Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526465 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #465 : 07 Апрель 2010, 15:52:52 »

Быстро??? Потому что мои тянущие боли с утра означали открытие шейки :girl_haha: когда я приехала на осмотр,я была в родах))) открытие 4 см,пока клизьма,капельница-5 см. В схватках была 2 часа до полного открытия. Потуги заняли 10 мин))) и мы родились))) назвала сыночка Арсением,3600,52см. Роды принимала Попова Наталья Николаевна. Думаю,что идеальней для меня врача не было. Все потробности постараюсь описать после выписки. Так сказать дать оценку роддому. Если что спрашивайте... Сейчас жду когда сыночка принесут)))
Ты так рассказываешь, как будто не в родах была, а праздник отмечала (может моё восприятие?!). Как-то воодушевила, а Арсений- отличное имя.  :ay: Как сможешь, напиши подробнее о Поповой, о роддоме.

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #466 : 07 Апрель 2010, 16:01:17 »

Девочки,приехала в роддом на осмотр в 3 в 7 родила. Пока ловлю отходники,но роддомом не капельки не разачарована,по крайней мере если судить по самому важному процессу. Справились на ура и я и персонал.   Врачам респект и уважуха!!!
Поздравляю!!!  :ax:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #467 : 07 Апрель 2010, 16:18:51 »

Ты так рассказываешь, как будто не в родах была, а праздник отмечала (может моё восприятие?!). Как-то воодушевила, а Арсений- отличное имя.  :ay: Как сможешь, напиши подробнее о Поповой, о роддоме.
с учетом того как Дарья собиралась родить, так у нее и получилось! молодец!

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #468 : 07 Апрель 2010, 18:10:15 »

Девочки,приехала в роддом на осмотр в 3 в 7 родила. Пока ловлю отходники,но роддомом не капельки не разачарована,по крайней мере если судить по самому важному процессу. Справились на ура и я и персонал.   Врачам респект и уважуха!!!

Даша, поздравляю тебя. Так ты в палате с ребеночком или нет?

anna_fendr

  • Анна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #469 : 07 Апрель 2010, 19:15:27 »

ой правда ты на СП?

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #470 : 07 Апрель 2010, 20:55:37 »

Даша, поздравляю тебя. Так ты в палате с ребеночком или нет?
пишу так легко,потому что и правда прошло все быстро,родила практически за 2 часа активных схваток и 20 мин потуг а если быть точнее их было 3))),но скажу сразу,что далеко не сказочные были часы,родовая боль есть родовая боль,то в жар,то в холод и как будто били по пояснице молотком и растягивали матку так что я как всякая женщина перенесла участь унаследованную от грешной Евы))) но ребеночка мне не дают- НИИАП славится супер профессиональным ДО вот и определили у моего сына невролгию и не приносят на кормление,показали только с разрешения педиатора.  :an: зла,если честно не хватает. ... Продолжение следует...

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #471 : 07 Апрель 2010, 21:22:47 »

пишу так легко,потому что и правда прошло все быстро,родила практически за 2 часа активных схваток и 20 мин потуг а если быть точнее их было 3))),но скажу сразу,что далеко не сказочные были часы,родовая боль есть родовая боль,то в жар,то в холод и как будто били по пояснице молотком и растягивали матку так что я как всякая женщина перенесла участь унаследованную от грешной Евы))) но ребеночка мне не дают- НИИАП славится супер профессиональным ДО вот и определили у моего сына невролгию и не приносят на кормление,показали только с разрешения педиатора.  :an: зла,если честно не хватает. ... Продолжение следует...
У нас была та же песня. Правда родила я на 4-ой потуге. Роды называются скорые. Это очень тяжело для ребеночка и ему надо отдохнуть. Скорее всего это не педиатр не допускает к Вам ребенка, а невролог. Просто общается с Вами педиатр.
Три сыночка:)

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #472 : 07 Апрель 2010, 22:37:35 »

У нас была та же песня. Правда родила я на 4-ой потуге. Роды называются скорые. Это очень тяжело для ребеночка и ему надо отдохнуть. Скорее всего это не педиатр не допускает к Вам ребенка, а невролог. Просто общается с Вами педиатр.
Отдохнуть от мамы? :ai: меня это тоже в нииапе возмущало, странный подход..

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #473 : 07 Апрель 2010, 23:11:22 »

Отдохнуть от мамы? :ai: меня это тоже в нииапе возмущало, странный подход..

Мой сынок "отдыхал" неделю.  :bh:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

anna_fendr

  • Анна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #474 : 07 Апрель 2010, 23:17:18 »

Девочки а малышей в таких случаях не приносят?  ну когда ребеночку неврапотолог что то ставит или кормить все таки приносят? если даже кормить не приносят, то очень жаааалко.

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #475 : 07 Апрель 2010, 23:39:23 »

Девочки а малышей в таких случаях не приносят?  ну когда ребеночку неврапотолог что то ставит или кормить все таки приносят? если даже кормить не приносят, то очень жаааалко.
Я думаю, что это зависит от состояния ребенка.
Мне не приносили даже из бутылочки кормить.  :ak:  Можно было только ходить раз в день минут на пять в ДО посмотреть на него.
Стали приносить кормить из бутылочки только на 7-й день, на 8-й разрешили грудь давать.
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #476 : 07 Апрель 2010, 23:52:16 »

Мне первого тоже дня 4 не приносили, но только потому что он в кювезе лежал, как только вытащили я потребовала, что носили хотя бы с бутылкой, сосать грудь, к сожалению не мог, слабенький был.
Младшего родила в 11 вечера, в 9 утра уже принесли.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #477 : 08 Апрель 2010, 08:25:11 »

Быстро??? Потому что мои тянущие боли с утра означали открытие шейки :girl_haha: когда я приехала на осмотр,я была в родах))) открытие 4 см,пока клизьма,капельница-5 см. В схватках была 2 часа до полного открытия. Потуги заняли 10 мин))) и мы родились))) назвала сыночка Арсением,3600,52см. Роды принимала Попова Наталья Николаевна. Думаю,что идеальней для меня врача не было. Все потробности постараюсь описать после выписки. Так сказать дать оценку роддому. Если что спрашивайте... Сейчас жду когда сыночка принесут)))

Дашка, поздравляю!!! Ура!! Ща Тутаеву позвоню!!!!! :ar: :ar: :ar:

Классно, что быстро. У меня также получилось. Вот зашла в темку, т.к. кажется, скоро за вторым в НИИИАП поеду!

Даш, с неврологом та же песня. Я пошла к старшей медсестре, спокойно сказала, что сейчас напишу отказ от их услуг и заберу ребёнка, если не увижу его в следующее кормление. Принесли сразу же!

В итоге при выписке Н.Н. шепнула, что неврологии у нас нет, но так положено... :ad:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #478 : 08 Апрель 2010, 08:57:11 »

Я думаю, что это зависит от состояния ребенка.
Мне не приносили даже из бутылочки кормить.  :ak:  Можно было только ходить раз в день минут на пять в ДО посмотреть на него.
Стали приносить кормить из бутылочки только на 7-й день, на 8-й разрешили грудь давать.
Я и не слышала о том, что дитьку могут так долго не приносить... а что же с молоком, сцеживать?  :ai: Ужасть, лежать в больнице и не иметь возможности хотя бы кормить :ai:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #479 : 08 Апрель 2010, 11:48:29 »

Я думаю, что это зависит от состояния ребенка.
Мне не приносили даже из бутылочки кормить.  :ak:  Можно было только ходить раз в день минут на пять в ДО посмотреть на него.
Стали приносить кормить из бутылочки только на 7-й день, на 8-й разрешили грудь давать.

А сколько вы там находились? Нас на 5-й день выписали.