Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526420 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2820 : 26 Май 2011, 14:53:57 »

т.к. я тут сейчас в НИИАПе нахожусь - мне не трудно )))) - пошла еще раз спросила ))) 20 июля будут последние роды, у тех кто уже будет лежать тут. с 20го принимать не будут уже. откроется приблизительно 1 сентября. будут стараться открыться чуть раньше а 20х числах августа, но как получится-не знают. потому говорят до 1 сентября вот.
спасибо за инфу)))
я правильно понимаю что родивших 20-го июля на улицу не выгонят в связи с мойкой?
расскажите как условия в НИАПе..есть ли кондиционеры, как кормят
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2821 : 26 Май 2011, 14:55:37 »

спасибо за инфу)))
я правильно понимаю что родивших 20-го июля на улицу не выгонят в связи с мойкой?
расскажите как условия в НИАПе..есть ли кондиционеры, как кормят
конечно не выгонят , максимум 7 дней вы сможете лежать. Из минусов, могут предлагать плановые роды :ak:
 Кондиционеры в отделении сервиса ( в общем коридоре). Кормят.. сносно, но тут на вкус и цвет...но из дома всё равно, просили принести ещё что-то :girl_haha:Обычная больничная  диетическая еда). Памятное меню одного дня.. завтрак - Селёдка с картошкой, обед- суп, плов, ужин- запеканка.(посуда своя нужна)
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 14:58:52 от Фрося Фестивальная »

Katrya

  • Катя. Ко мне на "Ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2822 : 27 Май 2011, 16:46:56 »

спасибо за инфу)))
я правильно понимаю что родивших 20-го июля на улицу не выгонят в связи с мойкой?
расскажите как условия в НИАПе..есть ли кондиционеры, как кормят
  не выгонят ))
в палате было ну совсем не жарко - ябыла в сервисе, сплиты да, в коридоре есть, но работающими я их не видела )
кормят ничешно )) по-больничному, каши-размазнюшки (но это даже полезно, пардонс, чтоб в туалет после родов сходить нормально) Чего кормящим нельзя - не дают )) жадины, что можно - дают. Я неприхотлива в еде, мне хватало, единственное, муж привозил термосами чай.

конечно не выгонят , максимум 7 дней вы сможете лежать. Из минусов, могут предлагать плановые роды :ak:
 Кондиционеры в отделении сервиса ( в общем коридоре). Кормят.. сносно, но тут на вкус и цвет...но из дома всё равно, просили принести ещё что-то :girl_haha:Обычная больничная  диетическая еда). Памятное меню одного дня.. завтрак - Селёдка с картошкой, обед- суп, плов, ужин- запеканка.(посуда своя нужна)
плановые были тока КС, пока я там была, про плановые ЕР не в курсе, но сейчас никто и не торопится там  :sorry:

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2823 : 27 Май 2011, 17:04:30 »

  не выгонят ))
в палате было ну совсем не жарко - ябыла в сервисе, сплиты да, в коридоре есть, но работающими я их не видела )
кормят ничешно )) по-больничному, каши-размазнюшки (но это даже полезно, пардонс, чтоб в туалет после родов сходить нормально) Чего кормящим нельзя - не дают )) жадины, что можно - дают. Я неприхотлива в еде, мне хватало, единственное, муж привозил термосами чай.
 плановые были тока КС, пока я там была, про плановые ЕР не в курсе, но сейчас никто и не торопится там  :sorry:
спасибо :ax:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

ната2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2824 : 27 Май 2011, 17:19:50 »

кто скажет, сколько сервис и люкс стоят, плизззззззззззз*****************

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2825 : 27 Май 2011, 23:21:58 »

в палате было ну совсем не жарко - ябыла в сервисе, сплиты да, в коридоре есть, но работающими я их не видела )
я рожала в конце июня 2009, сплит в коридоре работал постоянно, мы открывали дверь в палату и у нас тоже было комфортно, не жарко.

А вот кормили плохо, совсем плохо на мой вкус. Хотя я не считаю себя привередой. :scratch:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2826 : 27 Май 2011, 23:33:09 »

Кто знает, подскажите, если обменка не подписана еще, но как бы я с Орловым уже встречалась, вообще в нииапе принимают преждевременные роды и без обменки подписанной???

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2827 : 27 Май 2011, 23:36:31 »

Кто знает, подскажите, если обменка не подписана еще, но как бы я с Орловым уже встречалась, вообще в нииапе принимают преждевременные роды и без обменки подписанной???
С сильно преждевременными в 20-ку повезут.
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2828 : 27 Май 2011, 23:50:08 »

   плановые были тока КС, пока я там была, про плановые ЕР не в курсе, но сейчас никто и не торопится там  :sorry:
Написала исходя из  собственных наблюдений, попав в 2008 году перед мойкой.  А так же  вынуждено пойдя на плановые роды (из-за мойки в т.ч) :ad: Написала не голословно,а побывав в похожей ситуации.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2829 : 27 Май 2011, 23:50:42 »

Кто знает, подскажите, если обменка не подписана еще, но как бы я с Орловым уже встречалась, вообще в нииапе принимают преждевременные роды и без обменки подписанной???
не..Ник без подписи Орлова не примут...а чего ты переживаешь?

Катя,а что можно было тебе передавать в палату из еды? есть какие-то запрещенные продукты?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2830 : 27 Май 2011, 23:55:14 »

не..Ник без подписи Орлова не примут...а чего ты переживаешь?

Катя,а что можно было тебе передавать в палату из еды? есть какие-то запрещенные продукты?
Я не знала, что не примут :bh:, да боли у меня постоянно тянущие, стреляющие, такие в 1Б были после 36нед., а в 37нед.воды отошли, поэтому меня это очень волнует, хочу же только к Орлову, надеюсь тогда доходить, хотя бы еще 2нед., чтоб попасть к нему...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2831 : 27 Май 2011, 23:56:42 »

Катя,а что можно было тебе передавать в палату из еды? есть какие-то запрещенные продукты?
Я не Катя :girl_haha: но в сервис можно передавать продукты без проблем. Мне возили куриный суп, гречку с тушеным мясом, бананы, творог со сметаной, сыр с хлебом, печеные яблоки и баночное детское питание (мясо и фруктовые), я их люблю. Как-то муж привозил мороженное и другой раз сдобное печенье... да, да, я проглот :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2832 : 27 Май 2011, 23:58:34 »

Я не Катя :girl_haha: но в сервис можно передавать продукты без проблем. Мне возили куриный суп, гречку с тушеным мясом, бананы, творог со сметаной, сыр с хлебом, печеные яблоки и баночное детское питание (мясо и фруктовые), я их люблю. Как-то муж привозил мороженное и другой раз сдобное печенье... да, да, я проглот :girl_haha:
ооо...клево)т.е. сумки там не досматривают?

это радует) :ab: :ab:

а в обычную палату можно передавать что-то?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2833 : 28 Май 2011, 00:01:32 »

а в обычную палату можно передавать что-то?
Да всё,что хотите.. Нам перед родами мужья и мороженное и дыни носили  и еду после родов, и телевизор тоже.. Так что..не волнуйтесь . Правда в обычных палатах, всё  передают через "окно"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2834 : 28 Май 2011, 00:02:41 »

Да всё,что хотите.. Нам перед родами мужья и мороженное и дыни носили  и еду после родов, и телевизор тоже.. Так что..не волнуйтесь . Правда в обычных палатах, всё обычно передают через "окно"
ооо..ну тогда я явапще спокойна...хотя в еде я тоже не привереда,и после первых родов я вапще не ела...а только пила воду постоянно


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.