Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526477 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2625 : 11 Март 2011, 17:46:13 »

Вот так у нас ценят специалистов...Старшего Орлова сгубили...младшему видимо тоже там не сладко

Орлов- врач от Бога. Таких, как ни странно, всегда притесняют. Ну вот мешает делать деньги человек, который рожениц не ускоряет, и они неделями койко-места занимают.

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2626 : 11 Март 2011, 19:59:21 »

Орлов- врач от Бога. Таких, как ни странно, всегда притесняют. Ну вот мешает делать деньги человек, который рожениц не ускоряет, и они неделями койко-места занимают.
Наверно из НИАПа хочет этот "незнакомец" сделать ещё один центр "С е м ь я" :aq:, ведь роды это прибыльно :bg:, зачем им люди от Бога, им нужны деньги :bb:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2627 : 12 Март 2011, 15:57:32 »

Оххх, девули, это же ППЦ какой-то... там же в НИАПе рук-во сменилось, я совсем недавно инфу прочла, может его и не уволят, но убегут от туда скоро все.  Вот почитайте, это просто ППЦ! http://www.n***vga***zeta.ru/health/2548.html (*** убирать). Этот " незнакомец" бизнесмен всё под себя мнёт :aq:
объективные факты говорят, что Минздравсоцразвития безоглядно торгует должностями. Надо письма слать и в блог президенту писать об этом.
Что некоторые чиновники срать хотели на программы правительства, на закон и на население.

Йохоу!

тима

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2628 : 13 Март 2011, 23:37:13 »

объективные факты говорят, что Минздравсоцразвития безоглядно торгует должностями. Надо письма слать и в блог президенту писать об этом.
Что некоторые чиновники срать хотели на программы правительства, на закон и на население.


Оххх, девули, это же ППЦ какой-то... там же в НИАПе рук-во сменилось, я совсем недавно инфу прочла, может его и не уволят, но убегут от туда скоро все.  Вот почитайте, это просто ППЦ! http://www.n***vga***zeta.ru/health/2548.html (*** убирать). Этот " незнакомец" бизнесмен всё под себя мнёт Очень зол!
 ДАЙТЕ В ЛИЧКУ ССЫЛКУ НАСТАТЬЮ, А ТО НА ОНА СТЕРТА!!!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2629 : 13 Март 2011, 23:38:52 »

Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нотка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2630 : 19 Март 2011, 21:44:13 »

Всем привет! Сейчас активно занимаюсь поиском РД. В моем случае выбор невелик (ПДР вторая половина мая). Девочки подскажите, пож-та, когда в НИИАПе  мойка в этом году, а так же какие палаты - общие, платные или нет, если ростовчанка и договариваться с врачом, сколько человек в палате, как дело с удобствами обстоит; сервисные - стоимость, на сколько человек, удобства в палате или нет. Кто остался из квалифицированных и  адекватных врачей, слышала что многие перешли в ПЦ.  Если можно телефоны и суммы написать в личку. Заранее спасибо! :ab:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2631 : 19 Март 2011, 23:35:47 »

Девочки подскажите, пож-та, когда в НИИАПе  мойка в этом году, а так же какие палаты - общие, платные или нет, если ростовчанка и договариваться с врачом, сколько человек в палате, как дело с удобствами обстоит; сервисные - стоимость, на сколько человек, удобства в палате или нет. Кто остался из квалифицированных и  адекватных врачей, слышала что многие перешли в ПЦ.  Если можно телефоны и суммы написать в личку. Заранее спасибо! :ab:

И меня всё это интересует. Собираюсь рожать в НИИАПе, прочитала всю тему, вроде всё понятно было, а предпоследняя страница какая-то тревожная... :al: Еще и тема так редко обновляется... Неужели никто там не рожает? Мамочки, поделитесь свежей информацией, пожалуйтса :bc:

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2632 : 20 Март 2011, 05:12:06 »

Всем привет! Сейчас активно занимаюсь поиском РД. В моем случае выбор невелик (ПДР вторая половина мая). Девочки подскажите, пож-та, когда в НИИАПе  мойка в этом году



мойка, будет, скорее всего с конца июля, до конца августа :aha:
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 05:15:25 от @лЁн@ »

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2633 : 23 Март 2011, 02:28:19 »

А что там с палатами сейчас? Если положат заранее, то это "пребывание" в РД как-то оплачивается? И послеродовая ОБЩАЯ палата платная? (или только благодарность врачу???) Очень нужны ответы  :bc:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2634 : 23 Март 2011, 12:58:44 »

Девчонки, честно не знаю насчет общих, лежала в сервисной, февраль. удобств нет, удобства в люксе, но это ничего страшного, там очередей нет и все цивильно:)))сервисная около 20 по-моему, забыла уже. я рожала у Михельсона А.А., довольная до ужаса:)))

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2635 : 25 Март 2011, 11:40:20 »

Девочки лежала в 2х местном сервисе, туалет рядом с палатой, 2 душа, все чистенько - мне все очень понравилось! Лежала неделю до родов и 5 дней после....роды принимал Орлов- все суперрр :aha:

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2636 : 25 Март 2011, 11:44:21 »

А что там с палатами сейчас? Если положат заранее, то это "пребывание" в РД как-то оплачивается? И послеродовая ОБЩАЯ палата платная? (или только благодарность врачу???) Очень нужны ответы  :bc:
Общая палата, это палата на трех человек.
В этой же палате вы лежите до родов и после. Но не всегда, иногда перемещают.
Потому что родивших и еще нет разделяют в разные палаты.
Если кладут заранее, то дополнительно НЕ оплачивается.
Вы если договариваетесь с врачом конкретным, он вам говорит сумму..и все...в нее все в ходит, сколько бы вы не лежали.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2637 : 26 Март 2011, 19:14:05 »

Общая палата, это палата на трех человек.
В этой же палате вы лежите до родов и после. Но не всегда, иногда перемещают.
Потому что родивших и еще нет разделяют в разные палаты.
Если кладут заранее, то дополнительно НЕ оплачивается.
Вы если договариваетесь с врачом конкретным, он вам говорит сумму..и все...в нее все в ходит, сколько бы вы не лежали.

Спасибо Вам большое за такую исчерпывающую информацию!  :ax:

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2638 : 26 Март 2011, 20:18:47 »

Девочки, подскажите, кто рожал в НИИАПе и состояли там на мониторинге, роды вы тоже оплачивали или нет. У меня подруга рожала два года назад, стояла на мониторинге, и за роды не платила, правда она ни с кем из врачей заранее не договаривалась. А я хочу заранее договориться. Просто мониторинг стоит 40 тыс. сколько еще тогда надо будет дать врачу???? Или не надо. Подскажите!!!!!!!

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2639 : 26 Март 2011, 20:39:57 »

Я стояла на мониторинге.
Это был 2008-2009 год...родила в апреле 2009 г.
Мониторинг оплачивался тогда по триместрам. Можно было оплатить 1-й и 3-й триместры; второй триместр - не обязательно. ТОчнее, вы платите за 1й триместр, наблюдаетесь; затем когда приходит время платить след.триместр - можете отказаться. Мало ли, не понравилось, не хотите, нет денег и тыды. Я сказала, что денег нет. Хотя просто я не видела для себя нужности в этом. И на сколько я тогда поняла, во втором триместре почти те же анализы повторяются, только УЗИ +КТГ добавляется. Решила просто сама оплатить КТГ и все.
А третий триместр я оплатила, он стоил тогда вполовину дешевле 1 и 2 триместров. Я тогда уже почти была уверенна, что рожать тоже буду в Нииапе и в третьем триместре ближе дело к родам, мало ли что...всегда должна быть уверенность что в любом случае примут, сохранят, разродят и тыды.

Так вот, пришла на 34 неделе заранее обговорить все с Орловым А.В....и он мне сказал, что раз я на мониторинге, то роды - бесплатно!
Я хотела рожать именно у него...договаривалась именно с ним, и именно ему потом принесла  благодарность...в размере стоимости родов.
Если бы я не договаривалась отдельно с врачом, то абсолютно ничего не нужно платить....а уж размер вашей благодарности, это как вы сами решите....мне лично врач не озвучил ничего...сама как захочу, как смогу.