Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526698 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2370 : 19 Январь 2011, 13:13:44 »


не стоит так категорично..девочкам скоро у него рожать...он не плохой..просто еще опыта маловато....

Ни в коей мере не сужу его, как доктора. Я у него не рожала, а "одна бабка рссказывала" не приемлю.
Просто мои личные ощущения. В родах  каждый фактор очень важен.
Вообще, о нём говорят только хорошее.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2371 : 19 Январь 2011, 13:18:44 »

Всем привет!!! Думала в ближайшее время уже и не буду заглядывать в этот раздел, уже в разделе "Дети от 0 до года", но... хочу рассказать историю. Родила в НИАПе 11 декабря, роды прошли отлично (первые можно сказать родила за 5 часой), рожала у Левченко, прошло все замечательно (думала и ждала намного худшего). Роды были вечером-ночью все внимание врача и акушерки только на меня, не отходили от меня не в предродовой не в родовой. На третьи сутки УЗИ делал Орлов - сказал все отлично, выписали на 5 сутки. Через месяц решила сходить к своему гинекологу на осмотр (были выделения и запах не очень) она меня чуть ли не по скорой в БСМП-2 с диагнозом "Остатки плацентарной ткани". В общем вчера меня почистили. так что девочки очень советую НИАП Ниапом, а обязательно проверьтесь после родов, все ошибаются. Но даже после такого я не разочаровалась в этом роддоме и за следующим только туда. Здоровья вам и вашим деткам.
бывает... :ab:
меня орлов смотрел 2 раза...первый раз указал палатной...что необходимо все убрать..она неубрала и второй раз перед выпиской он сам дочищал...пху-пху-пху все ок.....хотя было небольшое воспаление....пришлось лечиться.....
и швы у меня внутрение были...малыш решил эффектно появиться с согнутой в колене ножкой......
но все отлично......гинеколог в поликлиннике посмотрела и сказала все как родное))) :ah:
а перепроверяться обязательно нужно..особенно если что-то беспокоит

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2372 : 19 Январь 2011, 16:42:02 »

Люка, это у вас какое-то личное .... А знаю Артура Александровича не только как врача, он далеко не бука. А опыта у него ну как сказать - ему 31 год. А по поводу что он серьезный и не разговорчивый - ему что Вам анекдоты рассказывать, он вообще-то врач. Вы бы на прием к его отцу профессору пришли в 20-ку я бы на вас посмотрела как вы бы его разговорили. Врачи-профессионалы не психологи с вами беседы вести.Здесь,в темке про врачей его хвалят.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2373 : 19 Январь 2011, 16:48:32 »

Будут дорогая силы, если нет отдам на 5 дней Викусю маме и буду у тебя отвисать. Ты же знаешь мы сильные так что ни каких побыть одна)))))

Натулечка,тебе как будущей крестной, можно со мной лечь:))))

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2374 : 19 Январь 2011, 16:49:59 »

Люка, это у вас какое-то личное .... А знаю Артура Александровича не только как врача, он далеко не бука. А опыта у него ну как сказать - ему 31 год. А по поводу что он серьезный и не разговорчивый - ему что Вам анекдоты рассказывать, он вообще-то врач. Вы бы на прием к его отцу профессору пришли в 20-ку я бы на вас посмотрела как вы бы его разговорили. Врачи-профессионалы не психологи с вами беседы вести.Здесь,в темке про врачей его хвалят.
в разные моменты у человека может быть разное настроение......
может Люка попала в  момент "букачества" :ab:...а вообще мне он тоже через чур серьезным показался...
а насчет анекдотов....Орлов мне во время родов их штук 5 рассказал...по мимо обычных бытовых шуток и т.д.)))))
Это просто индивидуальное состояние души.....
а опыт от возраста конечно зависит...но тем не менее более молодая Марина Генадьевна мне показалась более опытной и подкованой))))

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2375 : 19 Январь 2011, 17:07:10 »

Люка, это у вас какое-то личное .... А знаю Артура Александровича не только как врача, он далеко не бука. А опыта у него ну как сказать - ему 31 год. А по поводу что он серьезный и не разговорчивый - ему что Вам анекдоты рассказывать, он вообще-то врач. Вы бы на прием к его отцу профессору пришли в 20-ку я бы на вас посмотрела как вы бы его разговорили. Врачи-профессионалы не психологи с вами беседы вести.Здесь,в темке про врачей его хвалят.

