Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526387 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #690 : 05 Май 2010, 12:05:12 »

показания то есть, но насколько они веские- вопрос)
Веские или нет пусть НИИАП разбирается  :ad: Попросите в ЖК направление.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #691 : 05 Май 2010, 18:35:16 »

Девчонки, кто будет рожать в НИИПе в конце июня???
У меня срок 23 июня стоит...уже ходила к Орлову..назначил прием после 24го (как раз у меня будет 36 недель) я ходила в 30 и еще не были готовы все анализы...
Очень хочу рожать у него...(по показаниям кесарево) надеюсь возьмет меня...
Кому-нибудь с близким сроком к моему (33 недели) уже подписал обменку????
А если он откажет есть способ по другому попасть на роды туда к другому врачу..поделитесь опытом, плиз... :run:

Neyara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Малыш,я с тобой!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #692 : 05 Май 2010, 19:56:56 »

Удачи!!! :ab: Мне кажется не отправит он обратно. :bf: Он очень позитивный человек. :ay: Сразу за стоимость спрашивай.
Я в шоке! Конкретная подстава врачей! В нашей стране РОДЫ БЕСПЛАТНЫЕ по закону! Это ваше личное дело благодарить человека или нет. Тем более по договоренности - святое дело. Врачи тоже люди. Так же переживают за нас и наших детей, за благоприятное течение беременности и родов. При этом не забывайте о послеродовом периоде, который не всегда проходит гладко.
А размеры вознаграждения, которые в сообщениях, я уверена, превышают достоверные "благодарности" только негативно отражаются на их карьерах, вплоть до увольнения с места работы (сейчас с этим все строго). 

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #693 : 05 Май 2010, 21:48:55 »

Я в шоке! Конкретная подстава врачей! В нашей стране РОДЫ БЕСПЛАТНЫЕ по закону! Это ваше личное дело благодарить человека или нет. Тем более по договоренности - святое дело. Врачи тоже люди. Так же переживают за нас и наших детей, за благоприятное течение беременности и родов. При этом не забывайте о послеродовом периоде, который не всегда проходит гладко.
А размеры вознаграждения, которые в сообщениях, я уверена, превышают достоверные "благодарности" только негативно отражаются на их карьерах, вплоть до увольнения с места работы (сейчас с этим все строго). 
Я имела ввиду стоимость по договору, через кассу, за пребывание в роддоме а не конкретно ЗА РОДЫ! Или я как-то не правильно выразилась, или что? :an:
Что тут все за подставу врачей говорят? Я что тут какого-то врача подставила :al:
Не хочу обижать ни вас, ни какого-то врача конкретно, ни тем более НИИАП, который я просто обажаю и очень по нему скучаю. По врачам, по палатам, по их еде, по запаху, по всему что касается НИИАПа вообще. И кого-то подставлять я не собиралась и никогда не решусь этого сделать потому что я считаю врачи роддомов-это просто святые люди, которые дарят жизнь нашему будущему.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #694 : 05 Май 2010, 21:51:58 »

И еще все-таки напишу.... Почему-то в другой теме вы Neyara спрашиваете за стоимость пребывания в роддоме, а в этой теме это пишется как подстава :al:

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #695 : 05 Май 2010, 22:12:59 »

Neyara , в НИАПе как во многих других роддомах существуеттак сказать хозрасчетное отделение, предполагающее возможность заключить договор с роддомом, по которому возможен выбор врача, палаты и т.д. В данном случае совершенно официально взымается плата за услуги, оказанные по договору роддомом. Кроме того, стоимость палат и соответсвующих услуг представлена совершенно официально на информ. табло возле кассы. После оплаты данных услуг выдается чек...короче все как положено в рамках закона...Чего вы так распереживались понять не могу...))))

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #696 : 05 Май 2010, 22:16:13 »

Neyara , в НИАПе как во многих других роддомах существуеттак сказать хозрасчетное отделение, предполагающее возможность заключить договор с роддомом, по которому возможен выбор врача, палаты и т.д. В данном случае совершенно официально взымается плата за услуги, оказанные по договору роддомом. Кроме того, стоимость палат и соответсвующих услуг представлена совершенно официально на информ. табло возле кассы. После оплаты данных услуг выдается чек...короче все как положено в рамках закона...Чего вы так распереживались понять не могу...))))
:aha: Я именно эту стоимость и имела ввиду.
Спасибо Иринка 11-83, может я как-то не правильно написала выше :al:
Кстати, как ты сходила к Орлову?

