Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526381 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2265 : 22 Декабрь 2010, 21:45:36 »

Юля, мне кажется таким девушкам просто повод нужен был не кормить. У меня на пятый день полоко пришло, никто мне гоаорил уколы делать или грудь перевязывать.

+100. Ко мне тоже молоко пришло не сразу, не много и оч жаль, что не надолго. Вера  Васильевна, как опытный "дояр" сразу сказала, что я не молочная, молока оч мало. Но я всё равно старалась, хоть месяц но покормила. И тоже грудь не перевязывала.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2266 : 22 Декабрь 2010, 22:02:11 »


+100. Ко мне тоже молоко пришло не сразу, не много и оч жаль, что не надолго. Вера  Васильевна, как опытный "дояр" сразу сказала, что я не молочная, молока оч мало. Но я всё равно старалась, хоть месяц но покормила. И тоже грудь не перевязывала.
"Не молочная" :ai: а вы хоть раз читали темы из раздела "грудное вскармливание"? :al:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2267 : 22 Декабрь 2010, 22:02:18 »

в каком коридорчике...вы о чем??? :al:
Это из пугалок. Если вы заберете ребенка, а потом откажетесь от совместного пребывания и его придется забирать обратно в ДО, то ко всем деткам малыша не вернут, а посадят на карантин - то есть его кювеза будет стоять отдельно в коридорчике подальше от всех остальных деток. Мне это говорили, когда я была в 2-местном сервисе одна и хотела забрать дочку. Но потом перешла в одноместный и все разрешилось. Они обязаны предупреждать о последствиях. Как-то так. :sorry:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2268 : 22 Декабрь 2010, 22:05:17 »

Это из пугалок. Если вы заберете ребенка, а потом откажетесь от совместного пребывания и его придется забирать обратно в ДО, то ко всем деткам малыша не вернут, а посадят на карантин - то есть его кювеза будет стоять отдельно в коридорчике подальше от всех остальных деток. Мне это говорили, когда я была в 2-местном сервисе одна и хотела забрать дочку. Но потом перешла в одноместный и все разрешилось. Они обязаны предупреждать о последствиях. Как-то так. :sorry:
ппц :ai: :ai:...а это почему так??? чем мотивируют...мне прям интересно??
типа он побывал с матерью и стал заразный...и чтоб не перенес заразу на других,пусть лежит в коридоре???


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2269 : 22 Декабрь 2010, 22:07:44 »

к матери же посетители приходят...а когда нет совместного пребывания, деток привозят, когда закончатся часы посещения. во время кормления в нииапе посторонних нет

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2270 : 22 Декабрь 2010, 22:09:31 »

к матери же посетители приходят...а когда нет совместного пребывания, деток привозят, когда закончатся часы посещения. во время кормления в нииапе посторонних нет
ааа...а часы посещения  в сервисной палате ограничены???
млин..я думала ,что сервис в каждом роддоме на одних условиях... :be: :be: :be:
просто я когда лежала...ко мне приходили...и дочка со мной была,и кормила я ее при приходящих ко мне


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2271 : 22 Декабрь 2010, 22:56:13 »

Ограничены, но можно просочиться. Но во время кормлений ни-ни.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2272 : 22 Декабрь 2010, 23:01:44 »

ааа...а часы посещения  в сервисной палате ограничены???
млин..я думала ,что сервис в каждом роддоме на одних условиях... :be: :be: :be:
просто я когда лежала...ко мне приходили...и дочка со мной была,и кормила я ее при приходящих ко мне
В общем, если вы заберете ребенка, дальше уже дело ваше - пускать родственников или нет к себе в палату. А вот если что-то с малышом произойдет и его придется забрать, ко всем его уже не подселят. Поэтому я к нам в палату никого не пускала, хотя сама к мужу и маме выходила.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2273 : 22 Декабрь 2010, 23:03:54 »

В общем, если вы заберете ребенка, дальше уже дело ваше - пускать родственников или нет к себе в палату. А вот если что-то с малышом произойдет и его придется забрать, ко всем его уже не подселят. Поэтому я к нам в палату никого не пускала, хотя сама к мужу и маме выходила.
а что с ним может случиться??? :al: :al: :al:
какие приемные часы в сервисе???сколько времени отводится на кормление??и сколько раз  вдень приносят кормить?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2274 : 22 Декабрь 2010, 23:05:30 »

в каком коридорчике...вы о чем??? :al:

В детском отделении. Педиар сразу предупредила, если вы захотите отдать обратно ребенка в ДО, то его уже вместе совсеми детками не положат. И когда наших деток забирали на утренние процедуры, то в общую комнату к другим деткам , их не носили, они лежали в ДО сразу в первом коридорчике.Двери открывали, медсестры выходили и заходили, так у девочки простудился сынок. Она им такой разгон устроила. Я роддомом довольна, деток рожала там, но они не приветствуют совместно прибывание.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2275 : 22 Декабрь 2010, 23:11:52 »

а что с ним может случиться??? :al: :al: :al:
какие приемные часы в сервисе???сколько времени отводится на кормление??и сколько раз  вдень приносят кормить?
меня пугали простудой, на одежде можно инфекцию занести, надышать на ребенка и т.д. Приносят через 3,5 часа начиная с 6.00, забирают через час. посещения с 8.00 до 10.00, с 17.00 до 19.00. Кажется, так. Но этого никто не придерживается. Хотя во время кормления, конечно, не пустят.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2276 : 22 Декабрь 2010, 23:13:11 »

ндя....буду думать еще короче... :ac:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2277 : 22 Декабрь 2010, 23:14:27 »

В детском отделении. Педиар сразу предупредила, если вы захотите отдать обратно ребенка в ДО, то его уже вместе совсеми детками не положат. И когда наших деток забирали на утренние процедуры, то в общую комнату к другим деткам , их не носили, они лежали в ДО сразу в первом коридорчике.Двери открывали, медсестры выходили и заходили, так у девочки простудился сынок. Она им такой разгон устроила. Я роддомом довольна, деток рожала там, но они не приветствуют совместно прибывание.
Пугать пугали, а вот когда забрала все-таки, хвалили и говорили: побольше бы таких :sorry:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2278 : 22 Декабрь 2010, 23:15:55 »

Пугать пугали, а вот когда забрала все-таки, хвалили и говорили: побольше бы таких :sorry:
какие-то они противоречивые :al:
получается,они вроде как против СП,но если заберешь силой (деньгами,связями)-то порадуются...
как-то не оч радует :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2279 : 22 Декабрь 2010, 23:22:29 »

какие-то они противоречивые :al:
получается,они вроде как против СП,но если заберешь силой (деньгами,связями)-то порадуются...
как-то не оч радует :al:

Я деньги не давала, просто сказала Орлову, что очень хочу быть с ребеночком.