Кристина, моё личное впечатление- я об этом и написала.
Как акушера, Вы его тоже пока не можете охарактерезовать. Я так понимаю, что Вы у него не рожали.
Я была свидетелем одной ситуации личного характера, которая его, как человека показала. Не буду о ней писать т.к. к акушеру она не имеет никакого отношения.
А про анекдоты не надо мне здесь рассказывать- не о том речь была. И смотреть на меня тоже не нужно- это уже переход на личности.


Девочки, вы меня с кем-то путаете. Я писала, что он бука?

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2376 : 19 Январь 2011, 17:10:51 »

Девочки, вы меня с кем-то путаете. Я писала, что он бука?
вообще то это я писала :girl_haha:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2377 : 19 Январь 2011, 17:11:46 »

просто если хочется пообсуждать - делайте это в специальной темке, а не пугайте девочек.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2378 : 19 Январь 2011, 17:15:01 »

просто если хочется пообсуждать - делайте это в специальной темке, а не пугайте девочек.

Что за бред? Кого я пугаю? Где???
Лично я слышала много раз: почему же вы раньше в темке про НИИАП не писали, что так и так?? Почему писали, что всё чудесно и распрекрасно? Написать здесь, о ком я? Или все поняли о ком я говорю???
Темка про НИИАП. Она о плюсах и о минусах. Я ничего страшного не написала, не передёргивайте!

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2379 : 19 Январь 2011, 17:15:06 »

Девочки, почитываю вас и хочу в роддом нииапа, еще раз... но... муж не хочет больше деток....а так хочется еще почувствовать, то что вы сейчас испытываете....


Кристина, вы не о том....страхов тут никто не написал в последних сообщениях во всяком случае. В нииапе все отлично, практически все... Орлов лучший ;-)) и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!! А это для рожениц очень необходимо :ab: 
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 17:18:06 от Nysa »

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2380 : 19 Январь 2011, 17:16:26 »

Девочки, почитываю вас и хочу в роддом нииапа, еще раз... но... муж не хочет больше деток....а так хочется еще почувствовать, то что вы сейчас испытываете....


Кристина, вы не о том....страхов тут никто не написал. В нииапе все отличный... но Орлов лучший ;-))  
на тебя почихать,Ань???? :ae: :ae: :ae:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2381 : 19 Январь 2011, 17:17:06 »

на тебя почихать,Ань???? :ae: :ae: :ae:

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2382 : 19 Январь 2011, 17:17:46 »

Как акушера - не знаю, но пойду к нему. Просто у всех разное поведение во время родов - одним анекдоты, а других в истерике в чувство не приведешь, пока не наорешь. В общем, я не хочу не с кем спорить, или обижать кого-то. У каждого свое мнение. Сестра мужа рожала 2 детей у отца А.А. Михельсона - она в восторге, а другие  :at:. Так что мнение индивидуально.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2383 : 19 Январь 2011, 17:17:53 »

Девочки, почитываю вас и хочу в роддом нииапа, еще раз... но... муж не хочет больше деток....а так хочется еще почувствовать, то что вы сейчас испытываете....



Ну, даст Бог, муж передумает. Не в тему, но по разному бывает. Вдруг "случайно" получится. Моя сестра после многочисленных неудачных беременностей забеременела с противозачаточными таблетками! 4 месяца уже этому долгожданному чуду. Спасибо НИИАПу, что сохранили.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2384 : 19 Январь 2011, 17:18:28 »

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну ща начихаю в личку)))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.