Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526505 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

abracodabraa

  • Лена ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #855 : 27 Май 2010, 23:01:24 »

Девочки ,а подскажите... Если у меня ориентировочная дата родов 25 июня..это значит роды плановые будут....или все таки могу ждать пока сам решить родиться????
И принимают ли они роды на выходных???
У меня вообще весело получается 25 ориентировочная дата родов...а 26го мужу 25 лет :ar:
Подарочек будет...!!! :ah:
немного не по теме
подруга родила сына  в день 25 летия мужа  получился замечательный подарок :ab:

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #856 : 27 Май 2010, 23:16:52 »

Девочки, а вот мне интересно...Орлов же обменки всем подписывает вне зависимости от того он будет роды принимать или другой врач???А то на приеме мы оговорили, что роды принимает он,но телефона своего н не дает, говорит приезжайте как все начнется и мне позвонят и вызовут...Ну значит нужно акушерке при приеме в роддом говорить, чтоб она ему звонила?? Или он их приедупреждает, кто его пациентки? Что то я не пойму.... :scratch:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #857 : 28 Май 2010, 00:48:33 »

Девочки, а вот мне интересно...Орлов же обменки всем подписывает вне зависимости от того он будет роды принимать или другой врач???А то на приеме мы оговорили, что роды принимает он,но телефона своего н не дает, говорит приезжайте как все начнется и мне позвонят и вызовут...Ну значит нужно акушерке при приеме в роддом говорить, чтоб она ему звонила?? Или он их приедупреждает, кто его пациентки? Что то я не пойму.... :scratch:
Приедешь и сама скажешь... а там, если приедет. Он то по командировкам, то не приезжает в выходные и праздники (так говорят :al:). в любом случае, в НИИАПе все хорошие специалисты!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #858 : 28 Май 2010, 01:30:05 »

ко мне приехал в выходной ночью, но у меня тяжелый случай. К соседке на ЕР не приехал или не успел - родила. Кстати, она рожала у дежурной бригады, довольная как слон)))

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #859 : 28 Май 2010, 01:48:17 »

Девочки, а вот мне интересно...Орлов же обменки всем подписывает вне зависимости от того он будет роды принимать или другой врач???А то на приеме мы оговорили, что роды принимает он,но телефона своего н не дает, говорит приезжайте как все начнется и мне позвонят и вызовут...Ну значит нужно акушерке при приеме в роддом говорить, чтоб она ему звонила?? Или он их приедупреждает, кто его пациентки? Что то я не пойму.... :scratch:
В этой теме и в подобной уже миллион раз это обсуждалось...кто то советует, чтобы НЕ договаривались именно с ним, мол может получиться так, что его не будет в этот день...и т.д...к кому то он НЕ приехал, хотя была договоренность...
Я всё равно сказала именно ему, что хочу у него рожать...у меня было плановое КС...после прочтения нескольких тем...для себя решила, что именно у него буду делать...о чем не желею!!! Довольна на все 1000

Акушерки и врачи знают, кто с кем договорился...(я всё равно напоминала, что я у Орлова рожаю).

Но....когда я пролежала там несколько дней до родов...для себя поняла, что если не будет А.В...я не буду сильно переживать...т.к. все врачи мне понравились...(из личного общения на обходах в их смену...их рассказов девочек, кто уже родил)...

На сегодняшний день...уже "переварив" всё...мнение тоже самое...ну конечно...выделила врача, который наблюдал после родов...был палатным врачом...но с ним было так комфортно общаться....всегда можно было получить консультацию, совет...Ну это просто потому, что чаще общалась с этим врачом...но всё равно...в отношении других врачей нет отрицательных впечатлений!

А какие там мед.сестры!! Какие они душевные!! Заботливые!! Возились после КС с нами...водичку подавали, одеялком укрывали...спрашивали постоянно о самочувствии...

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #860 : 28 Май 2010, 13:48:06 »

Девочки, а вот мне интересно...Орлов же обменки всем подписывает вне зависимости от того он будет роды принимать или другой врач???А то на приеме мы оговорили, что роды принимает он,но телефона своего н не дает, говорит приезжайте как все начнется и мне позвонят и вызовут...Ну значит нужно акушерке при приеме в роддом говорить, чтоб она ему звонила?? Или он их приедупреждает, кто его пациентки? Что то я не пойму.... :scratch:
Я его просила рожать имеено у него..он улыбнулся и сказал..если "Вы хотете у меня рожать..значит будите родать у меня"  :ab:
И сказал,что если вдруг раньше роды..чтобы я приехала и сказала..что я его пациентка его найдут или вызовут..
Как-то так :ay:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #861 : 28 Май 2010, 17:50:44 »

про телефон и Орлова уже писали, что если ЕР - приезжаете и его находят сотрудники, если КС плановое - и так понятно, он сам знает  :ab:
про пеленальный столик в люксах...странно.. куда их дели?  :al: Мария К а вы не спрашивали где они?
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 17:53:11 от yulencia »

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #862 : 28 Май 2010, 22:10:49 »

про телефон и Орлова уже писали, что если ЕР - приезжаете и его находят сотрудники, если КС плановое - и так понятно, он сам знает  :ab:
про пеленальный столик в люксах...странно.. куда их дели?  :al: Мария К а вы не спрашивали где они?

Девочка спрашивала не про люкс, а про сервис.Так в сервисных палатах нет столиков, ни у меня , ни у девочек не было, а вот в люксе может и есть, я про люкс не знаю

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #863 : 29 Май 2010, 20:54:07 »

Мы тоже там сегодня были, нам акушерка старшая подписала обменку вместо него, я такая довольная!!!! госпитализация на 28 июня :ab:
обменку еще не подписала, но госпитализация ориентировочно тоже на 28 июня :az:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #864 : 29 Май 2010, 22:18:50 »

обменку еще не подписала, но госпитализация ориентировочно тоже на 28 июня :az:
Ты тоже в НИИАПе, а у кого собираешься рожать? А я видимо пролетаю из-за мойки :al:

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #865 : 29 Май 2010, 23:14:24 »

Я тоже когда шла договоариваться в НИАП, то хотела рожать принципиально только у Орлова, но почитала тут отзывы о других врачах НИАпа и впринципе не буду сильно расстроена, если принимать будет кто-нибудь другой, тем более у меня ЕР намечается...И вообще, девочки, очень приятно читать положительные отзывы о НИАПЕ. Надеюсь я тоже буду так же всем довольна... :ab:Я очень тревожусь по поводу того, как пройдут роды, и вообще, мягко говоря, боюсь самого процесса... :be: Ну ваши положительные отзывы просто окрыляют...На данный момент оч. рада что выбрала именно этот роддом!!!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #866 : 29 Май 2010, 23:54:28 »

Вы не разочаруетесь :ay:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #867 : 30 Май 2010, 09:45:53 »

Девочка спрашивала не про люкс, а про сервис.Так в сервисных палатах нет столиков, ни у меня , ни у девочек не было, а вот в люксе может и есть, я про люкс не знаю
ааа...  :ab: так в севрисе их и не было!  :ab:

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #868 : 30 Май 2010, 09:46:06 »

Ты тоже в НИИАПе, а у кого собираешься рожать? А я видимо пролетаю из-за мойки :al:
Для меня не принципиально у какого врача, там говорят все хорошие специалисты, а там посмотрим)))

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #869 : 30 Май 2010, 10:13:24 »

Я тоже когда шла договоариваться в НИАП, то хотела рожать принципиально только у Орлова, но почитала тут отзывы о других врачах НИАпа и впринципе не буду сильно расстроена, если принимать будет кто-нибудь другой, тем более у меня ЕР намечается...И вообще, девочки, очень приятно читать положительные отзывы о НИАПЕ. Надеюсь я тоже буду так же всем довольна... :ab:Я очень тревожусь по поводу того, как пройдут роды, и вообще, мягко говоря, боюсь самого процесса... :be: Ну ваши положительные отзывы просто окрыляют...На данный момент оч. рада что выбрала именно этот роддом!!!
Ира,я перед тем как идти рожать в НИИАП наизусть выучила темку а когда туда попала,то как дома...а...вот она Вера Васильевна разминает девчонкам грудь...а вот Орлов...так мило улыбающийся и подающий руку после УЗИ...и т.д так что с таким настроем как у тебя ты станешь одной из нас-фанаток НИИАПа!!!! А по поводу страха??? Мой врач была удивлена моему спокойствию(хотя паникёрша страшная)...и всё прошло спокойно и хорошо...уже на следующий день была снова идти рожать))) Так что бери себя в руки и будет всё замечательно...спокойствие и уверенность залог успеха в родах.