Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526406 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1665 : 20 Октябрь 2010, 16:16:41 »

да ничего страшного нет :aha:, наоборот волнительные минуты ожидания когда же встретишься с тем кого 9 месяцев носишь под сердцем :love:
Так что девочки не переживайте, я уже в палате после родов на вопрос, ну что как? второй раз будешь рожать? я с уверенностью отвечала конечно ДА!!!
Хотя и Вас понимаю, немножко страшно, что и как пойдет... и как в роддоме, и как потом...и ч куда, зачем... Но в НИАППе работают замечательные врачи,мед. персонал... и все, все, все...так что не переживать!!! :peace: А думать, что как прекрасно, что скоро малышь будет с вами!!!! :love:
:bf: :ay:я тоже самое Орлову сказала при выписке..что приду к нему за дочкой..
намного страшнее и труднее потом дома одной..
а роды для меня были ка кпраздник..как сейчас помню..лежку в предродовой рассвет встречаю..солнышко светит прямо на мое лицо...так приятно быоло
поверте..это не так страшно и больно ка к описывают... :run:я справилась без обезболивающего :ba:
настраивайтесь на позитив

Po-A

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1666 : 20 Октябрь 2010, 18:43:47 »

наверняка уже спрашивали, но можно еще раз для меня? В нииап кладут в день пдр или заранее? за сколько дней?

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1667 : 20 Октябрь 2010, 18:56:23 »

меня за 7 дней положили(1местный люкс), а мою соседку по креслу в родзале со схватками приняли(2хместный сервис)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1668 : 20 Октябрь 2010, 19:01:18 »

наверняка уже спрашивали, но можно еще раз для меня? В нииап кладут в день пдр или заранее? за сколько дней?
[/quote
как договоритесь...могут и заранее можете и сами приехать как схватки начнутся :ab:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1669 : 20 Октябрь 2010, 19:27:12 »

наверняка уже спрашивали, но можно еще раз для меня? В нииап кладут в день пдр или заранее? за сколько дней?

Два раза мне госпитализацию назначали за неделю до ПДР, оба раза получилось раньше.

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1670 : 20 Октябрь 2010, 19:31:49 »

меня положили после пдр 2 дня, и я еще там 5 днй провалялясь прождала своего часа"ч", потом не выдержала и пошла на плановые

Po-A

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1671 : 20 Октябрь 2010, 19:33:34 »

а вот еще удовлетворите мое любопытство пожалуйста :ab:
моя подружка рожала в цгб. там при выписке из роддома прям как в загсе речь и наставление, естественно коротенькие, но все очень торжественно и празднично. и съемку они тоже там заказали...

интересно а как с этим дела в нииапе обстоят? как проходит выписка?
очень хочется в этот день чего нибудь необычного и праздничного, запоминающегося!!!! :ax: хотя конечно самый большой подарок будет наш ребеночек   :ab:

Tatian

  • Я - Татьяна, ко мне можно на ты...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Разнополая мама;)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1672 : 20 Октябрь 2010, 19:59:50 »

Не знаю как сейчас, я рожала в 2009, но как таковой речи и наставлений я не помню. Но все было мило и спокойно. Да еще и подарками завалили :ay:, а я думала что выйду из выписной комнаты уже без пакетов :ag:..
А наставления и пожелания я получила сначала от врача, которая меня кесарила, а потом уже с девчонками по палате от палатного врача (а начиналось все как лекция, под запись).
Да и сам день будет необычным, особенно когда наблюдаешь, как твою крохотульку ловко пеленают. Кстати, я сама на фотик видео снимала в выписной комнате :queen:.
Удачи всем. :support:
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 10:06:59 от Tatian »
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1673 : 20 Октябрь 2010, 23:02:53 »

а вот еще удовлетворите мое любопытство пожалуйста :ab:
моя подружка рожала в цгб. там при выписке из роддома прям как в загсе речь и наставление, естественно коротенькие, но все очень торжественно и празднично. и съемку они тоже там заказали...

интересно а как с этим дела в нииапе обстоят? как проходит выписка?
очень хочется в этот день чего нибудь необычного и праздничного, запоминающегося!!!! :ax: хотя конечно самый большой подарок будет наш ребеночек   :ab:
как в стенах роддома это происходит-еще незнаю, а к родным-выходите вы и медсестра с дитем на руках,вручает лялю очумевшем папе(о,какие у них в этот момент растерянные лица  :ag:) папа вручает медсестре тортик или цветы, далее фото возле роддома ну собственно говорядальше уже все от вас зависит :ab:

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1674 : 21 Октябрь 2010, 00:25:15 »

Когда я рожала никакой речи не читали. Мы заказывали видеосъемку (там один мужчина работает, говорят только его и пускают снимать). Он сделал прикольный фильм, фотки. Вот только мы диск перекинули на компьютер, а жесткий диск умер. И нету теперь видео, т.к. диск тоже потерялся :ak:

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1675 : 21 Октябрь 2010, 09:40:41 »

Когда я рожала никакой речи не читали. Мы заказывали видеосъемку (там один мужчина работает, говорят только его и пускают снимать)
это миф..пускают любого,кого вы закажите...у меня муж снимал...у подружки их семейный оператор(они только его услугами пользуются)...так что все в ваших руках...
речей

Po-A

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1676 : 21 Октябрь 2010, 09:58:55 »

Когда я рожала никакой речи не читали. Мы заказывали видеосъемку (там один мужчина работает, говорят только его и пускают снимать). Он сделал прикольный фильм, фотки. Вот только мы диск перекинули на компьютер, а жесткий диск умер. И нету теперь видео, т.к. диск тоже потерялся :ak:


а вы обратитесь к тому видео оператору... может у него в заначках ваша запись еще сохранилась... в принципе вполне вероятно... ведь это для вас память какая :ab: попытка не пытка

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1677 : 21 Октябрь 2010, 10:03:27 »

Ничего торжественного со стороны роддома при выписке нет. Мне кажется,лучше самим все организовать. А вообще сам этот день,действительно торжественен,я даже прослезилась,когда мою дочурку,такой маленький сверточек вручали папе  :ak:
А оператор роддомовский,если честно, мне не очень понравился. Попросили одно сделать - сделал другое,есть с чем сравнивать.

Po-A

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1678 : 21 Октябрь 2010, 11:06:45 »

Ничего торжественного со стороны роддома при выписке нет. Мне кажется,лучше самим все организовать.......


а может есть какие нибудь интересные истории или идеи? как кого из роддома забирали? обычно это шарики, цветы и улыбки до ушей у всех присутствующих :ar:   а может кого-нить необычно встречали? поделитесь впечатлением и опытом :ah:

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1679 : 21 Октябрь 2010, 13:13:58 »


а может есть какие нибудь интересные истории или идеи? как кого из роддома забирали? обычно это шарики, цветы и улыбки до ушей у всех присутствующих :ar:   а может кого-нить необычно встречали? поделитесь впечатлением и опытом :ah:
это уже не по теме..