Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526452 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2355 : 18 Январь 2011, 20:20:56 »

Сумки нельзя - только пакеты. Я все заранее собрала и взяла с собой. Если будете с малышом, тоже возьмите памперсы-салфетки-детское мыло. Про прививки спрашивают на этапе оформления вас в роддом. Можно отказаться.
точно!! :bf:

Но можно, что бы и потом родственники довезли что еще понадобится. Мне довозили, довозили, что потом еле увезли весь мой багаж со мной домой :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2356 : 18 Январь 2011, 20:34:20 »

Без Вашего письменного согласия прививки не сделают.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2357 : 18 Январь 2011, 20:58:35 »

точно!! :bf:

Но можно, что бы и потом родственники довезли что еще понадобится. Мне довозили, довозили, что потом еле увезли весь мой багаж со мной домой :ag:
+1000 та же песня :az:

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2358 : 18 Январь 2011, 21:14:02 »

У меня тоже пдр на 9 февраля:) у кого рожаете?

[/quote
У меня ПДР 12.02, хотя по моим подсчетам, чисто по неделям тоже 9го. Первый день ПМ 05.05. Рожать у Орлова, надеюсь, буду :ab:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2359 : 18 Январь 2011, 21:30:58 »


[/quote
У меня ПДР 12.02, хотя по моим подсчетам, чисто по неделям тоже 9го. Первый день ПМ 05.05. Рожать у Орлова, надеюсь, буду :ab:
[/quote]

и у меня 5.05,ты в сервисе будешь?

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2360 : 18 Январь 2011, 22:05:27 »

[/quote
У меня ПДР 12.02, хотя по моим подсчетам, чисто по неделям тоже 9го. Первый день ПМ 05.05. Рожать у Орлова, надеюсь, буду :ab:


и у меня 5.05,ты в сервисе будешь?

Здорово, кого ждете? Мы мальчика второго :ab: Мне Орлов сегодня 12.02 дату поставил, а не 9го) а Вы сами так себе считаете дату или врачи? Там же есть метод-ПДМ минус три месяца и плюс неделя=12.02 в нашем с Вами случае) Я буду в одноместной палате, по всей видимости это люксом зовут) Мне очень хочется быть вместе с малышом) А вы у кого рожаете?

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2361 : 18 Январь 2011, 22:41:28 »

Здорово, кого ждете? Мы мальчика второго :ab: Мне Орлов сегодня 12.02 дату поставил, а не 9го) а Вы сами так себе считаете дату или врачи? Там же есть метод-ПДМ минус три месяца и плюс неделя=12.02 в нашем с Вами случае) Я буду в одноместной палате, по всей видимости это люксом зовут) Мне очень хочется быть вместе с малышом) А вы у кого рожаете?

у Михельсона А.А. я посчитала ровно 40 недель, в принципе я по этому поводу не запариваюсь:) плюс минус 3 дня это отлично:) мы тоже мальчика ждем:)))я тоже очень хочу с малышуней лежать, но, как мне врач сказал, что очень многие изначально это планируют, но потом хотят побыть одни...поэтому у меня тоже одноместная, ну на всякий случай, если сил много будет:)

Natalu

  • Гость
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2362 : 18 Январь 2011, 23:47:07 »

мы тоже мальчика ждем:)))я тоже очень хочу с малышуней лежать, но, как мне врач сказал, что очень многие изначально это планируют, но потом хотят побыть одни...поэтому у меня тоже одноместная, ну на всякий случай, если сил много будет:)

Будут дорогая силы, если нет отдам на 5 дней Викусю маме и буду у тебя отвисать. Ты же знаешь мы сильные так что ни каких побыть одна)))))

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2363 : 19 Январь 2011, 09:46:51 »

у меня были одни моющиеся тапочки, и я была в своих ночнушках и майках, и кормила в них же. Никто слова ни сказал. Но я была в сервисе, может поэтому.
я лежала в обычной палате и все время была в своей одежде...ну кроме родов естественно)))) :ad:
тоже ни кто ни слова.... :ay:

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2364 : 19 Январь 2011, 09:53:44 »

