Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526446 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3525 : 14 Октябрь 2011, 15:56:46 »

Не за праздник! Не за свадьбу! За роды!
на мой взгляд, за роды - важнее.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3526 : 14 Октябрь 2011, 15:59:56 »

девочки....все проще..чего вы приплетаете сюда направленность роддома ??? причем тут она???
у нас полтемки солнечных рожали у Орлова...без причин,а потому что хотели ЕР после КС
и он им это устроил

я смогла отблагодарить Орлова только через неделю после выписки ...он не бегал не искал меня по Ростову с криками: у меня будут проблемы!!!
я платила ему неофициально....
и так в любом роддоме и  с любым врачом
так же  я рожала первую дочку в 5 роддоме
все абсолютно так же было


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3527 : 14 Октябрь 2011, 16:03:53 »

я пришла вапще с улицы...прямо к Орлову...сказала,что хочу у него рожать
беременность была отменная
никаких проблем
что вы придумываете? у кого проблемы будут? у Орлова? уж поверьте он не идиот...чтоб сам себе проблемы устраивать
проблемы будут у тех, кто вот так потом захочет прийти рожать со здоровой беременностью. Я не выдумываю! Давайте отталкиваться от фактов. НииаП работает с осложненными беременностями - только!!! Это их профиль и, взять здоровых девочек, по закону, они могут только на сервисной основе. Когда вы приходите договариваться к врачу ,то, наверное, как любой здравомыслящий человек, должен понимать, что врач, соглашаясь, идет вам на встречу и, наверное, не просто за спасибо. Хотя, если совести хватит, можно и спасибо отделаться. Только вот так 10-ть "спасибо" и, уверенна, не так уже просто будет "прийти вапше с улицы".

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3528 : 14 Октябрь 2011, 16:09:32 »

проблемы будут у тех, кто вот так потом захочет прийти рожать со здоровой беременностью. Я не выдумываю! Давайте отталкиваться от фактов. НииаП работает с осложненными беременностями - только!!! Это их профиль и, взять здоровых девочек, по закону, они могут только на сервисной основе. Когда вы приходите договариваться к врачу ,то, наверное, как любой здравомыслящий человек, должен понимать, что врач, соглашаясь, идет вам на встречу и, наверное, не просто за спасибо. Хотя, если совести хватит, можно и спасибо отделаться. Только вот так 10-ть "спасибо" и, уверенна, не так уже просто будет "прийти вапше с улицы".
вы действительно думаете,что есть девочки,которые,родив у него помахали ему ручкой и тупо ушли,не отблагодарив..???.
не верю (с)
где написано ,что НИИАП работает с осложненными беременностями только????
и где написано ,что они не могут взять здоровых девочек??что за закон такой?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3529 : 14 Октябрь 2011, 16:10:00 »

девочки....все проще..чего вы приплетаете сюда направленность роддома ??? причем тут она???
у нас полтемки солнечных рожали у Орлова...без причин,а потому что хотели ЕР после КС
и он им это устроил

я смогла отблагодарить Орлова только через неделю после выписки ...он не бегал не искал меня по Ростову с криками: у меня будут проблемы!!!
я платила ему неофициально....
и так в любом роддоме и  с любым врачом
так же  я рожала первую дочку в 5 роддоме
все абсолютно так же было
ер после кс - это причина и серьезная, потому как Орлов на этом специализируется. Я тоже говорю, что бегать и выпрашивать благодарность никто не будет, просто так негласно принято, потому как все вроде понимают, что рожают не по скорой, а по договоренности. А там, как говорится, у кого как наглости хватит. До родов никто с вас ничего не возьмет и после тоже оббивать пороги не будет.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3530 : 14 Октябрь 2011, 16:17:27 »

ер после кс - это причина и серьезная, потому как Орлов на этом специализируется. Я тоже говорю, что бегать и выпрашивать благодарность никто не будет, просто так негласно принято, потому как все вроде понимают, что рожают не по скорой, а по договоренности. А там, как говорится, у кого как наглости хватит. До родов никто с вас ничего не возьмет и после тоже оббивать пороги не будет.
и что??? это не эндокринология,на которой специализируется НИИАП... :ad:
да и вообще за такое ЕР после КС-Орлова вапще можно засудить....риск -то какой
или вы думаете в Минздраве все в курсе,что Орлов принимает ЕР после КС и довольно успешно и еще за это его по голове гладят ????
да я уверена,что все это скрывается и оч тщательно...
так что ЕР после КС-совершенно не специализация НИИАПа,а специализация Господина Орлова :ab:

 
Цитировать
Официально с нормально протекающей беременностью НииаПе роды не принимает
это ж вы писали???
откуда такая инфа?
у меня в выписке из НИИАПа не приплетено ничего эндокринного... :ad:
а рожала я официально...а как иначе?))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3531 : 14 Октябрь 2011, 16:19:30 »

вы действительно думаете,что есть девочки,которые,родив у него помахали ему ручкой и тупо ушли,не отблагодарив..???.
не верю (с)
где написано ,что НИИАП работает с осложненными беременностями только????
и где написано ,что они не могут взять здоровых девочек??что за закон такой?
почитайте устав НииаПа, преимущественно с эндокринно-осложненными беременностями, потом те, кто наблюдаются у них в поликлинике или через сервис. Род.дом маленький, там квоты ещё и чеченская республика имеет.. так что, если у вас нет направления из вашей жк по показаниям, то они вовсе не обязаны вас брать. На счет первого вопроса, такое случаются иногда.
Вообще какой-то глупый спор. Девушка спросила, ей ответили, что можно, но должны понимать, что не бесплатно, вот и все, что из этого нонсенс раздувать :al:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 16:22:16 от Ssanetka »
 

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3532 : 14 Октябрь 2011, 16:21:55 »

почитайте устав НииаПа, преимущественно с эндокринно-осложненными беременностями, потом те, кто наблюдаются у них в поликлинике или через сервис. Род.дом маленький, там квоты ещё и чеченская республика имеет.. так что, если у вас нет направления из вашей жк по показаниям, то они вовсе не обязаны вас брать. На счет первого вопроса, такие случаются иногда.
Вообще какой-то глупый спор. Девушка спросила, ей ответили, что можно, но должны понимать, что не бесплатно, вот и все, что из этого нонсенс раздувать :al:
нонсенс вы раздули тем,что будто бы НИИАП не принимает здоровых беременных :al: :al:
ВСЕ роддома принимают ЛЮБЫХ беременных
и все мы знаем как это делается,кому за это платится и какая сумма
в конце концов,выбирается не РОДДОМ, а ВРАЧ



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3533 : 14 Октябрь 2011, 16:26:02 »

нонсенс вы раздули тем,что будто бы НИИАП не принимает здоровых беременных :al: :al:
ВСЕ роддома принимают ЛЮБЫХ беременных
и все мы знаем как это делается,кому за это платится и какая сумма
в конце концов,выбирается не РОДДОМ, а ВРАЧ


Блин, как можно путать божий дар с яичницей?????????
"и все мы знаем как это делается,кому за это платится и какая сумма" - вот так ВСЕ род.дома принимают, а я говорила об официальном приеме - БЕСПЛАТНОМ!!!!!!
"ВСЕ роддома принимают ЛЮБЫХ беременных" - только род.дома работающие по скорой принимают ЛЮБЫХ беременных!!!! НииаП по скорой НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Надо сначала хотя бы попытаться вникнуть и разобраться о чем идет речь!!!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3534 : 14 Октябрь 2011, 16:31:25 »

Блин, как можно путать божий дар с яичницей?????????
"и все мы знаем как это делается,кому за это платится и какая сумма" - вот так ВСЕ род.дома принимают, а я говорила об официальном приеме - БЕСПЛАТНОМ!!!!!!
"ВСЕ роддома принимают ЛЮБЫХ беременных" - только род.дома работающие по скорой принимают ЛЮБЫХ беременных!!!! НииаП по скорой НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Надо сначала хотя бы попытаться вникнуть и разобраться о чем идет речь!!!
что-то я не припомню,чтобы тут обсуждался официальный прием в НИИАП :sorry: :sorry:
вы завели эту тему....хотя ясен пень что нужно сделать,чтобы туда попасть... :ad:
и никто вроде не спрашивал : помогите! спасите! как попасть в НИИАП официально...никому не хочу ничего платить и эндокринных проблем у меня тоже нет :sorry: :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3535 : 14 Октябрь 2011, 16:36:21 »

что-то я не припомню,чтобы тут обсуждался официальный прием в НИИАП :sorry: :sorry:
вы завели эту тему....хотя ясен пень что нужно сделать,чтобы туда попасть... :ad:
и никто вроде не спрашивал : помогите! спасите! как попасть в НИИАП официально...никому не хочу ничего платить и эндокринных проблем у меня тоже нет :sorry: :sorry:

тогда на пару страниц назад, где девушка спрашивала, как туда попасть. Я всего лишь пишу полную информацию и ту, и другую.
"никому не хочу ничего платить" - вот читая именно эту фразу человек и думает, что никому, в том числе и врачу.
я тоже не хочу никому платить ОФИЦИАЛЬНО и иду туда без показаний, но кто-то выбирает и по другому.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3536 : 14 Октябрь 2011, 16:42:45 »

тогда на пару страниц назад, где девушка спрашивала, как туда попасть. Я всего лишь пишу полную информацию и ту, и другую.
"никому не хочу ничего платить" - вот читая именно эту фразу человек и думает, что никому, в том числе и врачу.
я тоже не хочу никому платить ОФИЦИАЛЬНО и иду туда без показаний, но кто-то выбирает и по другому.
я таких пока что не встречала :sorry: :sorry: :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3537 : 14 Октябрь 2011, 16:45:12 »

я таких пока что не встречала :sorry: :sorry: :sorry:
а я встречала :ad:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3538 : 14 Октябрь 2011, 16:46:53 »

Я полностью согласна что спор пошел не за специфики роддома, а из-за фразы "вымогать деньги", если вы планируете и рожаете первого, второго, третьего ребенка, то должны понимать что  это в любом случае расходы, просто я по-доброму завидую девочкам, которые ходят без проблем всю беременность. У меня просто полный набор (и сохранение, и уколы фраксипарина, и куча дорогих препаратов) и именно с этой фразой " Уважаемый А.В. возьмете ли меня с моим букетом" я пришла к Орлову. И он не отказал. И честно скажу, я не переживаю по поводу суммы благодарности и благодарить буду с огромным удовольствием (и я и муж работаем), главное чтобы с ребенком все было хорошо.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3539 : 14 Октябрь 2011, 16:58:53 »

тогда на пару страниц назад, где девушка спрашивала, как туда попасть. Я всего лишь пишу полную информацию и ту, и другую.
"никому не хочу ничего платить" - вот читая именно эту фразу человек и думает, что никому, в том числе и врачу.
я тоже не хочу никому платить ОФИЦИАЛЬНО и иду туда без показаний, но кто-то выбирает и по другому.

ТАК! :av: Платить не хчу, но знаю, что надо!  НЕ ХОЧУ давать денег, тому, кто их в наглую просит! разговор-то об этом был! одно дело добровольно денег дать, другое, когда вымогают! для меня это ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11