Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 532262 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #885 : 01 Июнь 2010, 10:37:48 »

Я аобще так понимаю что с Орловым договариваться бесполезно,
Да и чего переживать я там ниодного плохого врача не заметила

А узи в родах помоему делают всем

Jainny

  • Зовут меня Евгения, со мной можно на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #886 : 01 Июнь 2010, 15:20:32 »

Я тоже рожала в НИИАПе без каких либо договоренностей, роды принимали врачи, который дежурили в данный момент,
Родила я просто супер
Никакой безолаберности я не наблюдала, разве что санитарки периодически дежурили вредные
Все медсестры очень внимательны
И самое удивительное (что в других роддомах поражает) никто не зачто денег не вымогал

Аналогичная ситуация (рожала без звонков с верху, единственное я лежала в коммерческой палате) и полностью согласна никто ничего не вымогает, от роддома остались только хорошие впечатления

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #887 : 02 Июнь 2010, 17:37:58 »

Аналогичная ситуация (рожала без звонков с верху, единственное я лежала в коммерческой палате) и полностью согласна никто ничего не вымогает, от роддома остались только хорошие впечатления
я рожала в обычной палате,ну как, вам понравилось в сервисе? хочу второго в НИИАПе но только в сервисе. В общей не могу, прошлый раз с соседкой не повезло

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #888 : 03 Июнь 2010, 12:12:34 »

Ну не знаю на счет бесполезно договариваться с Орловым...
Посмотрим как у меня будет..напишу через 3 недельки :))))
Я ему 10 раз повторила что хочу рожать именно у него..а когда обменку подписала спросила "Александр Владимирович, а подскажите Вы будите у меня роды принимать???" на что он мне улыбнулся и ответил "А Вы как хотите что бы я?" естественно я кивнула и сказала что он "Тогда буду я" так же улыбаясь сказал он пожелал доходить полный срок и родить им здорового малыша...
Как-то вот так. :ah:
 :run:

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #889 : 03 Июнь 2010, 12:21:42 »

Ну ждем отчет)) Вам конечно же удачи) пусть будет все будет как как вы пожелаетете :ax:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #890 : 03 Июнь 2010, 12:25:45 »

Ну не знаю на счет бесполезно договариваться с Орловым...
Посмотрим как у меня будет..напишу через 3 недельки :))))
Я ему 10 раз повторила что хочу рожать именно у него..а когда обменку подписала спросила "Александр Владимирович, а подскажите Вы будите у меня роды принимать???" на что он мне улыбнулся и ответил "А Вы как хотите что бы я?" естественно я кивнула и сказала что он "Тогда буду я" так же улыбаясь сказал он пожелал доходить полный срок и родить им здорового малыша...Как-то вот так. :ah: :run:
Бесполезно, потому что он заведующий и мало ли что. У него командировки бывают, не будет же он отменять из-за того, что кому-то пообещал принять роды :ag: У меня 2 подруги у него рожали, но знали, что 100% гарантии нет, что он будет на родах. Да и в праздники и выходные он не всегда приезжает.

Я тоже у него хотела рожать, но НИИАП на мойку закрывают...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 12:33:41 от Viva-Laviva »

marizet

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Я-Марина!Счастливая МАМА замечательного сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #891 : 03 Июнь 2010, 12:55:15 »

Ура! И у меня обменка подписана!  :ar:  :ar: :ar:

Lena-ej

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я-Лена
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #892 : 03 Июнь 2010, 13:56:50 »

Мое мнение о заведении сомнительного содержания -  роддом НИИАПа : всю беременность наблюдалась у Крохмаль - великолепный, очень внимательный доктор,вспоминаю её с теплотой и благодарностью. На этом позитиве решила рожать в роддоме Нииапа-все как водится:звонок с вверху-Орлову А. - договариваемся с ним о родах он подписывает обменную карту сыплет шутками вобщем производит благоприятное впечатление. 26 января ложусь в роддом - 1-й день осматривает палатный врач (Орлов занят)2-й - осматривает палатный врач, говорит что хочет, чтобы осмотрел Орлов (дата предполагаемых родов наступила, а раскрытие шейки-0)вместе ждем этого благословенного часа (сама она решения принять не может - я ж с Орловым договаривалась!)вобщем не в 3,не в 4день г-н Орлов А. так и не появился!..Наступил вечер пятницы, в 23.00-отошли воды и в предродовую меня отправил деж.врач(спросив с кем? договаривалась о родах)За всю ночь пока я корячилась со схватками он подошел только 1 раз сказав, чтоб терпела?! до утра - пока "протрет глаза" Орлов и явит себя народу(то бишь мне).Утром деж.врач сменился другим дежурным- "очкариком"(никакого обезболивания-указания не было-Орлов же еще не проснулся.., а я ж деж.не договаривалась и т.д.) Орлов появился, когда я уже была на родильном столе,сказав что сейчас будет схватка-удалился...Через некоторое время ребенка принимал все тот же "очкарик", неудачно сделав эпизиотомию...А потом была чистка, из-за отсутствия осмотра(я ж пациентка Орлова- а ему не досуг...,),антибиотики, капельницы,слезы и т.д. Нас выписали через 10 (вместо 3-х)дней. Благодарю только Господа Бога, что с моей малышкой все благополучно. Орлов-безалаберный, непунктуальный г-н, жаждущий халявы( за 3 мин.бесполезного присутствия-20 000т.р., при этом ни какой ответственности не несет), в роддоме-бардак в туалетах,старое оборудование и жалкая кучка "докторов"-чьих-то "бездарных сынков и дочек" так же попавших в это заведение по звонку сверху...

очень интересный отзыв :af: а может не стоило делать звонок "сверху" и рожать как все.............................................. а на счет всех докторов это Вы слишком или Вы им аттестацию проводили

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #893 : 03 Июнь 2010, 18:08:16 »

я тоже через знакомых договаривалсь с Оролвым, но когда я начала рожать,а рожать я пошла уже планово, он был на кесарево, роды у меня принимала Зоя Вячеславовна и Эрик Юрьевич... и все прошло замечательно... все очень внимательны.... подбадривают... хотя мне было в тот момент совсем все ровно кто у меня принимает.. хотелось что бы все это закончилось... и быстрее увидеть сыночка....  Но на Орлова я совсем не зла.... Я прекрасно понимаю, что челове он занятой...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #894 : 03 Июнь 2010, 19:14:31 »

Я бы на ЕР с Орловым не стала договариваться, зная его занятость.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Tatiana555

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #895 : 03 Июнь 2010, 21:58:40 »

Девочки помогите, пта. Я все никак не могу определиться ни с больницей , ни с врачом. В принципе срок еще позволяет (25 недель), но мыслей пока никаких. :al: Собиралась в 5-ку к Лавреновой или к Нечаюку, но после того как посидела на форуме что-то перехотелось. Подскажите к кому лучше обратиться в НИАПе и если можно расценки в личку. Смотрю многие пишут, что рожали в НИАПе без договоренностей, а как там оказались, по скорой? Вообщем поможите кто чем может. :ax:

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #896 : 03 Июнь 2010, 22:30:37 »

я рожала в обычной палате,ну как, вам понравилось в сервисе? хочу второго в НИИАПе но только в сервисе. В общей не могу, прошлый раз с соседкой не повезло

Сервис тоже есть двухместный, ноя была в одноместном с ребенком. Мне понравилось.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #897 : 03 Июнь 2010, 22:46:59 »

ноя была в одноместном с ребенком. Мне понравилось.
А какой номер палаты, там есть туалет свой?

Я была в двухместном, мне повезло с соседкой очень, мы прям душа в душу спелись.  :love: Но это чистый фарт, могло бы быть иначе, конечно. Я хотела одноместный - не было на момент госпитализации.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #898 : 03 Июнь 2010, 23:50:03 »

Смотрю многие пишут, что рожали в НИАПе без договоренностей, а как там оказались, по скорой? Вообщем поможите кто чем может. :ax:
Как говорят, в НИИАПе все врачи отличные. Но у меня 3 подругив  этом году родили там, двое у Орлова (ЕР и КС) и одна у Мелконова(КС), все довольны! КС делали по показаниям, не просто так. По ценам в личку написала, по крайней мере такие суммы они заплатили.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #899 : 04 Июнь 2010, 10:02:36 »

А какой номер палаты, там есть туалет свой?

Я была в двухместном, мне повезло с соседкой очень, мы прям душа в душу спелись.  :love: Но это чистый фарт, могло бы быть иначе, конечно. Я хотела одноместный - не было на момент госпитализации.
А я оба раза была в двух-местном сервисе и оба раза с соседками повезло, с одной дружим уже 4,5 года, а со второй 8 месяцев :ab:.