Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 525718 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4335 : 14 Декабрь 2011, 11:08:23 »

Я очень признательна и благодарна замечательным врачам НИИАПа за моих деток!  :love: :love: :love:
Огорчают моменты, связанные с нововведениями нового руководства. Удручает, что новый руководитель НИИАПа "ушел" настоящих Светил, Светлейших Голов((( Плакала, когда здесь прочла, что нет Инны Гаспаровны в патологии. Была в шоке, когда узнала, что новое руководство лишили зав.роддома личного кабинета. А.В., что, прием в ординаторской ведет?? Еще очень много моментов...
Скоропостижный уход из жизни Умницы, Светила, Светлейшего Человека, Ангела-хранителя Владимира Ивановича Орлова, подарившего ЖИЗНЬ тысячам деток и СЧАСТЬЕ тысячам семей - все это результат действий нового руководства. Очень тяжело все это писать.
Владимиру Ивановичу светлая память, чудеснейший человек и очень жаль, что его с нами уже нет. В остальном все не так критично. У А.В. есть свой кабинет, просто в него нельзя попасть с улицы. А тот кабинет, который у него был сейчас занимает не менее достойный и хороший человек.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4336 : 14 Декабрь 2011, 12:33:47 »

Девочки, кто недавно в НИИАПе рожал, каков сейчас размер благодарности врачу? И как вы еще и кого благодарили (за эпидуралку, дет врача,). Буду рожать у дежурного врача, предположительно ЕР. Киньте в личку инфу пожалуйста! :ax:

Изумрудная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4337 : 14 Декабрь 2011, 12:43:40 »

Девочки, кто недавно в НИИАПе рожал, каков сейчас размер благодарности врачу? И как вы еще и кого благодарили (за эпидуралку, дет врача,). Буду рожать у дежурного врача, предположительно ЕР. Киньте в личку инфу пожалуйста! :ax:
Должен же быть какой-то такт? Этика, в конце концов? Какой-то культ "благодарностей".
Цитировать
каков сейчас размер благодарности врачу?
Никаких "размеров" никто не устанавливал, и вобоще никогда в НИИАПе никто не устанавливал, ни клянчил. Можете ничего не дарить. Все на усмотрение самого человека.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4338 : 14 Декабрь 2011, 13:20:18 »

Какой-то культ "благодарностей".Можете ничего не дарить. Все на усмотрение самого человека.

Кто такой "культ благодарностей" :girl_haha:Я же не говорю что кто-то клянчит, не надо так остро реагировать. На мой взгляд я ничего плохого не пытаюсь узнать, если Вам кажется что это не культурно, ну и не отвечайте. Я надеюсь найдутся люди которые поделятся подобного рода инфой. Я думаю это нормально.

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4339 : 14 Декабрь 2011, 16:13:09 »

Конечно, нормальный вопрос)))  :aha:
Только напишите его в личку, тому кто недавно рожал
все-равно в теме никто не озвучит :ab:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4340 : 15 Декабрь 2011, 09:16:30 »

Я очень признательна и благодарна замечательным врачам НИИАПа за моих деток!  :love: :love: :love:
Огорчают моменты, связанные с нововведениями нового руководства. Удручает, что новый руководитель НИИАПа "ушел" настоящих Светил, Светлейших Голов((( Плакала, когда здесь прочла, что нет Инны Гаспаровны в патологии. Была в шоке, когда узнала, что новое руководство лишили зав.роддома личного кабинета. А.В., что, прием в ординаторской ведет?? Еще очень много моментов...
Скоропостижный уход из жизни Умницы, Светила, Светлейшего Человека, Ангела-хранителя Владимира Ивановича Орлова, подарившего ЖИЗНЬ тысячам деток и СЧАСТЬЕ тысячам семей - все это результат действий нового руководства. Очень тяжело все это писать.
+ 1000

milana0 ответила в личку

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4341 : 15 Декабрь 2011, 17:21:53 »

Увидела Вашу подпись... Поздравляю с рождением малыша!!! :ax: Пусть растет здоровым и счастливым!
А Вы расскажете нам, как все прошло?

