Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526451 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2745 : 08 Май 2011, 21:17:59 »

а если подписана обменка Орловым?? :al: :al:
я рожала в 2008 году , я с Новочеркасска, Орлов обменку подписал деньги я ему не предлогала а он не просил, пролежала  там 8 дней потом у дежурного прокалоли пузырь родила, все ок! никому не платила, по кулечку конфет и спиртного отдала и все!    Вроде для не ростовских бесплатно :al: :al: :al: :al: :al:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2746 : 08 Май 2011, 21:19:19 »

я рожала в 2008 году , я с Новочеркасска, Орлов обменку подписал деньги я ему не предлогала а он не просил, пролежала  там 8 дней потом у дежурного прокалоли пузырь родила, все ок! никому не платила, по кулечку конфет и спиртного отдала и все!    Вроде для не ростовских бесплатно :al: :al: :al: :al: :al:
но ты ж  с ним лично и не договаривалась о том,что роды хочешьь чтоб он принимал...
а то я -то батайская...но будет верх хамства,если я приеду-подпишу обменку и потом помашу ему ручкой)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2747 : 08 Май 2011, 21:22:29 »

но ты ж  с ним лично и не договаривалась о том,что роды хочешьь чтоб он принимал...
а то я -то батайская...но будет верх хамства,если я приеду-подпишу обменку и потом помашу ему ручкой)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
да все верно если б с ним  договорилась то заплатила б!!!   я о том что там не обязаловка всем платить в кассу.    Лейла я ж тебе уже 100 раз рассказывала, я счас для других кто читает эту темку написала :ah:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2748 : 08 Май 2011, 21:26:56 »

   я о том что там не обязаловка всем платить в кассу.     :ah:
И я ж об этом говорю.Просто есть люди, которые оспаривают это прям чуть ли не тапками закидывая :aq:

Lenaevgena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2749 : 10 Май 2011, 21:24:12 »

Судя по нашим спорам, Вам со 100% вероятностью никто из нас не ответит. Ответ Вы узнаете, прийдя подписывать обменную карту. Но определённо могу сказать, что если Вы заплатили за палату-это и есть плата за всё, а благодарить сотрудников(вне зависимости от того, анастезиолог ли это, медсестра, санитарка)-это Ваше личное дело. Что касаемо выбора палаты: 3-х местная-это в общем отделении, остальные-в сервисном, что там, что там-уход одинаковый, только в сервисном могут родственники в палату заходить, туалет-душ или в палате или всего на 6-8 человек, и возможность совместного пребывания с ребёнком в одноместной палате.А вот мед.полис уж точно в НИИАПе не имеет никакого значения. А сертификат нужен обязательно.
Ёсечка, спасибо! Очень подробно и понятно!

Lenaevgena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2750 : 10 Май 2011, 21:29:00 »

Девочки сильно не спорьте, вам вредно ))))))))))))))) Я рожала в НИАПе в декабре, 3-ех местная палата обычная. В 36 недель пришла к Орлову на подпись обменки, он спросил есть предпочтения к палате - я ответила что нет, и что рожать буду у дежурного врача, ну и спросила сколько при таких условиях будет стоить мне роды. Он назвал сумму (кому интересно напишу в личку) и сказал при выписке отдаш старшей акушерке и забрали сертификат. Так и получилось, при позывах приехала в роддом, детеныша моего принял дежурный врач (в субботу вечером рожала), лежала в 3-ех местной палате, больше никому ничего не платила. Единственное еще если отдельно с врачем договариваешься о родах, тогда уже врачу оговоренную сумму даешь, но мне было все равно кто будет принимать, там у всех золотые руки.
Солнце, напиши, пожалуста, мне в лику какую сумму Орлов тебе назвал, мне хотя бы для ориентира!

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2751 : 11 Май 2011, 14:42:41 »

мед.полис у вас есть?

