Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526375 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1935 : 11 Ноябрь 2010, 20:30:39 »

Девочки, просвятите, для чего после КС нужны эластичные бинты?
Для профилактики варикоза
А здесь Bagira_Lesya  писала что у неё КС, она точно ответит!
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1936 : 11 Ноябрь 2010, 20:40:28 »

А здесь Bagira_Lesya  писала что у неё КС, она точно ответит!

Думаете, после моих двух КС что-то изменилось? :ag:

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1937 : 11 Ноябрь 2010, 20:42:26 »

Думаете, после моих двух КС что-то изменилось? :ag:
Ссори, сейчас ржу сама над собой :ag: :an: :an: :an: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1938 : 11 Ноябрь 2010, 20:47:16 »

Думаете, после моих двух КС что-то изменилось? :ag:
А вдруг в этом сезоне , там исключительно модно носить чулки ,а не бинты?! :ag:Вот с новыми веяниями)))) :ag:

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1939 : 11 Ноябрь 2010, 23:55:13 »

 :bc:Подскажите пожалуйста контакты в НИИАПе, чтобы записаться на УЗИ :bc: и сколько вообще стоит там УЗИ+ДМП+КТГ?

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1940 : 12 Ноябрь 2010, 08:52:54 »

:bc:Подскажите пожалуйста контакты в НИИАПе, чтобы записаться на УЗИ :bc: и сколько вообще стоит там УЗИ+ДМП+КТГ?
Заходите в корпус пол-ки НИАПА и записываетесь, там и цены скажут.(можно позвонить и узнать)
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Sata

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Я - Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1941 : 12 Ноябрь 2010, 12:24:55 »

УЗИ с Доплером в НИИАПе стоит 990 рублей. тел. регистратуты 227-52-00. Могу дать тел. Кох Лили Владимировны, говорят что она лучшая после Заманской. А Заманская к сожалению раньше 30 ноября не принимает. Телефоны есть всех, если надо скину...

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1942 : 12 Ноябрь 2010, 12:32:45 »

"Пресса это рассадник бактерий, спрячь что бы главный не увидел"- так мне сказала нянечка :al:   
а я маленький телик и книги с журналами приносила в палату,просто перд каждым кормлением :love: кварцевала и все :al:и даже не знала,что нельзя :an: :al: :al:

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1943 : 15 Ноябрь 2010, 09:03:48 »

Всем, доброго времени суток :ab:! Девочки, я тоже собралась рожать в НИИАПе у Орлова. Уже съездила к нему, ПДР 12 февраля, рановато я поехала, но так для своего спокойствия пораньше. А то сына старшего не получилось там родить, закрылись на мойку. Так вот, читая сообщения, да и по ходу подготовки к родам возникло куча вопросов. Может кому не сложно мне ответить будет. понятно, что у Орлова можно в 36 нед спросить, но вопросы уже сейчас есть.
1. Читала вас и получается, что с малышом вместе можно только в "люксе" лежать? Мы с Орловым пока на 2х местной остановились палате. Но я хочу быть с ребенком сразу, предполагая ЕР. Даже не представляю, как он будет в одном месте, а я не рядом :ak:
2. Если кладут заранее, колят ли какие-нибудь ускоряющие, или просто лежишь и ждешь?
3. В списке вещей на госпитализацию значится халат и ночная. Можно халат заменить домашним спорт.костюмом(не ношу я халаты)? А про ночные я думала в роддомах выдают свои стерильные. Так я первого рожала, эти ужасные выстиранные ночные :ai:
4. Ну и если можно в личку о порядке цен за палату, роды и размер благодарности. С Орловым договаривались через знакомых, поэтому размер благодарности могут точно не сказать. Понимаю, что все индивидуально, но все же + -?
Может вопросы глупые, но что-то у меня уже паника перед родами возникла, как в первый раз все :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1944 : 15 Ноябрь 2010, 11:50:48 »

Всем, доброго времени суток :ab:! Девочки, я тоже собралась рожать в НИИАПе у Орлова. Уже съездила к нему, ПДР 12 февраля, рановато я поехала, но так для своего спокойствия пораньше. А то сына старшего не получилось там родить, закрылись на мойку. Так вот, читая сообщения, да и по ходу подготовки к родам возникло куча вопросов. Может кому не сложно мне ответить будет. понятно, что у Орлова можно в 36 нед спросить, но вопросы уже сейчас есть.
1. Читала вас и получается, что с малышом вместе можно только в "люксе" лежать? Мы с Орловым пока на 2х местной остановились палате. Но я хочу быть с ребенком сразу, предполагая ЕР. Даже не представляю, как он будет в одном месте, а я не рядом :ak:
2. Если кладут заранее, колят ли какие-нибудь ускоряющие, или просто лежишь и ждешь?
3. В списке вещей на госпитализацию значится халат и ночная. Можно халат заменить домашним спорт.костюмом(не ношу я халаты)? А про ночные я думала в роддомах выдают свои стерильные. Так я первого рожала, эти ужасные выстиранные ночные :ai:
4. Ну и если можно в личку о порядке цен за палату, роды и размер благодарности. С Орловым договаривались через знакомых, поэтому размер благодарности могут точно не сказать. Понимаю, что все индивидуально, но все же + -?
Может вопросы глупые, но что-то у меня уже паника перед родами возникла, как в первый раз все :ab:
Совместное пребывание с ребёнком только в одноместном люксе и то если никаких противопоказаний не будет со стороны ребёнка, всё это оговаривается с Орловым и детским врачём. В отделении в основном все ходят в халатах, вроде как удобно если что сразу на кресло запрыгнуть :ab:. Но когда я первый раз рожала в сервисном отделении девочка ходила в костюме. Ночную свою одеваешь до родов, а после родов выдают каждый день их ночные. Ускоряющие не колят. Правда моей соседке после осмотра пытались размягчить шейку, она у неё вообще не открывалась, до последнего пытались её на ЕР отправить, но шейка так и не открылась и она пошла на КС. Без надобности никто ничего колоть не будет, будете лежать и ждать своего часа. А на счёт расценок и благодарности ничего сказать не могу, последний раз рожала год и месяц назад. Туту есть девчёнки, кто недавно рожал у Орлова, может кто ответит.
 

Zubik

  • рынок Военвед.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1945 : 15 Ноябрь 2010, 13:09:50 »

Всем, доброго времени суток :ab:! Девочки, я тоже собралась рожать в НИИАПе у Орлова. Уже съездила к нему, ПДР 12 февраля, рановато я поехала, но так для своего спокойствия пораньше. А то сына старшего не получилось там родить, закрылись на мойку. Так вот, читая сообщения, да и по ходу подготовки к родам возникло куча вопросов. Может кому не сложно мне ответить будет. понятно, что у Орлова можно в 36 нед спросить, но вопросы уже сейчас есть.
1. Читала вас и получается, что с малышом вместе можно только в "люксе" лежать? Мы с Орловым пока на 2х местной остановились палате. Но я хочу быть с ребенком сразу, предполагая ЕР. Даже не представляю, как он будет в одном месте, а я не рядом :ak:
2. Если кладут заранее, колят ли какие-нибудь ускоряющие, или просто лежишь и ждешь?
3. В списке вещей на госпитализацию значится халат и ночная. Можно халат заменить домашним спорт.костюмом(не ношу я халаты)? А про ночные я думала в роддомах выдают свои стерильные. Так я первого рожала, эти ужасные выстиранные ночные :ai:
4. Ну и если можно в личку о порядке цен за палату, роды и размер благодарности. С Орловым договаривались через знакомых, поэтому размер благодарности могут точно не сказать. Понимаю, что все индивидуально, но все же + -?
Может вопросы глупые, но что-то у меня уже паника перед родами возникла, как в первый раз все :ab:

только что вернулась из роддома нииапа.легла заранее т.к. первые роды были КС да и срок уже не малый 41 неделя пошла.кололи ношпу,хотя шла строго на плановое КС.Ходила в своей ночной и халате до операции.(чтоб кто-то ходил в костюме..не заметила..).после операции в течении недели выдали 2 раза ночные..(может из экономии,а может потому что попала под праздничные дни..Кстати постельное белье мне выдали 1 раз..)я пыталась одеть свою ночную,но мне объяснили,что носить надо строго их,типо стерильные и все такое....

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1946 : 15 Ноябрь 2010, 15:13:56 »

Я летом ходила в "домашнем" платье для беременных, и костюме (обычные платаы), на с треть была тех, кто ходил не в халатах. Это до родов,потом кому как удобно, но удобнее после родов особенно ,согласна в халатах.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1947 : 16 Ноябрь 2010, 10:51:00 »

1. Читала вас и получается, что с малышом вместе можно только в "люксе" лежать? Мы с Орловым пока на 2х местной остановились палате. Но я хочу быть с ребенком сразу, предполагая ЕР. Даже не представляю, как он будет в одном месте, а я не рядом :ak:
2. Если кладут заранее, колят ли какие-нибудь ускоряющие, или просто лежишь и ждешь?
3. В списке вещей на госпитализацию значится халат и ночная. Можно халат заменить домашним спорт.костюмом(не ношу я халаты)? А про ночные я думала в роддомах выдают свои стерильные. Так я первого рожала, эти ужасные выстиранные ночные :ai:
4. Ну и если можно в личку о порядке цен за палату, роды и размер благодарности. С Орловым договаривались через знакомых, поэтому размер благодарности могут точно не сказать. Понимаю, что все индивидуально, но все же + -?
Может вопросы глупые, но что-то у меня уже паника перед родами возникла, как в первый раз все :ab:

Меня тоже очень интересует, сколько обойдутся роды у Орлова и нахождение в 2-х местной палате.
За палату нужно платить отдельно?

Может еще кто подскажет, стоит эта двухместная палата, чтобы за нее платить? Или можно в общую попасть бесплатно и заплатить только Орлову за роды.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1948 : 16 Ноябрь 2010, 12:08:46 »

Девочки, тут столько хвалебных отзывов про Наталью Сергеевну, а как ее фамилия?
Она тоже роды принимает?
 :ax:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #1949 : 16 Ноябрь 2010, 14:00:20 »

Принимает! Фамилия Поляхова.