А трусы-прокладки, предметы гигиены и прочее- это потом муж довозит или тоже с собой можно взять? Вопросы у меня глупые, наверное, но хочется подготовить все заранее, все сумки :ab: или только пакеты можно в НИИАП?
А еще я хочу отказаться от прививки против Гепатита, вот сегодня тоже забыла про это спросить :ac: Надеюсь, в НИИАПе спрашивают и отказы-согласия подписывают. А то у меня подруга не успела и рот открыть, а привики уже поставили, хотя, конечно, надо было все проконтролировать(но это не в НИИАПе)
вы когда в приемник поступите..там дадут 100 бумажек заполнить....(ка сейчас помню.. :ah: :ah: :ah:5утра у меня воды отходят..схватки начинаются..легкая паника (поскольку роды первые и немного раньше) и лужа по до мной :ag: а я сижу и заполняю..при этом все объясняют...это прививики..это то это се..10 раз спросили не против ля я против прививок.....при сем про каждую в отдельности...
так что не переживайте..все с вашего согласия...
а прокладки и все остальное (даже косметику...станок и т.д.) Я СРАЗУ ВЗЯЛА....
акушерка углядела у меня шоколадку.....и тихо сказала..чтобы я ее съела сразу после родов..поскольку в 1й день точно не принесут кормить..а мне силы понадобятся чтобы ходить...
Удачи Вам!!легких родов и здорового малыша!!!!

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2365 : 19 Январь 2011, 10:00:23 »

у Михельсона А.А.

неплохой доктор..хотя медлительный и не всегда может правильно определить раскрытие (ее степнь)..ошибся у меня сантиметра на 3-4...Орлов когда пришел (Артур меня принемал поскольку дежурный был) сказал...да ты что..тут уже все 6-7 см..а не 3 как ты сказал..
еще и пугал меня когда опрашивал и карту оформлял..да это вот делали...плохо может шейка не раскрыться......а как беременность.....плохо что отеки.....может то-то и т.д.
но я старалась не обращать на него внимание и жадала Орлова..а потом вообще все как по маслу....
но как специалист он хороший..подсказывал что и как и часто заходил проверить как я...и даже после родов встретив спросил как и что и как родила)))) :ay:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2366 : 19 Январь 2011, 11:08:21 »

Ошибиться на 3 см это как можно?? Странно. И зачем изначально настраивать роженицу?? Короче, как не нравился мне этот типчик, так и не нравится. Отталкивающий он по мне очень! 

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2367 : 19 Январь 2011, 11:43:16 »

Ошибиться на 3 см это как можно?? Странно. И зачем изначально настраивать роженицу?? Короче, как не нравился мне этот типчик, так и не нравится. Отталкивающий он по мне очень! 
:al: видимоу  каждого свои пространсвенные ощущения :ag: :ag: :ag:
не стоит так категорично..девочкам скоро у него рожать...он не плохой..просто еще опыта маловато....

Sata

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Я - Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2368 : 19 Январь 2011, 12:27:05 »

Всем привет!!! Думала в ближайшее время уже и не буду заглядывать в этот раздел, уже в разделе "Дети от 0 до года", но... хочу рассказать историю. Родила в НИАПе 11 декабря, роды прошли отлично (первые можно сказать родила за 5 часой), рожала у Левченко, прошло все замечательно (думала и ждала намного худшего). Роды были вечером-ночью все внимание врача и акушерки только на меня, не отходили от меня не в предродовой не в родовой. На третьи сутки УЗИ делал Орлов - сказал все отлично, выписали на 5 сутки. Через месяц решила сходить к своему гинекологу на осмотр (были выделения и запах не очень) она меня чуть ли не по скорой в БСМП-2 с диагнозом "Остатки плацентарной ткани". В общем вчера меня почистили. так что девочки очень советую НИАП Ниапом, а обязательно проверьтесь после родов, все ошибаются. Но даже после такого я не разочаровалась в этом роддоме и за следующим только туда. Здоровья вам и вашим деткам.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2369 : 19 Январь 2011, 12:59:32 »

мне Михельсон по началу тоже не понравился когда узи делала припоступлении-какой то бука...но когда во время родов прекреснейшая ЗВ куда то испарилась он и успокоил и обьяснил что к чему и роды принял.Особенное спасибо за шовчик...снова девочка :girl_haha: