Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526707 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2595 : 02 Март 2011, 15:38:48 »

ну вывесили список на дверях и что?врачи заходят же в палату и видят те же книги,газеты и молчат...стоит задуматься...мне вот с соседками не повезло к сожалению :girl_haha:я приехав в роддом тоже все запрещенное не брала...но потом все таки попросила чтоб журнальчик привезли

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2596 : 02 Март 2011, 15:49:31 »

ну вывесили список на дверях и что?врачи заходят же в палату и видят те же книги,газеты и молчат...стоит задуматься...мне вот с соседками не повезло к сожалению :girl_haha:я приехав в роддом тоже все запрещенное не брала...но потом все таки попросила чтоб журнальчик привезли
Кому задуматься? Если каждой говорить-язык заболит. Дело врачей говорить о вас и ваших детях, а остальное-и на дверях прочитать можно, для Вас же пишут, не думаю, что просто так повесили, для красоты

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2597 : 02 Март 2011, 15:50:59 »

оставим споры,они не к чему :az:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2598 : 02 Март 2011, 15:53:24 »

оставим споры,они не к чему :az:
Тоже верно :ax:
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 15:56:57 от Ёська »

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2599 : 03 Март 2011, 12:54:05 »

хоть уже и писала по этому поводу..но повторюсь...не вижу ничего страшного в журнале и книге..... :al:
если учитывать там про пыль и тд...то и предметы личной гигиены (рыльно-мыльные пренадлежности) тоже брать не нужно......они же в магазине были и на складе..пыль....запах и т.д...
давайте ехатьв  роддом а там цвести и пахнуть...у меня именно такая сосодка была...лучше бы она читала....
а книги и журналы у меня лично были ислючительно по теме..поскольку у меня 1й ребенок..я чит ала как сцеживаться...как кормить и т.д. и остальную полезную инфу....
а если кто и икосмо читал..то ничего страшного..... :ad:
главное это легкие роды без последствий и детки.....))))

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2600 : 03 Март 2011, 13:31:02 »

хоть уже и писала по этому поводу..но повторюсь...не вижу ничего страшного в журнале и книге..... :al:
если учитывать там про пыль и тд...то и предметы личной гигиены (рыльно-мыльные пренадлежности) тоже брать не нужно......они же в магазине были и на складе..пыль....запах и т.д...
давайте ехатьв  роддом а там цвести и пахнуть...у меня именно такая сосодка была...лучше бы она читала....
а книги и журналы у меня лично были ислючительно по теме..поскольку у меня 1й ребенок..я чит ала как сцеживаться...как кормить и т.д. и остальную полезную инфу....
а если кто и икосмо читал..то ничего страшного..... :ad:
главное это легкие роды без последствий и детки.....))))
Извините, но у вас никто не спрашивает, в чём вы видете страшное, в чём нет. Правила есть правила, мало ли что я лично считаю. Если вы имеете полноморчия министра здравоохранения, напишите новые приказы и тогда их будут бесприкословно выполнять.
По-моему, уже этот вопрс закрыли, чего его опять поднимать.
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 13:34:17 от Ёська »

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2601 : 03 Март 2011, 13:39:47 »

Извините, но у вас никто не спрашивает, в чём вы видете страшное, в чём нет. Правила есть правила, мало ли что я лично считаю. Если вы имеете полноморчия министра здравоохранения, напишите новые приказы и тогда их будут бесприкословно выполнять.
По-моему, уже этот вопрс закрыли, чего его опять поднимать.
я его и не поднимаю..высказала свое мнение..не стоит так негативно реагировать.....ну я так пологаю ВЫ тоже не имееете полномочий накидываться и столь по амикашонски высказываться в чужой адрес..
больше спорить не желаю :bf: и ссориться ни с кем тоже

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2602 : 06 Март 2011, 17:08:19 »

вы прийдите к Орлову на прием и все обговорите,даже если не возьмет Вас рожать..вы проконсультируйтесь поп поводу ЭА (знаю что он не оч любит данный вид анстезии), но все же....
многие отказываются по своим причинам (у кого противопоказания,у кого личные предубеждения)..я шла в роды и точно знала,что справлюсь сама без анастезии..(все равно она на ребенка влияет)....решила терпеть  и все нормально..у всех разный болевой порог..но мне не было так УЖАСНО больно..все терпимо....в моей жизни боль была и посильнее :ad:
сразу с орловым обговорите и палату и лечещего врача.....АВ оч хороший на все вопросы ответит..))))
Принимает в вт и чт с 13 до 15))))) :ap:
удачи!!!!
Девочки, а посоветуйте пожалуйста хорошего леч. врача, я так понимаю это после родов который будет? И сколько сервисная палата будет стоить?

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2603 : 06 Март 2011, 19:37:08 »

Девочки, а посоветуйте пожалуйста хорошего леч. врача, я так понимаю это после родов который будет? И сколько сервисная палата будет стоить?
Обычно послеродового врача не выбирают, за каждым врачём "закреплена" определённая палата, но если Вы договорились с определённым врачём на роды, то он и будет Вас после родов наблюдать наряду и с палатным врачём. Если имеется ввиду сервисное отделение, то там всегда один врач- Наталья Сергеевна, почитайте темку, про неё много пишут.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2604 : 07 Март 2011, 09:20:04 »

Извините, но у вас никто не спрашивает, в чём вы видете страшное, в чём нет. Правила есть правила, мало ли что я лично считаю.
А у вас спрашивают? Осторожнее с выражениями!  :av:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2605 : 07 Март 2011, 09:41:36 »

Извините, но у вас никто не спрашивает, в чём вы видете страшное, в чём нет.

Хорошо, хоть извинилась для приличия.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2606 : 07 Март 2011, 16:09:09 »

А я не видела на дверях ничего :sorry: и у нас в палате была куча журналов, книжек. Ну а что, раздельное пребывание, делать нечего, вот и читали целыми днями, и космо в том числе :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2607 : 07 Март 2011, 16:29:17 »

А у вас спрашивают? Осторожнее с выражениями!  :av:
Вопрос о ноутбуке, журналах и т.д. был задан на форуме, соответственно, каждый его участник вправе на него ответить, а то что моя точка зрения отличается от Вашей, это не значит, что я не должна была на него отвечать. Я действительно, стараюсь не нарушать правила и законы(касается не только пребывания в роддоме), так уж воспитана я и ничего зазорного в этом не вижу.
А что касаемо этого
Извините, но у вас никто не спрашивает, в чём вы видете страшное, в чём нет.
,
 так у меня тоже не спрашивали моего мнения, а сказали вести себя так-то и так-то, делать то-то , а не делать этого.... И не считаю это личной обидой.
Поэтому не понимаю, чем вызвала такой негатив.
Кто воспринял это как личную обиду, прилюдно прошу прощения(хотя обидеть на самом деле никого не хотела) :sorry:

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2608 : 07 Март 2011, 18:43:27 »

 Дорогие мамочки(настоящие и будущие) , поздравляю с наступающим праздником! Давайте сменим тему .Мне дома сейчас не сидится, Любые хоромы тесны. На крошечных флейтах синицы Торопят походку весны. А ей уже некуда деться, Пускай с опозданьем - придет! ...Сегодня на речке и в сердце Вдруг медленно тронулся лед. ​

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2609 : 07 Март 2011, 21:53:29 »

Тут до меня слушок докатился, что Орлова увольняют(((( Слышал кто-нибудь об этом?