Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526334 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #915 : 05 Июнь 2010, 23:18:51 »

1 июня выписались из роддома с дочей на руках. Родила сама у Орлова А.В.
Понравилось все: и роддом, и врачи, и общая аура роддома.

Хорошая и радующая информация.... :ab: А роды у вас сам Орлов принимал? Постоянно присутствовал или забегал изредко? В какой палате лежали?

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #916 : 06 Июнь 2010, 01:33:16 »

Люксы есть и двухместные ( я в таком лежать собираюсь), разница в том, что в люксах есть туалет и душ, а в сервисе нет. В сервисе только посещения родственников разрешены, а так как обычные палаты

ну как обычные...для сервисов-люксов свое отделение.
Я так понимаю, что двухместный люкс с душем и туалетом это это палата №1, во всяком случае там было две кровати. Хотя кровати можно двигать туда-сюда...

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #917 : 06 Июнь 2010, 15:59:03 »

Девочки, кстати, у кого госпитализация в НИАП 7-го или в ближайшие дни??? Можем там увидеться...Составить друг другу компанию... :bg:

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #918 : 06 Июнь 2010, 21:55:59 »

Девчата , ну подскажите что то я совсем торможу....Кто недавно рожал в НИИАиП скажите там если второе кесарево во сколько кладут? а то мне ехать около 2 часов ( а не дай Бог еще пробки :ai:) так как вторые роды и скорее всего кесарево..то боюсь что могу не доехать если со схватками ехать :ak:и еще планирую в сервис палате ( у акушерки уже записалась) там как сразу после госпитализации кладут или как родишь?и еще что можно свое : я хотела бы халатик, ночнушку,постельное полотенце...? а ноут можно принести?хотелось бв еще и чайник взять :ah: и еще гулять там конечно не отускают  :al:

prikolnaya1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #919 : 06 Июнь 2010, 23:29:08 »

Девочки, кстати, у кого госпитализация в НИАП 7-го или в ближайшие дни??? Можем там увидеться...Составить друг другу компанию... :bg:

У меня завтра госпитализация, зовут Яна. Увидимся?

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #920 : 07 Июнь 2010, 08:45:58 »

Девчата , ну подскажите что то я совсем торможу....Кто недавно рожал в НИИАиП скажите там если второе кесарево во сколько кладут? а то мне ехать около 2 часов ( а не дай Бог еще пробки :ai:) так как вторые роды и скорее всего кесарево..то боюсь что могу не доехать если со схватками ехать :ak:и еще планирую в сервис палате ( у акушерки уже записалась) там как сразу после госпитализации кладут или как родишь?и еще что можно свое : я хотела бы халатик, ночнушку,постельное полотенце...? а ноут можно принести?хотелось бв еще и чайник взять :ah: и еще гулять там конечно не отускают  :al:
1. во сколько клдут это лучше у врача узнать
2. в сервис сразу (если места будут)
3. Свое все можно, но когда родишь медсестры гоняют иногда, если увидят, что на кормлении ночная не их. я вобще ходила в домашнем,  на кормление их одевала эротичную ночную. А полотенце тебе никто и не даст, надо свое... вот с постельным не помню, не видела ни у кого своего.
4. ноут у меня был, но опять же перед кормлением прикрывала его полотенчиком, но после родов он особо не пригодился, некогда было, а вот до родов (лежал 5 дней) очень даже!
5. про чайник не знаю, видела у девочек маленькие, я не заморачивалась, там кулеры с горячей водой, к тому же летом мне вобще горячего пить не хотелось, наоборот холодную воду пила
6. гулять не разрешают. все, перешагнула роддом, выйдешь погулять уже с ребенком  :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #921 : 07 Июнь 2010, 11:25:44 »

3. Свое все можно, но когда родишь медсестры гоняют иногда, если увидят, что на кормлении ночная не их. я вобще ходила в домашнем,  на кормление их одевала эротичную ночную. А полотенце тебе никто и не даст, надо свое... вот с постельным не помню, не видела ни у кого своего.
4. ноут у меня был, но опять же перед кормлением прикрывала его полотенчиком, но после родов он особо не пригодился, некогда было, а вот до родов (лежал 5 дней) очень даже!
3. Ночнушка у меня была своя, слова никто не сказал. Белье постельное тоже, хотя там вполне приличное казеное.
4. Ноут я не брала, но времени после родов у меня было много, я кучу журналов перечитала и одну книжку полностью - а что еще делать в перерывах между кормлениями :al:

6. гулять не разрешают. все, перешагнула роддом, выйдешь погулять уже с ребенком  :ab:
А я не знала, что гулять нельзя, поэтому выходила :sorry: По территории пройтись, в "Облачко" сходить, на лавке сидели, когда ко мне посетители приходили. В палату как-то неудобно вести, я же с девочкой лежала, нафига ей мои визитеры, вот и выходила.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #922 : 07 Июнь 2010, 12:54:13 »

Да,а у меня когда знакомые лежали выходили к посетителям...вроде нормально..
Я очень надеюсь что можно будет выхоть..ну родственники то захотят выидеть и спросить ка кдела и кислородом подышать.... :ah:
Девчонки, а как там с едой??можно есть или лучше из дома???просто я очень на счет этого привередливая...вот думаю напрягать маму возить мне еду или на козенном не умру??? :run:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #923 : 07 Июнь 2010, 13:09:18 »

Девчонки, а как там с едой??можно есть или лучше из дома???просто я очень на счет этого привередливая...вот думаю напрягать маму возить мне еду или на козенном не умру??? :run:
Если привередливая, то напрягать маму. Казеное там очень скромненькое.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #924 : 07 Июнь 2010, 14:37:19 »

что то я запуталась с палатами сервисными и люксовскими, если у кого есть достоверная инфа напишите пожалуйста, и примерно по ценам что тот чего отличается и на сколько

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #925 : 07 Июнь 2010, 20:31:35 »

Девчонки, а как там с едой??можно есть или лучше из дома???просто я очень на счет этого привередливая...вот думаю напрягать маму возить мне еду или на козенном не умру??? :run:
Вполне приличная, не как дома, но многое и нельзя же будет... у роддома и патологии одна кухня, единственное, у РД- немного отличается, чтоб дитьку не сыпануло. Я в патологии лежала- есть можно, но недолго 5-7 дней-нормально, но не месяц :aq:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 12:49:08 от Viva-Laviva »

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #926 : 08 Июнь 2010, 09:15:12 »

Вполне приличная, не как дома, но многое и нельзя же будет... у роддома и патологии одна кухня, единственное, у РД- немного отличается, чтоб дитьку не сыпануло. Я в патологии лежала- есть можно, нонедолго 5-7 дней-нормально, но не месяц :aq:

я в паталогии и по 3 недели питалась их пищей...только овощи и фрукты покупала и в роддоме 9 дней отлежала ела только их еду.. с голоду не умрешь.не ресторан конечно...да и в роддоме не до еды особо (по крайней мере у меня так было)...но я бы не сказала, что я  привередлива в еде и мне некому было возить готовую пищу...

yagodka.E

  • я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #927 : 08 Июнь 2010, 18:11:20 »

я в паталогии и по 3 недели питалась их пищей...только овощи и фрукты покупала и в роддоме 9 дней отлежала ела только их еду.. с голоду не умрешь.не ресторан конечно...да и в роддоме не до еды особо (по крайней мере у меня так было)...но я бы не сказала, что я  привередлива в еде и мне некому было возить готовую пищу...

я вот тоже по поводу еды немного привередливая, но их кухня меня порадовала, особенно полюбила кашки с молоком :ab:. Все вкусное и очень даже съедобное было..в 2008 году. как сейчас не знаю, вот в октябре и посмотрю, ничего ли не поменялось..

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #928 : 08 Июнь 2010, 19:09:03 »

Я вообще-то в еде не привередливая, но ела НИИАПовскую кухню по необходимости (хотела  схуднуть - получилось, правда дома слихвой набрала :ag:)

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #929 : 08 Июнь 2010, 22:59:40 »

Моё мнение по поводу кухни (апрель 2010) НИИАПа-есть можно только выпечку..ну и плов ничего(вид каши-размазни),но на вкус неплохой,всё остальное,этого остального,кстати,не много:борщ,каша манная,каша гречневая типо с молоком-есть даже голодная я не могла,были очень вкусный запеканки..но там политика такая:кто успел,тот и съел. При нас санитарки бегали с тарелками и нагребали вкусненького...которого и так было очень мало. Девочки,которые там долго лежали в патологии не раз палили работников кухни,которые уходили домой с большиииииими сумарями того,чего не доложили в борщ и каши...-так что настраивайте родственников на приготовление вам пищи...не знаю,правда,как у кого...но есть после родов хочется ужасно,мы с соседками просыпались и ели по ночам,особенно перед приливом молока...а как на зло мало,чем можно себя попотчевать...вот и приходилось литрами пить простоквашу и килограммами галетное печенье-хотя не то не другое я никогда не любила :al: