Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 532276 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #945 : 11 Июнь 2010, 22:34:48 »

блин, да я бы с удовольствием, вот только времени ни фига нет, у меня дома ремонт, замен мебели и вообще просто погром, я и до компа долезть не могу, а на немножко есть вар выйти с работы, да я ко всему прочему есче и работаю, собственно только поэтому и попрасила Вас написать...

я тебе в личку еще вчера написала

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #946 : 11 Июнь 2010, 23:01:06 »

блин, да я бы с удовольствием, вот только времени ни фига нет, у меня дома ремонт, замен мебели и вообще просто погром, я и до компа долезть не могу, а на немножко есть вар выйти с работы, да я ко всему прочему есче и работаю, собственно только поэтому и попрасила Вас написать...
И я написала :ab:

Katerina1416

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #947 : 12 Июнь 2010, 13:29:43 »

Девочки спасибо большое!!! а Вы из врачей кого-нибудь можете посоветовать??? а и есче несколько вопросиков: я так понимаю прибывание кого-либо на самих родах исключено? я собиралась рожать с сестрой :ah:. а сколько в общей сложности выходят роды, я так понимаю сумма складывается из оплаты сервиса или там люкса  + благодарность врачу, есче кому-то платить надо, может там в ДО??? и какая в среднем это сумма?????

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #948 : 12 Июнь 2010, 20:25:38 »

Девочки спасибо большое!!! а Вы из врачей кого-нибудь можете посоветовать??? а и есче несколько вопросиков: я так понимаю прибывание кого-либо на самих родах исключено? я собиралась рожать с сестрой :ah:. а сколько в общей сложности выходят роды, я так понимаю сумма складывается из оплаты сервиса или там люкса  + благодарность врачу, есче кому-то платить надо, может там в ДО??? и какая в среднем это сумма?????
В НИИАПе мойка с 12.07, думаешь успеть? :scratch:

Katerina1416

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #949 : 12 Июнь 2010, 21:08:55 »

В НИИАПе мойка с 12.07, думаешь успеть? :scratch:
ну все, это просто пипец!!! я в шоке... и что мне делать??? :ai: :bb:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #950 : 13 Июнь 2010, 00:01:43 »

ну все, это просто пипец!!! я в шоке... и что мне делать??? :ai: :bb:
Попытка-не пытка. Сходи к Орлову. Возьмёт,значит повезло,нет-иди в другой хороший роддом-такие в Ростове ещё есть. Почитай отзывы о других роддомах и всё поймёшь.

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #951 : 13 Июнь 2010, 10:10:24 »

ну все, это просто пипец!!! я в шоке... и что мне делать??? :ai: :bb:
Можешь договориться с Орловым, не успеешь до 12.07 родить, планого вызовут роды и усё! Я тоже хотела только в НИИАПе, но бояться успею- не успею... есть и в других РД отличные врачи- я выбрала, чем искусственно вызывать.

Katerina1416

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #952 : 13 Июнь 2010, 10:36:32 »

Можешь договориться с Орловым, не успеешь до 12.07 родить, планого вызовут роды и усё! Я тоже хотела только в НИИАПе, но бояться успею- не успею... есть и в других РД отличные врачи- я выбрала, чем искусственно вызывать.
у меня пдр на 18 июля, а планово я не хочу!!! у меня просто какая-то черная полоса, я собиралась в ЦГБ, позвонила доктору, а она до конца месяца в отпуске, я что-то запереживала, а вдруг раньше, тут насоветовали НИИАП, я уже, думая, все буду здесь, а получается и здесь облом!!!
вот вчера думала, может сходить в НИИАП, попробовать договориться, может мой малыш доседит пока мойка закончится, а в конце месяца так же договориться в ЦГБ с тем врачом, вдруг во время мойки, тогда туда???? низнаю... :be:

Katerina1416

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #953 : 13 Июнь 2010, 10:52:14 »

ой девочки, знаете как это называется? "хорошо быть тупым!" с чего я взяла что мойка несколько дней :ag:, сейчас позвонила, а РД будет закрыт до конца августа!!!!  :ak:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #954 : 13 Июнь 2010, 11:20:43 »

у меня пдр на 18 июля, а планово я не хочу!!! у меня просто какая-то черная полоса, я собиралась в ЦГБ, позвонила доктору, а она до конца месяца в отпуске, я что-то запереживала, а вдруг раньше, тут насоветовали НИИАП, я уже, думая, все буду здесь, а получается и здесь облом!!!
вот вчера думала, может сходить в НИИАП, попробовать договориться, может мой малыш доседит пока мойка закончится, а в конце месяца так же договориться в ЦГБ с тем врачом, вдруг во время мойки, тогда туда???? низнаю... :be:
Тогда и у меня чтоль чёрная полоса? :girl_haha: Мойка до 12 августа... Долго ж сидеть придётся дитьки. Смотри сама, я Обл.2 выбрала, там много хороший врачей... у меня ПДР 20.07. Если даже твой врач в отпуске, она же кого-то вместо себя оставляет? Я пошла к врачу, который часть июля в отпуске, но он оставляет вместо себя неплохого специалиста. Просто сейчас многие врачи в отпуска уходят+ мойки эти. По договорённости- это уже не по скорой...

А насчёт договорённостей с врачами из разных РД- тут тоже заминка, тебе ж надо будет в том РД обменку после 36 нед. подписать... тебе подпишет один РД, а ты поедешь в другой, если ЭТО раньше случится? Например, НИИАП и Обл.2 без подписан. обменки не принимают... где-то просто листик заветный с подписью врача дают.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 11:23:43 от Viva-Laviva »

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #955 : 13 Июнь 2010, 12:57:54 »

ой девочки, знаете как это называется? "хорошо быть тупым!" с чего я взяла что мойка несколько дней :ag:, сейчас позвонила, а РД будет закрыт до конца августа!!!!  :ak:

 :ai: :ai: :ai: до конца августа? я думала месяц, до середины...
Это облегчает мой выбор...придется идти в новыйй ПЦ :al:

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #956 : 14 Июнь 2010, 14:36:40 »

Да уж, сроддомос всегда сдлжный выбор. Вот я согласна,что Обл 2 тоже хороший роддом...если бы в НИИАП не взяли я бы туда подалась...
У меня там знакоме рожали и остались очень довольные..вон какие бутусы выросли у них :))))
А мне осталось всего 9 дней до ПДР...эх..ожидание утомительно :run:

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #957 : 14 Июнь 2010, 22:12:45 »

Девочки подскажите кто рожал в НИИАиПе:1)деток подкармливают (если да то чем)?2)Памперсы или что либо еще деткам нужно приносить свое?И напишите что нибудь о ДО ...пожайлуста...может надо с кем то заранее познакомиться :scratch: и еще  к кому в НИИАиПе можно обратиться если (не дай Бог) что то с грудью?

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #958 : 15 Июнь 2010, 00:25:04 »

Девочки подскажите кто рожал в НИИАиПе:1)деток подкармливают (если да то чем)?2)Памперсы или что либо еще деткам нужно приносить свое?И напишите что нибудь о ДО ...пожайлуста...может надо с кем то заранее познакомиться :scratch: и еще  к кому в НИИАиПе можно обратиться если (не дай Бог) что то с грудью?
1)подкармливают,если на то есть необходимость. Донорским молоком в первую очередь,если его не хватает,то смесью.
2)Знакомиться в ДО,я считаю нет смысла,увидишь педиатров поймёшь-женщины на своей волне...а старшая медсестра она ко всем деткам очень трепетно и внимательно относится.
3)Лучше Веры Васильевны грудь,наверное,не расцеживает никто.

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #959 : 15 Июнь 2010, 09:26:37 »

А Вера Васильева это кто?