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4342 : 21 Декабрь 2011, 17:27:10 »

Девушки, прочитала всю темку про НИИАП, но нигде не нашла интересующего вопроса:как там обстоит дело с ЭА? Кто лучший врач, кто худший среди них, у кого из рожениц какие последствия или отсутствие таковых после ЭА? Ведь рассчитать грамотно дозу при ЕР, чтобы обезболить только на время схваток, а к потугам чтоб все отошло, не каждый анестезиолог в состоянии....Как наколят некоторые, так и ног девчонки не чувствуют, и тужиться нормально не могут, да и после могут неприятности сопровождать....(не дай Бог, конечно!)

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4343 : 21 Декабрь 2011, 17:37:11 »

Девушки, прочитала всю темку про НИИАП, но нигде не нашла интересующего вопроса:как там обстоит дело с ЭА? Кто лучший врач, кто худший среди них, у кого из рожениц какие последствия или отсутствие таковых после ЭА? Ведь рассчитать грамотно дозу при ЕР, чтобы обезболить только на время схваток, а к потугам чтоб все отошло, не каждый анестезиолог в состоянии....Как наколят некоторые, так и ног девчонки не чувствуют, и тужиться нормально не могут, да и после могут неприятности сопровождать....(не дай Бог, конечно!)
Там только один доктор делает ЭА, Константин Николаевич, так что рука у него набита, мне делал не больно, дозу расчитал хорошо, осложнений не было, очень ему благодарна...Потуги я кстати чуствовала, несмотря на то, что была под ЭА.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4344 : 21 Декабрь 2011, 17:39:26 »

Там только один доктор делает ЭА, Константин Николаевич, так что рука у него набита, мне делал не больно, дозу расчитал хорошо, осложнений не было, очень ему благодарна...Потуги я кстати чуствовала, несмотря на то, что была под ЭА.
вы уверены что только один? мне делала женщина :al:правда год назад

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4345 : 21 Декабрь 2011, 17:39:51 »

Костя-анестезиолог потряссающий!!!!С ним вобще ничего можно не боятся

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4346 : 21 Декабрь 2011, 17:40:44 »

Девушки, прочитала всю темку про НИИАП, но нигде не нашла интересующего вопроса:как там обстоит дело с ЭА? Кто лучший врач, кто худший среди них, у кого из рожениц какие последствия или отсутствие таковых после ЭА? Ведь рассчитать грамотно дозу при ЕР, чтобы обезболить только на время схваток, а к потугам чтоб все отошло, не каждый анестезиолог в состоянии....Как наколят некоторые, так и ног девчонки не чувствуют, и тужиться нормально не могут, да и после могут неприятности сопровождать....(не дай Бог, конечно!)
нормально там все с ЭА :ad: правда, когда анестезиолога увидела, хотела отказаться(очень молодой), пока очередная схватка не сделала меня покладистой, аки ягнятко:))) Все прошло нормально, молодость не помешала, специалист оказался хороший :ay: я вообще плохо переношу любой наркоз, но тут все бо ме оказалось:)) А вот "плюсы" и "минусы" ЭА и стоит ли делать её вообще, и какие последствия от неё могут быть для ребенка, к примеру, это уже другой вопрос, не для этой темы.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4347 : 21 Декабрь 2011, 22:14:43 »

вы уверены что только один? мне делала женщина :al:правда год назад
Она сейчас в декретном отпуске.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4348 : 22 Декабрь 2011, 13:37:41 »

Всем спасибо за ответы! :ax: :ax: :ax: Но если еще кто выскажется на эту тему, буду только рада!  :ad: :bi:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4349 : 02 Январь 2012, 19:37:23 »

Всем спасибо за ответы! :ax: :ax: :ax: Но если еще кто выскажется на эту тему, буду только рада!  :ad: :bi:
мне тоже Константин делал, я очень довольна. Ох и пришлось же ему со мной повозиться)))))
Несуществующая линейка