Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526901 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3210 : 22 Сентябрь 2011, 11:05:48 »

в 25 входит и палата, и врач, и анастезия, и все!
общие палаты лучше, тем более в первый раз когда не понятно и не известно, что делать и куда бежать.
а если оценивать по туалету и душу...это же не гостиница. 5 дней можно и подпждать, в эти 5 дней туалет и душ даже не замещаешь он проходит фоном.
А еда....не забывайте это профильный ЭНДОКРИННЫЙ роддом, жаренного мяса, картошки и суп с зажаркой (это я образно) там точно не увидишь, кашки-кашки-кашки и вода))))))

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3211 : 22 Сентябрь 2011, 11:08:33 »

Вчера были в роддоме, сказали никаких сильных изменений нет, совместное пребывание или его отсутствие, все по показаниям, есть и так и так.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3212 : 22 Сентябрь 2011, 11:16:23 »

Вот как?? Для меня это новость. Но если берешь сервис, благодарность врачу не отменяется и не снижается, так ведь?
Благодарность врачу, это лично ваше дело. Захотели отблагодарили, захотели - нет. Никто требовать не будет! Я дважды лежала в сервисном отделении и не жалею потраченных денег! А благодарность врачу отдавала всего 3000, больше на тот момент у меня не было и ни кто не сказал мне ни слова.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3213 : 22 Сентябрь 2011, 11:17:07 »

т.е. сервис можно оплатить непосредственно врачу (и сюда будет включена благодарность), минуя кассу? Правильно я поняла?
Да :aha:
в 25 входит и палата, и врач, и анастезия, и все!
общие палаты лучше, тем более в первый раз когда не понятно и не известно, что делать и куда бежать.
а если оценивать по туалету и душу...это же не гостиница. 5 дней можно и подпждать, в эти 5 дней туалет и душ даже не замещаешь он проходит фоном.
А еда....не забывайте это профильный ЭНДОКРИННЫЙ роддом, жаренного мяса, картошки и суп с зажаркой (это я образно) там точно не увидишь, кашки-кашки-кашки и вода))))))
Все люди разные-каждому своё. Я тоже была в ситуации, когда пришлось лежать в сервисе из-за отсутствия мест в обычном отделении, еле дождалась перевода в обычное. Мне нравится с соседками, какие бы они не были. Душ, туалет-хоть и общие, но всегда чисто и очереди не было никогда. По мне так, правда, лучше сэкономить и купить что-нибудь для ребёнка.Кстати, даже в сервисном одноместных палат со своим душем и туалетом всего 2 и ещё в общем сейчас одну сделали, в сервисном ещё есть одна одноместная, но она без душа-туалета и две двухместные с душем-туалетом.

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3214 : 22 Сентябрь 2011, 11:18:11 »

Эх, отписались бы девочки, кто уже родил! Сколько вопросов отпало бы само собой!

Кстати, насчет питания.......Я когда лежала в патологии, то ходила к родившей подруге в роддом. Так вот там было все тоже самое, что и наверху.........и картошка!!! и рыба (а это есть нельзя родившим!). Не было только тушеной капусты. :at: Кухня одна, и  совсем не эндокринная (точнее не для диабетиков),  и для роддома никто специально готовить не будет. Так что мамочкам надо самим фильтровать еду.

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3215 : 22 Сентябрь 2011, 11:54:02 »

Ну эндокринка, это не только диабет. я про то, что в больнице не будут подавать ресторанные блюда))))

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3216 : 22 Сентябрь 2011, 11:55:02 »

девочки, потерпите у меня уже 39, я вам прям оттуда напишу))))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3217 : 22 Сентябрь 2011, 13:17:12 »

Вот как?? Для меня это новость. Но если берешь сервис, благодарность врачу не отменяется и не снижается, так ведь?
Нет больше никакой благодарности, она уже вошла в 25 тысяч.
Хотя, если платить через кассу, я не знаю, может кто и благодарит сверху. Я платила всю сумму наличными, и туда автоматически входит плата за роды=благодарность.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3218 : 22 Сентябрь 2011, 13:24:51 »

Нет больше никакой благодарности, она уже вошла в 25 тысяч.
Хотя, если платить через кассу, я не знаю, может кто и благодарит сверху. Я платила всю сумму наличными, и туда автоматически входит плата за роды=благодарность.
Это сейчас после ремонта?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3219 : 22 Сентябрь 2011, 13:30:13 »

Это сейчас после ремонта?
сейчас не знаю, но сомневаюсь, что что-то изменилось.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3220 : 22 Сентябрь 2011, 13:38:50 »

сейчас не знаю, но сомневаюсь, что что-то изменилось.
Ой, ну тогда легче. А я думала, что сервис отдельно, а "спасибо" - отдельно (как в ЦГБ). Тогда ооочень приличная сумма получается.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3221 : 22 Сентябрь 2011, 15:10:31 »

девочки, а откуда тогда эта сумма возникла? просто приходишь договариваться допустим, про благодарность тактично не спрашиваешь, а интересуешься, например, ценой за сервис. И что говорят, 25 тыс? или как? :scratch:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3222 : 22 Сентябрь 2011, 15:40:17 »

девочки, а откуда тогда эта сумма возникла? просто приходишь договариваться допустим, про благодарность тактично не спрашиваешь, а интересуешься, например, ценой за сервис. И что говорят, 25 тыс? или как? :scratch:
Я как раз пришла и спросила цену за сервисную палату.Ответа не получила вообще. :scratch:
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3223 : 22 Сентябрь 2011, 15:59:59 »

Я как раз пришла и спросила цену за сервисную палату.Ответа не получила вообще. :scratch:
Хм, ну и как же ориентироваться тогда? Получается, с врачом договариваешься, а что тебя ждет в итоге - сюрприз?

Katrya

  • Катя. Ко мне на "Ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3224 : 22 Сентябрь 2011, 16:04:30 »

Эх, отписались бы девочки, кто уже родил! Сколько вопросов отпало бы само собой!

Кстати, насчет питания.......Я когда лежала в патологии, то ходила к родившей подруге в роддом. Так вот там было все тоже самое, что и наверху.........и картошка!!! и рыба (а это есть нельзя родившим!). Не было только тушеной капусты. :at: Кухня одна, и  совсем не эндокринная (точнее не для диабетиков),  и для роддома никто специально готовить не будет. Так что мамочкам надо самим фильтровать еду.
что то я первый раз об этом слышу  :al: почему нельзя то? единственное, что мне не разрешили есть - салат из свежей капусты, причем я бы и съела ))) только санитарочка строго так спросила-кормящая ли я - и сказала, что нельзя, а все остальное - нужно есть, молочку то откуда взяться?  :sorry: