочка  (за 30 ,как и большинству там было) в сервисе лежала, родила двойню путём КС. Но ЭКО ей делали вообще в Германии :be:. И всё было замечательно :ay:Там весь персонал врачей очень хороший :bf:, но кесорево в основном делает Орлов (зам) и Мелконов (я у него рожала).Швы аккуратные и всё потом "чистенько". А педиатры Васгде интерисует в НИИАПе роддома или вообще в Ростове?

Да я не хочу чтобы педиатры в моем городе знали, просто по опыту врачи толком не знают что такое ЭКО (наши) а зато предположений и рассуждений куча, по мне так дети после ЭКО такие же дети и не надо на них ставить клеймо ,как у нас это любят. Зато в беременность, зная что ЭКО никто за мной сильно не наблюдал, направления анализы не допросишься..... Что-то я развыступалась

prospecta

  • Гость

Если скажете про ЭКО, то 100% КС посоветуют.
Вообще думаю, надо сказать. Тогда они уделят вам 200% внимания из 100%.
Просто попросите потом в выписке этот факт не указывать. Тем более, если он в обменной карте не указан, у них нет оснований с ваших слов его вносить в выписку.

Думаете, реально просить не указывать? Я бы конечно, сказала... А это с кем говорить надо, на уровне Орлова, или кто там выписки дает?
Девочки, спасибо всем огромное за участие,
 такой нелегкий путь пройден, а приехала к себе и поняла, что ты тут нафиг не кому не нужна (врачам), и посоветоваться не с кем, кроме московских врачей.
Вот думаю, может в НИИАПе хоть по человечески отнесутся, очень верю, а детки у меня разнополые, сама долго не верила такому счастью

prospecta

  • Гость

Девочки, а как смайлики вставить ,копирую вставляется какая-то ссылка ,скучно без них

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля


"Мойка в 2010 будет проходить в августе-сентябре(но это судя по прошлому году)"

Эту инфромацию я видела - но может быть кто-то достоверно и точно знает - когда в этом году будет мойка, а не предположительно?.... А сколько обычно по времени мойка длится?
Врачи сами точную дату  (число) знают недели за две до начала мойки,а так приблизительно как всегда , обычно начало в середине августа и продолжительность месяц :al:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Девочки, а как смайлики вставить ,копирую вставляется какая-то ссылка ,скучно без них
В ответе наверху, вы наверное через быстрый ответ (внизу страницы ) набираете сообщение. :ab:
 А приезжайте ,действительно ,пораньше, раз у вас  такая замечательная ситуация. И ещё вопрос,а почему на 37 неделях сделали КС, вроде же на 38 неделе плод считается полность готовым к родам, или я ошибаюсь? :al:
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 22:26:10 от Фрося Фестивальная »

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Врачи сами точную дату  (число) знают недели за две до начала мойки,а так приблизительно как всегда , обычно начало в середине августа и продолжительность месяц :al:
обычно не в середине, а в начале августа, по графику в первых числах.

Девочки, я уже писАла, что звонила в роддом, мне там так сказали. Что мойка в начале, а сдвиги будут известны в июле.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

обычно не в середине, а в начале августа, по графику в первых числах.

Девочки, я уже писАла, что звонила в роддом, мне там так сказали. Что мойка в начале, а сдвиги будут известны в июле.
ну они говорят 7-9, но а там видимо "до последнегоклиента" :girl_haha:, у нас 15 закрывали,т.к народа много было на первые числа..

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Думаете, реально просить не указывать? Я бы конечно, сказала... А это с кем говорить надо, на уровне Орлова, или кто там выписки дает?
Девочки, спасибо всем огромное за участие,
 такой нелегкий путь пройден, а приехала к себе и поняла, что ты тут нафиг не кому не нужна (врачам), и посоветоваться не с кем, кроме московских врачей.
Вот думаю, может в НИИАПе хоть по человечески отнесутся, очень верю, а детки у меня разнополые, сама долго не верила такому счастью
Я думаю, что это нужно говорить врачу, у которого будете рожать. Раз у вас эко и двойня, то Вам лучше или к самому Орлову или к Мелконову договориваться о родах. Все будет в лучшем виде, будьте уверены!!! А какое у них чувство юмора и человечность!!! :love:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

ну они говорят 7-9, но а там видимо "до последнегоклиента" :girl_haha:, у нас 15 закрывали,т.к народа много было на первые числа..
Вообще должны первого, но т.к. они знают, что закроются позже, берут еще людей. А факторов таких сдвижек много. Я этот вопрос изучила, все расспросила, это ж моя больная тема. Боюсь пролететь :ak:

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

Я думаю, что это нужно говорить врачу, у которого будете рожать. Раз у вас эко и двойня, то Вам лучше или к самому Орлову или к Мелконову договориваться о родах. Все будет в лучшем виде, будьте уверены!!! А какое у них чувство юмора и человечность!!! :love:
конечно нужно сказать,врач должен знать все и быть готовым,а так вы его наводите как слепого на грабли!!!тем более что на нем вся ответственность,а из-за какой-то бумажки рисковать :al:,и я не думаю,что в паспорт новорожденного это впишится!!!

Lanusya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля

Врачи сами точную дату  (число) знают недели за две до начала мойки,а так приблизительно как всегда , обычно начало в середине августа и продолжительность месяц :al:


Т.к.мне ПДР ставят 25 июля -по идее должна успеть до мойки...надеюсь.... :aha:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля


Т.к.мне ПДР ставят 25 июля -по идее должна успеть до мойки...надеюсь.... :aha:

успеешь!

мамаМадина

  • я Мадина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Живем в Турции с 5.05.12.
    • Просмотр профиля

Девочки а в общей палате детки с мамами лежат?

iryska

  • Гость

Никто завтра не собирается в роддом?  :girl_haha: а то за компанию бы пошли, мне на 15-е назначил Орлов. Уже скорее бы, а то таааак тяжко под конец (( да и малыша хочется поскорее нацеловывать :ar:

iryska

  • Гость

мамаМадина, тут в сервисе не всегда разрешает педиатр, а вы хотите в общих ))))