Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526413 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2520 : 12 Февраль 2011, 17:09:52 »

Вчера выписались, впечатления супермега положительные, с таким врачем, как Артур Александрович и таким персоналом, как там, можно думать и втором и о третьем ребеночке, все прошло великолепно, я в восторге:)))роды процесс не из приятных, правда боль уже забыта, но если и рожать, то в РНИИАПе!!!!!!!
   Примите поздравления! :ax:
 Здоровья и всего самого хорошего Вам,малютке и близким!
 Приятно слышать такие отзывы о роддоме в котором только предстоит побывать.
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2521 : 12 Февраль 2011, 17:36:39 »

Спасибо большое:)))

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2522 : 12 Февраль 2011, 19:29:23 »

Вчера выписались, впечатления супермега положительные, с таким врачем, как Артур Александрович и таким персоналом, как там, можно думать и втором и о третьем ребеночке, все прошло великолепно, я в восторге:)))роды процесс не из приятных, правда боль уже забыта, но если и рожать, то в РНИИАПе!!!!!!!
Примите мои поздравления!!!! Видите как получилось, срок вроде один и тотже у нас, а мне сегодня в НИИАПе предложили дома побыть еще(если небо в решетку, как Орлов сказал не хочу на выходные смотреть). А я уже все приготовила, приехала, меня посмотрели, все еще готовится только. Я решила дома побыть, до понед-вторника отпустили)))

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2523 : 12 Февраль 2011, 19:44:57 »

Вчера выписались, впечатления супермега положительные, с таким врачем, как Артур Александрович и таким персоналом, как там, можно думать и втором и о третьем ребеночке, все прошло великолепно, я в восторге:)))роды процесс не из приятных, правда боль уже забыта, но если и рожать, то в РНИИАПе!!!!!!!
Поздравляю :ax:
ростите большие и здоровые!!!!!

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2524 : 12 Февраль 2011, 19:50:33 »

Поздравляю :ax:
ростите большие и здоровые!!!!!
\
Присоединяюсь к  поздравлениям :ax:
P.S. Красный цвет-только для модераторов :ad:

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2525 : 13 Февраль 2011, 10:33:06 »

Девочки привет, я на мониторинге в НИИАПе, скажите, кто рожал с эпидуралкой, но не КС, расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там ее вообще делают, я боюсь, что вообще ничего чувствовать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2526 : 13 Февраль 2011, 11:39:00 »

Девочки привет, я на мониторинге в НИИАПе, скажите, кто рожал с эпидуралкой, но не КС, расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там ее вообще делают, я боюсь, что вообще ничего чувствовать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик!!!я думала, что смелая и решила рожать без анестезии, но когда у меня начались схватки или через минуту, или полторы, я уже взвывала и попросила сделать эпидуралку... пока мне ее делали анестезиолог (доктор-волшебник:)) намучался, я не могла расслабиться:( зато после  наступил рай....схватки не чувствуются, матка раскрывается, дышу я нормально, все прелестно, через 1,5-2 часа она отходит, но у меня к тому времени начались потуги, а при них уже не обезбаливают и в общем-то скоро я родила:) делают ее в спину, ты сидишь на столе в позе вопросительного знака, расслабившись и опустив плечи...это вещь!!!!

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2527 : 13 Февраль 2011, 11:41:00 »

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно:)))) Ань, если отпустили, пока кайфуй:) ты вместе с ребеночком хочешь лежать?

AnnaRu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2528 : 13 Февраль 2011, 12:18:04 »

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно:)))) Ань, если отпустили, пока кайфуй:) ты вместе с ребеночком хочешь лежать?
Вот пока кайфую дома, но ведь уже 41 неделя идет и как-то странно почему не начинается. Старшего родила 8 лет назад на 38 неделе. Да, я хочу с малышом лежать, поэтому одноместную палату просила. Прочитала, что тебе эпидуралку сделали, тоже об этом подумала, потому что второй раз стало рожать страшновато))) С первым не знала чего бояться)))

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2529 : 13 Февраль 2011, 12:30:19 »

Вот пока кайфую дома, но ведь уже 41 неделя идет и как-то странно почему не начинается. Старшего родила 8 лет назад на 38 неделе. Да, я хочу с малышом лежать, поэтому одноместную палату просила. Прочитала, что тебе эпидуралку сделали, тоже об этом подумала, потому что второй раз стало рожать страшновато))) С первым не знала чего бояться)))

такая же беда была, теперь знаю, поэтому только с эпидуралкой:)я с мелким лежала, немножко устала, особенно в последнюю ночь, когда он совсем не спал, а вообще там очень неплохо к этому относятся, приносят молочко каждые 3 часа, помогают во всем, отношение просто супер!!!!

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2530 : 13 Февраль 2011, 13:52:21 »

и я рожала с эпидуралкой-тоже в процессе схваток решилась.супер вещь,правда когда потуги начались и нужно было тужится на схватках-тут был капец :bg:схваток то как таковых не ощущаешь только боль тупая(когда отходит анестезия).но вообще не жалею

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2531 : 13 Февраль 2011, 15:54:54 »

и я рожала с эпидуралкой-тоже в процессе схваток решилась.супер вещь,правда когда потуги начались и нужно было тужится на схватках-тут был капец :bg:схваток то как таковых не ощущаешь только боль тупая(когда отходит анестезия).но вообще не жалею

у меня она отошла перед потугами, поэтому я все чувствовала, очень удачно получилось:)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2532 : 13 Февраль 2011, 22:39:29 »

а вообще там очень неплохо к этому относятся, приносят молочко каждые 3 часа, помогают во всем, отношение просто супер!!!!

А молочко зачем приносили?

Наташ Тапуся, сто раз убеждалась, что один и тот же человек производит разное впечатление т.к. вести себя может по-разному. Чем мне очень понравилась Н. С. Поляхова по порядку:
1. Она не запаниковала, не испугалась и даже не смутилась, когда я ей позвонила с улицы и сказала, что у меня 40 недель, я не спешу ложиться и мне нужен доктор.
2. Она приехала очень быстро- я рожала ночью.
3. Очень спокойно, уравновешено вела роды. Без паники. Пузырь не прокалывали до последнего, несмотря на предложения дежурного доктора. Возможно из-за этого с нашей закостенелой головешкой ничего плохого не случилось.
4. Меня учили дышать (я, как оказалось, в первый раз неправильно дышала и тужилась) и тужиться.
5. Доктор ни на секунду не отходила от меня.
6. В результате родов с ребёнком и со мной всё отлично.
7. Она навещала меня по несколько раз в день и навещала Лизу. Она приходила ко мне и рассказывала, что с ней всё хорошо, какие процедуры ей делали.
8. Она способствовала тому, что нас быстро выписали (не побоялась- честь и хвала за это отдельная).
9. Она осматривала перед выпиской на кресле, подчищала (практически небольно). Никаких осложнений и т.д. после выписки не было.
10. И ещё: весёлая, улыбчивая.
Это то, что я и мечтала получить от врача. Мне было жутко стыдно давать стандартное вознаграждение, но больше у меня не было- это были отложенные деньги на тот момент. Были бы деньги, обязательно отблагодарила бы.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2533 : 13 Февраль 2011, 23:32:44 »

молочко носили мелкого кормить, у меня только молозиво было.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2534 : 14 Февраль 2011, 23:28:27 »

молочко носили мелкого кормить, у меня только молозиво было.

А ну да. Нииап в своём репертуаре.