Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526349 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #780 : 15 Май 2010, 20:08:11 »

Мне кажется можно и на 140 000 "належать" :ai: Там отдать , там... :be: Может в эти 40 вошли ещё какие-то услуги? :bg: И в кассе сумма 7 000 откуда взялась?  :av: Что-то тут не то... 10 000-15 000 и не через кассу. А так не меньше 20 000....Я тоже не поверила, что за 10 000 можно приятно провести время в НИИАПе и получить дочу в придачу!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Ну у меня именно так и получилось,только в придачу получила сыночка :girl_haha: и было это месяц назад. Вы может подумаете что мне повезло??? Но тогда получается повезло всем в палате,где я лежала))))
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 20:11:44 от Darya-RnD »

Tatian

  • Я - Татьяна, ко мне можно на ты...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Разнополая мама;)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #781 : 15 Май 2010, 22:29:22 »

Роды в НИАПе стоят 7тыс в кассу, врачу можно ничего не давать, у меня знакомые девочки по 3тыс отблагодарили врача, т.е. всего роды обошлись в 10тыс. А уровень обслуживания, отношения, гораздо выше, лучше, я второго только к Эрику Мелконову пойду или к моему прошлому врачу в 20ку к Кофтанюку. Про заоблачгые цены в НИАПЕ не соглашаюсь, точно знаю, что это бред. Вот кесарево там стоит 20тыс, лично смотрела в прайсе, даже дороже немного обойдётся.

Рожала почти год назад. Родила КС с ЭА, так роды обошлись в 2 раза дешевле. Тогда все кесаренные платили такую же сумму (за исключением тех, кто по своей доброй воле благодарил врача)
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

МамаКсюнца

  • Я Саша)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #782 : 16 Май 2010, 12:38:49 »

Я рожала в НИИАПе ровно год назад. У меня кесарево. Платили в кассу, обошлось в 8 500руб (пролежала целых две с половиной недели, но там цена не зависит от того сколько лежишь). Приходишь за месяц до родов, договариваешься с заведующим, и все, он назначает день когда тебя ложат, говорит цену. И вранье про заоблачные цены, все там вполне приемлемо. В начале года там рожала моя подруга, она заплатила 10 500руб. Короче говоря, мне понравилось и обслуживание, и чистота, детки всегда чистые, в почти новых пеленках, персонал добродушный и приветливай)))) :bf:

Лучик

  • Яна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #783 : 16 Май 2010, 15:22:44 »

Я рожала в НИИАПе ровно год назад. У меня кесарево. Платили в кассу, обошлось в 8 500руб (пролежала целых две с половиной недели, но там цена не зависит от того сколько лежишь). Приходишь за месяц до родов, договариваешься с заведующим, и все, он назначает день когда тебя ложат, говорит цену. И вранье про заоблачные цены, все там вполне приемлемо. В начале года там рожала моя подруга, она заплатила 10 500руб. Короче говоря, мне понравилось и обслуживание, и чистота, детки всегда чистые, в почти новых пеленках, персонал добродушный и приветливай)))) :bf:
Со всем согласна! Только скорее это было не через кассу.. Вы сами говорите, что врач сам сказал сумму. Через кассу дороже!

Ланита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #784 : 16 Май 2010, 19:07:33 »

Цену говорит заведуший. Мне там же дали платежку. Я оплатила через банк. Суммы там всегда были приемлимые. Я 3 года назад платила что-то около 7 или 8 тыщ. Когда как моя знакомая лежала в 5-ке, у нее ребенок родился с патологией. Она пролежелоа в роддоме 3 недели-это ей обошлось в 21 тысячу: лекарства, и все прочее. А хотела она сыкономпить!

Ланита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #785 : 16 Май 2010, 19:24:27 »

Роды в НИАПе стоят 7тыс в кассу, врачу можно ничего не давать, у меня знакомые девочки по 3тыс отблагодарили врача, т.е. всего роды обошлись в 10тыс. А уровень обслуживания, отношения, гораздо выше, лучше, я второго только к Эрику Мелконову пойду или к моему прошлому врачу в 20ку к Кофтанюку. Про заоблачгые цены в НИАПЕ не соглашаюсь, точно знаю, что это бред. Вот кесарево там стоит 20тыс, лично смотрела в прайсе, даже дороже немного обойдётся.
И еще, не читайте вы прайс в регистратуре поликлиники НИИАПа. Я вообще не знаю, откуда они там цены берут. Я когда первый раз рожать собиралась, тоже заглянула в их прейскурант. А когда мне Орлов дал квитанцию на оплату, я аж удивилась, все до выписки думала, когда ж вторую часть суммы попросят. А никто не попросил.... Когда выписывалась-никому ничего не платила, все чисто символически -кофе, конфеты и пр.

Nataliya1982

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

  • Наташа 89281781357
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #786 : 16 Май 2010, 19:43:43 »

рожала я год на назад,лежала в общей паталате, меня перевели из патологии беременных и в этот же день прокесарили, с ребенком были большие проблемы- перевели в реанинимацию, поэтому с выпиской поторопились( выписали на 5 день). Орлов денге не хотел брать, к нему ходил муж дважды или трижды и настоял на благодарности,Орлов приходя каждый день подбадривал, рассказывал о состоянии ребенка.Денег дали от всего сердца-15тыс. и через кассу ничего не платили

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #787 : 17 Май 2010, 22:13:20 »

Если договариваешься с врачем и платишь лично ему, а не через кассу, то выходит дешевле...Подруга рожала в прошлом году (ЕР+ люкс. палата, да и врач из известных). Она отдала 25 тысяч, да и то т.к. сочла сама нужным отдать именно эту сумму...а так могла бы и 15 дать и никто бы ее не заставил доплатить. Я тоже надеюсь примерно столько же заплатить. Когда договаривалась  за роды ни о какой сумме вообще речи не было. росто обозначили дату госпитализации и все.

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #788 : 20 Май 2010, 12:36:34 »

а что это за сумма в 7.000? Если вы говорите о прайсе, то там далеко не 7 тыщ. стоит  :scratch:
А сколько? я своими глазами видела прайс расценок, там написано, что естественные роды стоят 7тыс, правда, видела сама и Эрик Юрьевич мне сказал, что 7 -платите в кассу, а мне- на ваше усмотрение, вообще, вы ничего не обязаны- слова Эрика.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #789 : 20 Май 2010, 17:24:31 »

А сколько? я своими глазами видела прайс расценок, там написано, что естественные роды стоят 7тыс, правда, видела сама и Эрик Юрьевич мне сказал, что 7 -платите в кассу, а мне- на ваше усмотрение, вообще, вы ничего не обязаны- слова Эрика.
:ay: ПОддерживаю вас полностью!

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #790 : 20 Май 2010, 19:40:16 »

я своими глазами видела прайс расценок, там написано, что естественные роды стоят 7тыс,

А когда это было, интересно? Потому как я другие цены видела и тоже собственными глазами, и слышала по тел собственными ушами)))
Два солнышка)

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #791 : 20 Май 2010, 20:42:34 »

Я когда беременная ходила туда на узи, это было 2,5 года назад, мне ассистентка Эрика на мой вопрос, сколько у вас стоят роды, предоставила прайс лист, официальный роддомовский с печатями и подписями глав врача. Там было написано:"естественные роды-7тыс". Моя подруга  родила в январе дочку, также официально в кассу заплатила 7штук и дала врачу 3тыс в конверт, никто не просил об этом. Вторая подруга родила сама, тоже, в кассу- 7тыс, сама врачу в конверт-5 положила. В июне рожает третья подруга  Маша, в НИАПе, обязательно спрошу, что за расценки, что по чём.

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #792 : 20 Май 2010, 20:44:10 »

А когда это было, интересно? Потому как я другие цены видела и тоже собственными глазами, и слышала по тел собственными ушами)))
Светик, где ты видела другие цены? тоже в прайсе, или где? а по телефону кто с тобой разговаривал?( должность)

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #793 : 20 Май 2010, 20:46:57 »

А сколько? я своими глазами видела прайс расценок, там написано, что естественные роды стоят 7тыс, правда, видела сама и Эрик Юрьевич мне сказал, что 7 -платите в кассу, а мне- на ваше усмотрение, вообще, вы ничего не обязаны- слова Эрика.
Год назад- это возможно, сейчас совсем другие расценки, тем более по прайсу. Завтра иду, вот специально посмотрю прайс.

Я тоже не просто так говорю, в этом году родили 3 подруги: январь, март и апрель, врачи- Мелконов, Орлов.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 22:28:48 от Viva-Laviva »

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #794 : 20 Май 2010, 21:42:24 »

Светик, где ты видела другие цены? тоже в прайсе, или где? а по телефону кто с тобой разговаривал?( должность)

     Да в регистратуре прямо -и по тел и собственными глазами - одна и та же цифра. Не падай только -  17 300 р. - ЕР в обычной палате. А там, +сервис+ЕР или КС  до 38 т.р. что ли, не помню. А должность наверное  - регистраторша)))) Бабуля там одна сидит, с длинными рыжими волосами, я её голос и по тел уже распознаю))))
   
    Да, цены сильно изменились. Я так вычислила, что где то в феврале ( по аналогу прошлого года и по постам девочек)
    И что дальше будет с новым директором пока неизвестно. Одни врачи плачут навзрыд - не знают куда бежать, третьи уже где то (я так понимаю что большинство в перинатал центре), а третьи, как ни в чем не бывало, работают... :al:
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 09:45:32 от СветЛаночка »
Два солнышка)