А вот мед.полис уж точно в НИИАПе не имеет никакого значения. А сертификат нужен обязательно.
Не обращайте внимания, Дима просто "метит темку". Он отписывается во всех темах, включая ГВ и советах гинеколога.Учит жизни!!!! Видимо скучно человеку, вот и до "нашей " темки добрался..  :ag:. На его посты почти никто уже не реагирует,пропускают мимо ушей (глаз).
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 14:45:01 от Фрося Фестивальная »

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2752 : 11 Май 2011, 14:48:01 »

Не обращайте внимания, Дима просто "метит темку". Он отписывается во всех темах, включая ГВ и советах гинеколога.Учит жизни!!!! Видимо скучно человеку, вот и до "нашей " темки добрался..  :ag:. На его посты почти никто уже не реагирует,пропускают мимо ушей (глаз).
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Да, во многих темках его видела! Видимо, человек на все руки от скуки... "МАСТЕР"!

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2753 : 11 Май 2011, 22:28:43 »

Девочки, а у меня угроза преждевременных родов, срок 35 недель. Завтра вот еду к Михельсону. Скажет что делать. Страшновато как-то((((((((((((((((((((((((( хотя бы до 37 недель дотерпеть.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2754 : 11 Май 2011, 22:52:43 »

Девочки, а у меня угроза преждевременных родов, срок 35 недель. Завтра вот еду к Михельсону. Скажет что делать. Страшновато как-то((((((((((((((((((((((((( хотя бы до 37 недель дотерпеть.
Не переживайте, сами успойкойтесь и всё бедет замечательно.  :az:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2755 : 11 Май 2011, 23:57:56 »

Девочки, а у меня угроза преждевременных родов, срок 35 недель. Завтра вот еду к Михельсону. Скажет что делать. Страшновато как-то((((((((((((((((((((((((( хотя бы до 37 недель дотерпеть.
Не паникуйте! У меня тоже была угроза в 30-31 неделю. Врач сказала, что ребенок низко опустился и что я чуть ли не в родах :ai: Главное- себя успокоить, не нервничать и не перенапрягаться. Я недельку полежала с папаверином (в безумных количествах) и магне В6, и всё пришло в норму:) У Вас тоже всё будет хорошо!

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2756 : 12 Май 2011, 08:41:14 »

Девочки, а у меня угроза преждевременных родов, срок 35 недель. Завтра вот еду к Михельсону. Скажет что делать. Страшновато как-то((((((((((((((((((((((((( хотя бы до 37 недель дотерпеть.
Ната,не переживайте...у меня было преждевременное созревание плаценты на 32й неделе....угроза перждевременных...ничего не кололи в патологии  не лежала..пила только кровообращающие...
чувствовала себя нормально и точно знала..что дохожу..родила в 38 недель..ттт все :bf:
36 недель уже считаеьтся выношенная беременность..настраивайте себя ,что до 40 доносите :ad:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2757 : 12 Май 2011, 08:42:43 »

Ната,не переживайте...у меня было преждевременное созревание плаценты на 32й неделе....угроза перждевременных...ничего не кололи в патологии  не лежала..пила только кровообращающие...
чувствовала себя нормально и точно знала..что дохожу..родила в 38 недель..ттт все :bf:
36 недель уже считаеьтся выношенная беременность..настраивайте себя ,что до 40 доносите :ad:
доношенная считается в 38 недель, 36 недель - это 8-месячная еще беременность, она не может быть доношенной :ax:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2758 : 12 Май 2011, 08:46:32 »

доношенная считается в 38 недель, 36 недель - это 8-месячная еще беременность, она не может быть доношенной :ax:
:az:

Но в любом случа в 36 недель уже принимают обычные роддома. Так что без паники.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2759 : 12 Май 2011, 08:48:32 »

:az:

Но в любом случа в 36 недель уже принимают обычные роддома. Так что без паники.

конечно :ax: