Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526743 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

m-a-r-g-o

  • Гость
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #645 : 27 Апрель 2010, 16:11:54 »

ну присутствовать наверно на родах хочется )), вот  у  меня подруга мучалась с болями  в спине после  ЭА еще довольно долго. у  меня был Общ.наркоз, кесарево было экстренное, и скажу что в НИИАПе его делают оочень хорошо :ay:, так как есть мне  с чем сравнить, к сожалению  :be:.. отходняков не было вообще, проснулась и  все. ну немного была затуманенная голова, но это прошло все быстро.
мне неправильно подобрали наркоз ОН...... так что здесь не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!
я слышала как закричал ребенок, я чувствовола как зашивали шов, боль и как разговоривали! а пошевелиться и сказать ничего не могла! это был ад!!!
никого не хочу пугать, но такое бывает!

m-a-r-g-o

  • Гость
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #646 : 27 Апрель 2010, 16:15:38 »

Девочки, я вот читала-читала темку и не могу понять, до родов можно лежать не только в патологии беременных, но и в самом роддоме? Я уже несколько раз лежала в патологии и видела, как девочек после известных процедур спускали в роддом. А если подпишешь обменку у Олова, приедешь в день, им указанный, то положат куда, в роддом или в патологию?
в роддом!
в патологию кладут сохраняться, а в роддоме ждать родов :ab:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #647 : 27 Апрель 2010, 16:19:18 »

мне неправильно подобрали наркоз ОН...... так что здесь не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!
я слышала как закричал ребенок, я чувствовола как зашивали шов, боль и как разговоривали! а пошевелиться и сказать ничего не могла! это был ад!!!
никого не хочу пугать, но такое бывает!

я вот тоже слышала и видела ребенка. Но это было в таком тумане, что до сих пор сомневаюсь, не приснилось ли мне это. Анастезиолог спросил "ты помнишь, мы тебе ребенка показали"  :al:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #648 : 28 Апрель 2010, 22:11:23 »

я вот тоже слышала и видела ребенка. Но это было в таком тумане, что до сих пор сомневаюсь, не приснилось ли мне это. Анастезиолог спросил "ты помнишь, мы тебе ребенка показали"  :al:
а врачи сами говорят: ты что не помнишь, мы же тебе подносили ребеночка, говорили "целуй маму"  :ab:
интересно они правда их подносят?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #649 : 28 Апрель 2010, 22:44:43 »

я вот тоже слышала и видела ребенка. Но это было в таком тумане, что до сих пор сомневаюсь, не приснилось ли мне это. Анастезиолог спросил "ты помнишь, мы тебе ребенка показали"  :al:

у меня то же было такое же состояние, но в тот период я была на 100% уверена, что доза наркоза была мала, мне было больно и я слышала и чувствовала все, но я сказать не могла ничего, а так хотелось закричать :ac:... И помню как доча закричала и как Орлов говорил, Анюта поздравляю в твой день рождения у тебя родилась прекрасная дочь- Поздравляю :ab:. Но сейчас, я уже сомневаюсь :al: могло ли быть такое :al:

m-a-r-g-o

  • Гость
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #650 : 29 Апрель 2010, 10:50:22 »

у меня то же было такое же состояние, но в тот период я была на 100% уверена, что доза наркоза была мала, мне было больно и я слышала и чувствовала все, но я сказать не могла ничего, а так хотелось закричать :ac:... И помню как доча закричала и как Орлов говорил, Анюта поздравляю в твой день рождения у тебя родилась прекрасная дочь- Поздравляю :ab:. Но сейчас, я уже сомневаюсь :al: могло ли быть такое :al:
почему сомневаешься??????????????

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #651 : 29 Апрель 2010, 18:05:35 »

мне неправильно подобрали наркоз ОН...... так что здесь не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!
я слышала как закричал ребенок, я чувствовола как зашивали шов, боль и как разговоривали! а пошевелиться и сказать ничего не могла! это был ад!!!
никого не хочу пугать, но такое бывает!
я рассказала про свою ситуацию, мне наркоз был сделан очень хорошо!! ну и может у всех организм по- разному реагирует конечно

Радуга

  • я Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #652 : 29 Апрель 2010, 18:29:55 »

я рассказала про свою ситуацию, мне наркоз был сделан очень хорошо!! ну и может у всех организм по- разному реагирует конечно
Мне анастезиолог уже после всего сказал, что в 30% случаев женщина слышит, что происходит в операционной. Я вот пока слышала, чувствовала не боль, а как какие-то толчки в живот, как будто что-то тянут. А Эрик Юрьевич сказал, что специально быстро начинают делать, чтобы наркоз ребенку не пошел :ab: Я отходила очень плохо и долго, а вот моя соседка (ее до меня оперировали) уже вскоре бодрым голосом свое семейство "строила" по телефону! :bd:

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #653 : 29 Апрель 2010, 20:43:21 »

почему сомневаешься??????????????


время прошло, воспоминания не такие уже, вот и думаю, может все таки это наркоз так подействовал. У меня был общий наркоз. операция была в 9-00-9-20 в 11-00 я уже разговаривала и получала поздравления. Я не знаю, что такое "отходняк" т.к. на тот момент все было не понятно и не привычно. Ед. что я приняла за составляющую полученного наркоза - это то что я не спала всю ночь!  :ai: но состояние то было  :be: :as: :be: :as: :as: :be: :as: :as: :as: :love: :love: :love: :love:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #654 : 29 Апрель 2010, 20:53:53 »

девочки а кто "сталкивался" с медсестрой Мироновой в 1 отделении?  :aq: интересно она работает сейчас?

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #655 : 29 Апрель 2010, 21:01:05 »

Девочки, кто-нибудь знает НИАП на май-начало июня на мойку не закрывается случайно? А то слышала такую информацию, а у меня ПДР на этот период  :ac:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #656 : 29 Апрель 2010, 21:24:40 »

Нет, не закрывается. У меня на 4 июня срок госпитализации. Орлов подписал. Насколько знаю мойка у них обычно в августе.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 09:33:08 от СветЛаночка »
Два солнышка)

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #657 : 29 Апрель 2010, 21:57:18 »

Спасибо, СветЛаночка.  :ax:

prikolnaya1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #658 : 30 Апрель 2010, 08:28:39 »

Девочки, роддом закроется на мойку числа с 10-го июля. Мне акушерка сказала

Neyara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Малыш,я с тобой!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #659 : 30 Апрель 2010, 14:03:54 »

Читала внимательно. Тема заинтересовала на будущее. Позвонила в роддом. Сказали, что последние роды планируют на 10-12 июля + неделя для выписки всех женщин. Мойка и ремонт до середины августа.
Девчата, вы пишите про деньги врачам.... Так вот я думаю,что это очень некорректно. Мы сами им предлагаем, а потом обсуждаем. Давайте будем честнее.