Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526699 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2415 : 24 Январь 2011, 13:48:43 »

Скажите, пожалуйста, если договариваться с самим Орловым, чтобы он роды принимал, не получится ли так, что он отправит рожать к другому врачу ввиду своей занятости???
Думаю что нет, он порядочный парень  :ab: :ay:. Если скажет что будет он принимать, то будет только он!
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2416 : 24 Январь 2011, 13:53:26 »

Думаю что нет, он порядочный парень  :ab: :ay:. Если скажет что будет он принимать, то будет только он!
спасибо!!
Ни в коем случае не сомневаюсь в его порядочности, просто знаю, как АВ загружен бывает...

А кто рожал у него, девочки, напишите в личку размер благодарности, пожалуйста.

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2417 : 24 Январь 2011, 20:02:28 »

Скажите, пожалуйста, если договариваться с самим Орловым, чтобы он роды принимал, не получится ли так, что он отправит рожать к другому врачу ввиду своей занятости???
Хотела задать именно такой вопрос :aj: Очень паникую перед вторыми родами :ac: Подумываю, что зря про эпидуралку заранее не договорилась. А мне Орлов свидание назначил на субботу, я даже не посмотрела на день недели, вот лишний повод для паники :ac: Думала со вторым я посмелее буду, ан-нет

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2418 : 24 Январь 2011, 22:26:55 »

Хотела задать именно такой вопрос :aj: Очень паникую перед вторыми родами :ac: Подумываю, что зря про эпидуралку заранее не договорилась. А мне Орлов свидание назначил на субботу, я даже не посмотрела на день недели, вот лишний повод для паники :ac: Думала со вторым я посмелее буду, ан-нет
я с ЭА в процессе уже определилась))))о чем не жалею

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2419 : 25 Январь 2011, 10:32:33 »

Хотела задать именно такой вопрос :aj: Очень паникую перед вторыми родами :ac: Подумываю, что зря про эпидуралку заранее не договорилась. А мне Орлов свидание назначил на субботу, я даже не посмотрела на день недели, вот лишний повод для паники :ac: Думала со вторым я посмелее буду, ан-нет
Чё паниковать? Сохраняем спокойствие :bf:
Ну и что  что в субботу? Может он просто дежурный доктор в субботу :hi!:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2420 : 26 Январь 2011, 00:19:39 »

уф,девченки!!!ну,добралась я и до этой темки-давно собиралась :girl_haha:
Хочу поделиться наболевшим и спросить(может найдутся схожие ситуации)-правильно ли все было????или подскажите,как надо,вдруг второго надумаю :secret:так всеравно ж туда-в другой Роддом ни-ни!!!!Итак:договорилась с Орловым,мол хочу у Вас рожать,обменку подписал,день прибытия обозначил.(номер тел ума не хватило у него попросить :an:первые роды :ab:или мы с ним друг друга не поняли-может мне надо было поконкретнее врача назначить????? :al:)Но...дочь не дотерпела до нужного полторы недели :ai:привезли меня в ночь с пятн. на суб.туды-принимает меня "чудо"-врач Михельсон и говорит мужу-езжайте,спите,раньше понедельника не родит!!!Я к 6ч утра его разбудила и сообщила,что сил нет уже-посмотрев меня на кресле и выпучив глаза кричал"бегом в предродовую,раскрытие 8 п."В 8ч он меня передал Левченко,тот помучав к 13ч решил позвать Эрика Юрьевича(Слава Богу!!!!!!) и решили кесарить-я с легкостью согласилась-сил ужо не було :bh:анестезиолога не помню-но какой наркоз выбрать не предлагали.-сделали общий(хотя мечтала о ЭА)Все прошло благополучно,наблюдали меня потом Эрик Ю. и Юлия Викторовна-я в восторге-очень внимательные!!!Кстати,а Орлов приехал только в день выписки моей-срочно уезжал на симпозиум в Москву!!!так что даже договорившись бы чтоб он меня принимал-пролетела бы :ac:только при выписке хотела отблагодарить Э.Ю.(он же кесарил :love:)-а он на операции,меня уже выпихивают,и ПОЧЕМУ то стар.сестра попросила оплатить палату-хотя я лежала в общей,я тогда ей денги отдала,предназначенные Э.Ю.,а ему магарыч оставила через Веру Вас.Понимаю,все сложилось неплохо,но только прошло уже чуть больше года,а все гложат меня сомненья-что не так??? :wallbash:

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2421 : 26 Январь 2011, 00:32:34 »

Вы не обговорили с Орловым,что хотите рожать у него лично,а просто "хочу рожать у вас" (имелось ввиду в НИИАП) стоит денег "за палату" и отдаются они медсестре старшей в день выписки и значит вы рожаете у дежурящего врача - как у вас и получилось
Jedem das Seine.....

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2422 : 26 Январь 2011, 00:37:33 »

Вы не обговорили с Орловым,что хотите рожать у него лично,а просто "хочу рожать у вас" (имелось ввиду в НИИАП) стоит денег "за палату" и отдаются они медсестре старшей в день выписки и значит вы рожаете у дежурящего врача - как у вас и получилось

ааа,те ст медсестра в курсе,что я доктору не платила,или за палату взяли бы,даже отблагодарив я доктора????

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2423 : 26 Январь 2011, 01:03:07 »

ааа,те ст медсестра в курсе,что я доктору не платила,или за палату взяли бы,даже отблагодарив я доктора????
Совершенно верно, если бы вы договаривались с конкретным врачём ,что именно у него намерены рожать,тогда бы отблагодарили бы только врача и сташая медсестра не имела к вам никакого отношения. А так это "как все", т.е через дежурного врача...Да и если бы Вы договорились с Орловым,а он был в это время в другом городе, он всё равно бы Вас передал другому врачу, на тот момент ,я почти уверена что всё равно Мелконову, так что....

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2424 : 26 Январь 2011, 01:34:07 »

видими да... Там либо ты напрямую договариваешься с доктором и платишь ему либо договариваешься просто о родах в НИапе.но тогда отдаешь по таксе старшей медсестре . Я думаю,что  и в том и в том случаи суммы делятся между принимавшим роды доктором и самим роддомом так что не переживайте
Jedem das Seine.....

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2425 : 26 Январь 2011, 01:41:52 »

видими да... Там либо ты напрямую договариваешься с доктором и платишь ему либо договариваешься просто о родах в НИапе.но тогда отдаешь по таксе старшей медсестре . Я думаю,что  и в том и в том случаи суммы делятся между принимавшим роды доктором и самим роддомом так что не переживайте
Точно именно так и происходит плюс к этому перепадает даже младшему персоналу ну нянечкам там...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2426 : 26 Январь 2011, 09:42:33 »

Точно именно так и происходит плюс к этому перепадает даже младшему персоналу ну нянечкам там...
Девочки! Вы очень заблуждаетесь!О каком младшем персонале вы говорите? Никто с ними не делится. :aq:Если вы решаете отблагодарить кого-нибудь лично(с кем договаривались)-это одно, все остальнве случаи-это совсем другая песня. Интересно, кто вам такую "лапшу" на уши вешает?

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2427 : 26 Январь 2011, 11:52:45 »

Девочки! Вы очень заблуждаетесь!О каком младшем персонале вы говорите? Никто с ними не делится. :aq:Если вы решаете отблагодарить кого-нибудь лично(с кем договаривались)-это одно, все остальнве случаи-это совсем другая песня. Интересно, кто вам такую "лапшу" на уши вешает?
я полностью согласна....ни кто ни какой младший персоонал не благодарит..этьо делается лично..
я прив ыписки решила все сама не через медсестру старшуюююю..... :ah:
простов  день выписки гуляла по коридору..дождалась знакомые лица и отблагодарила...и акушерку и доктора (несмотря на операции они все равно выходят)))и акушерку дежурную..(мою любимую Веру Васльевну :as:)и даже нянечку которая со мной носилась в предродовой и тел мне носила и воды и т.д...даже того кого считала нужным в ДО)))))
советую всем так делать чтобы ВАша благодарность дошла до адресата и была именно от вас))))) :ay:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2428 : 26 Январь 2011, 12:17:24 »

Палаты, насколько я понимаю, там платные все, включая общие...и с этого докторам абсолютно ничего не идет.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2429 : 26 Январь 2011, 14:11:56 »

отмечусь в темке. т.к. собираюсь рожать в НИИАПЕ. и буду поихоньку читать тему с начала..... :be: может к концу прочтения и рожу.  :girl_haha:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)