Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526335 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #810 : 24 Май 2010, 11:25:07 »

 :ar: :ar: :ar:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #811 : 24 Май 2010, 11:53:13 »

Так уж предупреждали и сейчас бы я не так воспринимала их диагнозы и хладнокровное поведение...но тогда  :wallbash:,вроде умом понимаю,а сердцем нет...как это в такие минуты,когда ребёнка не дают,порой даже посмотреть не разрешали,чётко не объясняют чего с ним,как люди могут быть такими бездушными типо:"бешеные мамашки,как вы нас уже достали" вместо :"подождите немного,всё будет хорошо" -но если честно,это правда мелочи...всё...от врача до санитарок ходили переживали за меня))))-вот это поддержка.
это риторический вопрос... ни в одной больнице, поликлинике я такого не видела...видимо врачи черствеют, им не до сентиментальностей.
Даш, а работает там сейчас санитарочка, она еще обед развозит, не помню как звали, такая полноватая и у нее всегда щечки красные (она рассказывала у нее диабет), она мне так нравилась, всегда позовет, еду принесет сама в палату, когда трудно было ходить

Радуга

  • я Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #812 : 24 Май 2010, 18:16:48 »

Даа девочки, НИИАП - это как отдельный мир со своей аурой и энергетикой :love: Я четыре раза лежала в патологии, так любила гулять по их парку, на душе становилось так спокойно и хорошо! А в роддоме мне вообще казалось, что весь мир сузился до размеров РО :ba: За окном зима, сугробы, а мы почти сутки напролет не спали в ожидании по часам, когда нам принесут наши тепленькие, вкусно пахнущие родные комочки :love:!!! А еще девочки с детского мониторинга говорили, что на территории планировали церковь построить, вот хорошо было бы!

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #813 : 25 Май 2010, 00:06:01 »

это риторический вопрос... ни в одной больнице, поликлинике я такого не видела...видимо врачи черствеют, им не до сентиментальностей.
Даш, а работает там сейчас санитарочка, она еще обед развозит, не помню как звали, такая полноватая и у нее всегда щечки красные (она рассказывала у нее диабет), она мне так нравилась, всегда позовет, еду принесет сама в палату, когда трудно было ходить
Да,работает,она всегда неоднократно приглашала и  уговаривала поесть,только мы всегда отказывались,и она говорила:и что же вы едите???(мы не стали ей объяснять,что пища из дома,кот приносят родственники, гораааааааздо вкуснее)

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #814 : 25 Май 2010, 15:59:55 »

 :ar: :ar: :ar:
Мне сегодня Александр Владимирович обменку подписал!!!!!!!
Я теперь самый счастливый человек!!!
Так рада!!!! :run:
В конце июня рожать!!!!

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #815 : 25 Май 2010, 17:15:54 »

расскажите куда идти чтоб обменку подписать?и по каким дням принимает?

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #816 : 25 Май 2010, 17:22:04 »

:ar: :ar: :ar:
Мне сегодня Александр Владимирович обменку подписал!!!!!!!
Я теперь самый счастливый человек!!!
Так рада!!!! :run:
В конце июня рожать!!!!
Поздравляю. Легких родов!

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #817 : 25 Май 2010, 17:29:48 »

Привет всем! Читала-читала форумы и наконец-то решила зарегестрироваться. Очень у вас тут интересно! Нахлынули воспоминания... Первого ребенка рожала в областной экстренно, родился 8-ми месячным,слабеньким, сейчас слава богу все нормально!!! Вторую (девочка) рожала 5 лет назад в НИИАПе. В роддоме все очень понравилось, врачи тоже молодцы!!! Только у меня ,как и у Даши ,были быстрые роды, кефалогематома и т.д. Дочку неделю не приносили, а потом перевели в патологию.Сейчас уже красотка!!!  Ну а вот теперь ждем нашего третьего малыша, хочется опять в НИИАП, очень хочу нормально родить , чтобы как и всем приносили кормить и красивую выписку!!!( а не просто с патологии домой) Вот такая моя история...                                                                                                                                                                                                                                                                                                  P.S. Девочки кто-нибудь делал УЗИ у Хачанян Л.Р.?

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #818 : 25 Май 2010, 17:44:35 »


Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #819 : 25 Май 2010, 17:49:52 »

Почитала темку....ностальжи))) Я оба раза там рожала, второй раз в день выписки сидела и думала: "такой не кайф домой, полежать бы тут еще пару денечков" :ab:. Единственным минусом во второй раз была палата в которой лежала, напротив санитарок или мед сестер (не помню) ...прям бесило когда приходилось выслушивать не довольные матюки одной бабульки...всем была недовольна - работой, зарплатой, молодежью, сюжетом сериала.. А в общем все было классно, хочу туда еще раз, вот только муж против((

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #820 : 25 Май 2010, 17:54:56 »

расскажите куда идти чтоб обменку подписать?и по каким дням принимает?
Орлов Александр Владимирович принимаетв  Роддоме НИИАПа его кабинет напротив отделения по выписке... :ab:
Принимает он по вт и чт с 13:00 до 15:00
Очень приятный человек.... :run:

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #821 : 25 Май 2010, 17:55:28 »

Извиняюсь!!! Это я разбиралась как выставить линеечку и перехимичила... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #822 : 25 Май 2010, 17:56:47 »

Поздравляю. Легких родов!
:girl_haha: Спасибо!!! Надеюсь все пройдет очень удачно и для меня и для моего будущего мужчины ;)))
Поставил меня в ЕР..единственное за что переживаю...плод крупный..а таз у меня очень узкий...а я забыла ему это сказать от радости :ah: что он меня к  себе берет :run:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #823 : 25 Май 2010, 17:59:21 »

Привет всем! Читала-читала форумы и наконец-то решила зарегестрироваться. Очень у вас тут интересно! Нахлынули воспоминания... Первого ребенка рожала в областной экстренно, родился 8-ми месячным,слабеньким, сейчас слава богу все нормально!!! Вторую (девочка) рожала 5 лет назад в НИИАПе. В роддоме все очень понравилось, врачи тоже молодцы!!! Только у меня ,как и у Даши ,были быстрые роды, кефалогематома и т.д. Дочку неделю не приносили, а потом перевели в патологию.Сейчас уже красотка!!!  Ну а вот теперь ждем нашего третьего малыша, хочется опять в НИИАП, очень хочу нормально родить , чтобы как и всем приносили кормить и красивую выписку!!!( а не просто с патологии домой) Вот такая моя история...                                                                                                                                                                                                                                                                                                  P.S. Девочки кто-нибудь делал УЗИ у Хачанян Л.Р.?
лично не делала, но подруга моя у нее делала всю бер, ей нравилась она

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #824 : 25 Май 2010, 18:01:03 »

:girl_haha: Спасибо!!! Надеюсь все пройдет очень удачно и для меня и для моего будущего мужчины ;)))
Поставил меня в ЕР..единственное за что переживаю...плод крупный..а таз у меня очень узкий...а я забыла ему это сказать от радости :ah: что он меня к  себе берет :run:
поздравляю!
не волнуйся, Орлов на глаз определяет "тазы и тазики"  :ab: