Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 532156 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2535 : 15 Февраль 2011, 12:35:23 »

Юльчик,да я верю. Тем более у меня Зенкина ЗВ принимала роды,все по пунктам  сходится на 100%, только дышать Орлов учил. У нас НС была только палатным врачом. Вот именно ее излишняя улыбчивость и услужливость меня насторожили. Ну и  конечно ежедневные предсказания,что молока у меня нет и не будет.  :bg: Позавчера,кстати, бросила кормить- в 2 года 3 месяца. грустно даже.  :ak: :love:

tanita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2536 : 15 Февраль 2011, 21:31:25 »

Юльчик,да я верю. Тем более у меня Зенкина ЗВ принимала роды,все по пунктам  сходится на 100%, только дышать Орлов учил. У нас НС была только палатным врачом. Вот именно ее излишняя улыбчивость и услужливость меня насторожили. Ну и  конечно ежедневные предсказания,что молока у меня нет и не будет.  :bg: Позавчера,кстати, бросила кормить- в 2 года 3 месяца. грустно даже.  :ak: :love:
А я не искала в этом скрытого подтекста или подвоха, а просто принимала, как должное и общалась в свое удовольствие)).
Насчет ГВ и кормления смесью - не обижалась на врачей (а советы были и в роддоме и от педиатра на месте), а рассматривала , как альтернативный вариант на крайний случай. Многое в этом вопросе зависит от нас самих).
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 21:35:31 от tanita »

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2537 : 15 Февраль 2011, 22:25:05 »

Девочки,спасибо, что ответили про эпидуралку))))) а кто знает, Орлов берет всех рожать???? Я на мониторинге, и хочу у него рожать, и с эпидуралкой)))) :al: :al: :al:

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2538 : 15 Февраль 2011, 22:28:37 »

и еще тут хвалят Георгия Валентиновича, хороший врач?????

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2539 : 15 Февраль 2011, 22:29:55 »

И я не могу понять, если есть анестезия - эпидуралка, то почему многие отказываются от нее, она опасна???? Понятное дело, что любая анестезия опасна, но все же..............

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2540 : 16 Февраль 2011, 10:04:40 »

И я не могу понять, если есть анестезия - эпидуралка, то почему многие отказываются от нее, она опасна???? Понятное дело, что любая анестезия опасна, но все же..............
вы прийдите к Орлову на прием и все обговорите,даже если не возьмет Вас рожать..вы проконсультируйтесь поп поводу ЭА (знаю что он не оч любит данный вид анстезии), но все же....
многие отказываются по своим причинам (у кого противопоказания,у кого личные предубеждения)..я шла в роды и точно знала,что справлюсь сама без анастезии..(все равно она на ребенка влияет)....решила терпеть  и все нормально..у всех разный болевой порог..но мне не было так УЖАСНО больно..все терпимо....в моей жизни боль была и посильнее :ad:
сразу с орловым обговорите и палату и лечещего врача.....АВ оч хороший на все вопросы ответит..))))
Принимает в вт и чт с 13 до 15))))) :ap:
удачи!!!!

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2541 : 16 Февраль 2011, 11:55:17 »

и еще тут хвалят Георгия Валентиновича, хороший врач?????
Хороший врач,приниимал у меня роды,как раз был дежурным врачом,хотя договоривалась с Орловым,но все делал Левченко. Дышать меня никто не учил,говорили ,что тужиться или нет, но когда начались потуги и так понятно,когда тужиться надо. С потуг и в родзале был Левченко со мной,Орлов контролировал

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2542 : 16 Февраль 2011, 17:47:19 »

Спасибо девочки))))

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2543 : 16 Февраль 2011, 18:33:24 »

и еще тут хвалят Георгия Валентиновича, хороший врач?????
ЧуднАя Вы! :ax: Сама спросила-сама ответила. Раз хвалят, значит- хороший! :ag:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2544 : 16 Февраль 2011, 18:44:25 »

Хороший врач,приниимал у меня роды,как раз был дежурным врачом,хотя договоривалась с Орловым,но все делал Левченко. Дышать меня никто не учил,говорили ,что тужиться или нет, но когда начались потуги и так понятно,когда тужиться надо. С потуг и в родзале был Левченко со мной,Орлов контролировал
Вообще-то Левченко и Георгий Валентинович-это разные люди. Не вводите народ в заблуждение! :av:

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2545 : 16 Февраль 2011, 19:30:42 »

Вообще-то Левченко и Георгий Валентинович-это разные люди. Не вводите народ в заблуждение! :av:
  Спасибо.А то я стала уже сомневаться.Ни с тем ни с другим пока не знакома.Но знаю,что у Г.В. фамилия другая,а как же зовут Левченко? :scratch:
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2546 : 16 Февраль 2011, 19:35:26 »

  Спасибо.А то я стала уже сомневаться.Ни с тем ни с другим пока не знакома.Но знаю,что у Г.В. фамилия другая,а как же зовут Левченко? :scratch:
Левченко зовут Вадим Павлович, а у Г.В. фамилия Смолянинов

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2547 : 16 Февраль 2011, 20:39:08 »

Левченко мужчина за 40, а Георгию 30, первый лично мне прокалывал пузырь тк это была его ночная смена( кроме меня еще 3-м девочкам и у одной головку ляли поцарапал :ac:,) а Георгий был палатным врачем, все объяснял ,часто заходил ,был очень аккуратен когда показывал что с грудью делать, оч понравился

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2548 : 16 Февраль 2011, 23:46:05 »

Читаю второй день о необычных детках, которые стали такими в результате стимуляции в родах. Спасибо огромное, что в этом роддоме стараются не вмешиваться без острой необходимости!! Спасибо А.В. Орлову лично!
Видела и слышала много раз, как девочки, котрые лежали больше недели, просили Орлова ускорить, а он не соглашался! :ax:

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2549 : 17 Февраль 2011, 10:25:37 »

Читаю второй день о необычных детках, которые стали такими в результате стимуляции в родах. Спасибо огромное, что в этом роддоме стараются не вмешиваться без острой необходимости!! Спасибо А.В. Орлову лично!
Видела и слышала много раз, как девочки, котрые лежали больше недели, просили Орлова ускорить, а он не соглашался! :ax:
+100000000000%....
когда я лежала был такой случай..... :ad:
пришла..девочка уже лежала в палате...уходила, она все еще там прибывала....уже 42я неделя шла....Орлов узиделал каждый день...говорит с ребенком все в норме и не поддовался на ее уговоры...... я выписалась в чт...а она вроде в пт родила..сама..после введения геля.....и с ребенком все отлично...видимо просто срок неправильно поставили))))