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #697 : 05 Май 2010, 22:27:08 »

 :ab: Познакомилась с Орловым, произвел очень приятное впечатление, обменку подписал. Так что я теперь со спокойной душой жду когда доча на свободу попросится :love: Сегодня на родостях даже сумку в роддом собрала на одном дыхании...так что я полностью готова!!!! :ar: :ar:

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #698 : 05 Май 2010, 22:58:32 »

:ab: Познакомилась с Орловым, произвел очень приятное впечатление, обменку подписал. Так что я теперь со спокойной душой жду когда доча на свободу попросится :love: Сегодня на родостях даже сумку в роддом собрала на одном дыхании...так что я полностью готова!!!! :ar: :ar:
Здорово! Поздравляю! Осталось совсем немного! После того как он мне обменку подписал (в 2008году) я окрыленная несколько дней ходила. Замечательный человек! Удачных и легких родов тебе и всем будущим мамочкам)))

stavrida

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #699 : 05 Май 2010, 23:10:13 »

И еще все-таки напишу.... Почему-то в другой теме вы Neyara спрашиваете за стоимость пребывания в роддоме, а в этой теме это пишется как подстава :al:
Всё же стоит несколько идентифицировать выдаваемую информацию...  когда речь об услугах, предлагаемых учреждением, и о ЛИЧНОЙ благоданости.
Но когда барышни начинают спрашивать в тырнете - А СКОКА ЕМУ ДАВАТЬ? \ РАЗМЕР БЛАГОДАРНОСТИ? \ А ЧТО ДАРИТЬ? - я вообще в осадок, мягко говоря, выпадаю  :an: :be:

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #700 : 06 Май 2010, 06:17:13 »

Neyara  и таврида вы из группы "борцы за справедливость" или "нет корупции"?? :ag:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #701 : 06 Май 2010, 08:42:42 »

А СКОКА ЕМУ ДАВАТЬ? \ РАЗМЕР БЛАГОДАРНОСТИ? \ А ЧТО ДАРИТЬ? -

        Девочки, честно, не беспкойтесь так... :ax:  Вы это не сможете прекратить, здесь такая тема поднимаетсся раз, через раз.....И не только в этой теме.... Это Россия....Менталитет такой....Я сама согласна конечно, что надо воздерживаться от таких вещей, просто тогда надо на каждой странице почти встревать и поправлять форумчанок. Или к модераторам, чтоб в правилах прописали...Опять таки не уверенна что поможет)))
      Тут больше всё же ответственность врачей. Пусть не берут, чтоб про них не писали. А если захотят кого то на взятках поймать, поймают и без нас...
Два солнышка)

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #702 : 06 Май 2010, 13:24:25 »

Привет девочки.
Я на 26 недельке счастья :ab:Уже задумываюсь о выборе роддома.Слава Богу,беременность протекает нормально,единственное-это мой отрицательный резус.
Склоняюсь к НИИАПу.Подскажите с чего начать.Стоит ли идти в регистратуру с вопросами,или лучше сразу искать встречи с доктором и договариваться с ним? :al:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #703 : 07 Май 2010, 15:35:41 »

Привет девочки.
Я на 26 недельке счастья :ab:Уже задумываюсь о выборе роддома.Слава Богу,беременность протекает нормально,единственное-это мой отрицательный резус.
Склоняюсь к НИИАПу.Подскажите с чего начать.Стоит ли идти в регистратуру с вопросами,или лучше сразу искать встречи с доктором и договариваться с ним? :al:
а чем регистратур поможет? лучше сразу искать своего врача и "мониториться" уже у него и все вопросы к этому врачу. ИМХО

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #704 : 07 Май 2010, 19:45:32 »

Привет девочки.
Я на 26 недельке счастья :ab:Уже задумываюсь о выборе роддома.Слава Богу,беременность протекает нормально,единственное-это мой отрицательный резус.
Склоняюсь к НИИАПу.Подскажите с чего начать.Стоит ли идти в регистратуру с вопросами,или лучше сразу искать встречи с доктором и договариваться с ним? :al:
В регистратуре дадут только общий прейскуран прибывания в полате от которого голова кругом..не понятно телефон это или цена за прибывание :ah: :ah: :ah:
Лучше сразу на прием к Орлову после 34 недель когда будут все анализы..или познакомиться с врачами...некоторые из них УЗИ делают