Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 525161 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4350 : 03 Январь 2012, 21:45:14 »

мне тоже Константин делал, я очень довольна. Ох и пришлось же ему со мной повозиться)))))
Наташ, расскажи, что ты имеешь ввиду "повозиться"? :ad: :al:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4351 : 03 Январь 2012, 22:27:54 »

Наташ, расскажи, что ты имеешь ввиду "повозиться"? :ad: :al:
Ну из за моих огромных габаритов и пуза, я не могла как следует согнуться "вопросиком" чтоб он мог иглу ввести. Только с третьей попытки получилось, я уже честно говоря думала что  останусь без ЭА. Но он умничка, сделал  таки свое волшебное дело))))))
Несуществующая линейка

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4352 : 04 Январь 2012, 09:59:17 »

Ну из за моих огромных габаритов и пуза, я не могла как следует согнуться "вопросиком" чтоб он мог иглу ввести. Только с третьей попытки получилось, я уже честно говоря думала что  останусь без ЭА. Но он умничка, сделал  таки свое волшебное дело))))))


Ооо....А у меня уже на 5-ом месяце пузень еще тот!.... :ai: :be:

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4353 : 04 Январь 2012, 15:52:20 »

Девочки, а сколько ЭА стоит?

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4354 : 05 Январь 2012, 16:49:53 »

Девочки, кто лежал в сервисных палатах, сорентируйте, пожалуйста, по стоимости этих самых сервисных палат.
Буду очень благодарна.
Можно в личку
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4355 : 06 Январь 2012, 12:12:29 »

Начала собирать пакеты в роддом и запуталась окончательно :ak:  Что можно что нельзя, что сразу с собой, что потом :wallbash:
Девочки кто недавно рожал там или кто сейчас уже сидит на чемоданах, напишите пожалуйста список вещей по сумкам..
 :ai: :be:Запуталась, сил нет.....   Еще и родственники под ухом: это не бери, с этим не пустят, возьми это (хотя сами, блин, рожали 30 лет назад....)

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4356 : 06 Январь 2012, 14:39:32 »

Начала собирать пакеты в роддом и запуталась окончательно :ak:  Что можно что нельзя, что сразу с собой, что потом :wallbash:
Девочки кто недавно рожал там или кто сейчас уже сидит на чемоданах, напишите пожалуйста список вещей по сумкам..
 :ai: :be:Запуталась, сил нет.....   Еще и родственники под ухом: это не бери, с этим не пустят, возьми это (хотя сами, блин, рожали 30 лет назад....)
я брала вобще все что мне нужно...главное чтобы в пакетах и не слишком многог

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4357 : 06 Январь 2012, 14:42:41 »

Я брала для себя - все пригодилось, кроме этих трусов сеткой, кому надо отдам. Для малыша - памперсы, влажные салфетки. Мыло детское советую взять жидкое, например ушастый нянь, очень удобно. На выписку вещи муж привез и мне и малышу. Было у меня 2 пакета на поступление, 3 пакета на выписку, но в 1 пакете была еда.

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4358 : 06 Январь 2012, 14:52:30 »

Я брала для себя - все пригодилось, кроме этих трусов сеткой, кому надо отдам. Для малыша - памперсы, влажные салфетки. Мыло детское советую взять жидкое, например ушастый нянь, очень удобно. На выписку вещи муж привез и мне и малышу. Было у меня 2 пакета на поступление, 3 пакета на выписку, но в 1 пакете была еда.

а мне наоборот эти трусы сеткой оооочень пригодились! Не знаю как бы я без них обошлась!

Начала собирать пакеты в роддом и запуталась окончательно :ak:  Что можно что нельзя, что сразу с собой, что потом :wallbash:
Девочки кто недавно рожал там или кто сейчас уже сидит на чемоданах, напишите пожалуйста список вещей по сумкам..
 :ai: :be:Запуталась, сил нет.....   Еще и родственники под ухом: это не бери, с этим не пустят, возьми это (хотя сами, блин, рожали 30 лет назад....)

скинула вам в личку списочек

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4359 : 06 Январь 2012, 19:45:08 »

а мне наоборот эти трусы сеткой оооочень пригодились! Не знаю как бы я без них обошлась!
+1

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4360 : 07 Январь 2012, 10:15:18 »

Тут много было написано о роддоме и детском отделении. Очень хочется оставить свой отзыв именно о ДО :ay: :ay: :ay:!

Тысяча благодарностей детскому отделению роддома НИИАПа. Вот где работают профессионалы с большой буквы. И отдельный поклон Елене Владимировне!!! :ax: :ax: :ax: Моя девочка родилась слабенькой, маловесной, хотя и доношенной. Именно благодаря вовремя принятым мерам и знаниям работников ДО мы начали быстро набирать вес, и мне её отдали на сп уже на 4 день. Я после кс ходила в ДО и плакала возле её кроватки, мне ни разу никто не сказал грубого слова, наоборот, все относились с сочувствием и пониманием, говорили одобрительные слова . Елена Владимировна не пугала (как тут многие пишут) страшными диагнозами, а наоборот очень грамотно и терпеливо отвечала на все мои вопросы.

 В общем девочки, не бойтесь ДО, сюсюкаться с вами никто не будет, но то, что ваш ребенок в надежных руках после родов и грамотно будет обследован, это точно. Все бы роддомам Ростова такие ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mushka 85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4361 : 09 Январь 2012, 20:32:58 »

Присоединяюсь к положительным отзывам о НИИАПе вообще и о ДО и Елене Владимировне в частности. Е.В. каждый день приходила и доброжелательно в доступной форме рассказывала мне и соседке по палате про все манипуляции, которые проводили с детками ( прививки и реакция на них, отсечение пупка и т.д.); сколько набрали/потеряли в весе и т.п. Девочки из ДО рассказывали, как за малышами ухаживать и отвечали на все наши глупые вопросы. За все время пребывания в роддоме я столкнулась только с одной недоброжелательной особой- санитаркой Анной Ивановной ( если не ошибаюсь). Ко всем остальным можно было обратиться по любому вопросу в любое время суток: если сами не помогут, то позовут того, кто сможет помочь. Мне даже еда понравилась! Я, правда, в этом вопросе неприхотлива. Для тех, кто после кесарева дают то, что им можно. Анестезиолог Костя -супер! Смолянинов и Орлов   :ay:  В НИИАПе чувствуешь себя спокойной за себя и ребенка! 

Адель

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4362 : 13 Январь 2012, 20:05:36 »

Девочки, а сколько ЭА стоит?
я попросила ЭА. Мне сделали. про оплату никто ничего не говорил. я сама благодарила анастезиолога Костю в карман по своему желанию. никаких даже намёков, что я что-то должна, он не делал. относился очень внимательно и во время оперции и после.

Адель

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4363 : 13 Январь 2012, 20:12:28 »

нормально там все с ЭА :ad: правда, когда анестезиолога увидела, хотела отказаться(очень молодой)
ага, я тоже испугалась его молодости. всё -таки ЭА -дело серьёзное. но всё прошло хорошо.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4364 : 14 Январь 2012, 11:04:32 »

И я его отблагодарила - хорошо отошла после общего наркоза, ттт все хорошо. А он очень внимательно относился и до операции и после. Приглашал к ним еще, я ответила - подумаю.