Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526460 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3540 : 14 Октябрь 2011, 17:00:25 »

ТАК! :av: Платить не хчу, но знаю, что надо!  НЕ ХОЧУ давать денег, тому, кто их в наглую просит! разговор-то об этом был! одно дело добровольно денег дать, другое, когда вымогают! для меня это ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Лена,Орлов вымогать не будет
поверьте мне на слово
идите к нему со спокойной душой,он вас очарует на 300% :love: :love: :love:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3541 : 14 Октябрь 2011, 17:02:08 »

Лена,Орлов вымогать не будет
поверьте мне на слово
идите к нему со спокойной душой,он вас очарует на 300% :love: :love: :love:

Спасибо! :ax: Больше спорить не надо!
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3542 : 14 Октябрь 2011, 19:10:47 »

Я сейчас лежу в нииапе без патологий каких-то.Просто приехала к Орлову в приемные часы и сказала,что хочу родить именно здесь.Он подписал обменку и ждал меня в пдр.Так вот тут не то,что никто ничего не вымагает,так еще и надо за ними побегать,чтобы отблагодарить :ag:.Мой муж уже три дня бегает :ag:
И еще,честно вам скажу,здесь такая атмосфера и персонал,что мне самой хочется благодарить за их заботу,а не потому,что так положено,и вроде как это все делают.Опять же по желанию :ad:
В такое место хочется попасть еще и еще)))И еще скажу так.У всех достатки в семье разные,но рожать тоже не каждый месяц ходим,и мое ИМХО,можно потратить и собрать ту сумму,чтобы от родов,самого роддома и отношения остались только положительные эмоции.
 Как в роддомах других городов,где всего один роддом...Так там не нянчатся...Женщина рожает,ест-но некоторые и кричат и стонут,а им вместо того,чтобы подсказать что и как делать говорят такую фразу:"Делать ребенка приятно было,так теперь не ори тут от боли!!!!"Еще и порежут на британский флаг лишь бы поскорее отделаться....
Вы захотите такого врача отблагодарить? :ac:
П.с. Я ни с кем не спорю,просто реальный пример привела :ab:
Мир!Дружба! :az:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 19:13:53 от Peppa »
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3543 : 14 Октябрь 2011, 19:15:12 »

 Peppa +1000000000000 :aha:

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3544 : 14 Октябрь 2011, 19:20:30 »

И еще добавлю.
Желание еще иметь детей отчасти зависит зависит от того,какое было пребывание в роддоме,какой был врач,персонал,отношение и тп...
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3545 : 14 Октябрь 2011, 19:22:05 »

И еще добавлю.
Желание еще иметь детей отчасти зависит зависит от того,какое было пребывание в роддоме,какой был врач,персонал,отношение и тп...

Мой случай :ag:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3546 : 14 Октябрь 2011, 19:25:40 »

Я сейчас лежу в нииапе без патологий каких-то.Просто приехала к Орлову в приемные часы и сказала,что хочу родить именно здесь.Он подписал обменку и ждал меня в пдр.Так вот тут не то,что никто ничего не вымагает,так еще и надо за ними побегать,чтобы отблагодарить :ag:.Мой муж уже три дня бегает :ag:
И еще,честно вам скажу,здесь такая атмосфера и персонал,что мне самой хочется благодарить за их заботу,а не потому,что так положено,и вроде как это все делают.

И я подпишусь по каждым словом :az:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3547 : 14 Октябрь 2011, 19:26:28 »

Мой случай :ag:

И мой тоже :az: :ag:, только мозги соображают что роддом то детей кормить не будет...

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3548 : 14 Октябрь 2011, 19:29:02 »

Мой случай :ag:

Я таких случаев знаю очень много)))
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3549 : 14 Октябрь 2011, 22:36:57 »

Лена,а зачем врач вымогать, как вы говорите, будет, если ,вы после родов отблагодарите ,а то девочки сначала договариваются ,а потом глазки в пол и до свидания,это в лучшем случае или в интернете грязью с большим удовольствием обольют.А проблемы у тех кто после таких рожает .У этих врачей отношение к пациентам со временем меняется.Обижаемся на грубость и т.д.  И еще ,почему то вам вашего любимого мужа жалко,а кому то своего любимого или любимую ,я имею ввиду врача, тоже жалко,когда он среди ночи от семьи уезжает чтобы у вас роды принять.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3550 : 14 Октябрь 2011, 23:07:48 »

Лена,а зачем врач вымогать, как вы говорите, будет, если ,вы после родов отблагодарите ,а то девочки сначала договариваются ,а потом глазки в пол и до свидания,это в лучшем случае или в интернете грязью с большим удовольствием обольют.А проблемы у тех кто после таких рожает .У этих врачей отношение к пациентам со временем меняется.Обижаемся на грубость и т.д.  И еще ,почему то вам вашего любимого мужа жалко,а кому то своего любимого или любимую ,я имею ввиду врача, тоже жалко,когда он среди ночи от семьи уезжает чтобы у вас роды принять.
+1, вот и я о том же.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3551 : 15 Октябрь 2011, 09:59:40 »

Понятно дело, что любой врач, к которому роженица приходит договариваться, рассчитывает потом на финансовую благодарность. Сама предварительная договоренность негласно предполагает эту благодарность. Однако, если качество работы врача потом не устроит, то и благодарность (естественно) отменяется.
А если все прошло хорошо, врач отработал качественно, то как потом совесть позволит его не отблагодарить?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3552 : 15 Октябрь 2011, 12:18:41 »

Понятно дело, что любой врач, к которому роженица приходит договариваться, рассчитывает потом на финансовую благодарность. Сама предварительная договоренность негласно предполагает эту благодарность. Однако, если качество работы врача потом не устроит, то и благодарность (естественно) отменяется.
А если все прошло хорошо, врач отработал качественно, то как потом совесть позволит его не отблагодарить?

ППЦ! Девочки! А ну ка все вернитесь и прочитайте о чем речь-то шла!!!!! Вопрос не в деньгах! А в том попросят в наглую или нет! Если вы не в курсе, то многие в наглую клянчат. и не маленькие сууммы. Платить будем ВСЕ РАВНО!!! ДЕЖУРНОЙ БРИГАДЕ ИЛИ СВОЕМУ ВРАЧУ!!!! не важно! Будем! НО!!!!! ПРИНЦИПИАЛЬНО! что бы НЕ!!! НЕ!!! НЕ!!!! просили!!!
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3553 : 15 Октябрь 2011, 13:19:51 »

вот это да... :ai:как все запущено...почитав последнии страницы можно подумать что в НИИАП попадают только избранные!!у меня сложилось такое впечатление что просто кому то хочется так думать что ну вот,Он в их числе-тех самых избранных :queen: только не нужно вводить людей в заблуждение-в НИИАП может попасть любой человек-вас же не под покровом ночи туда помещают и подпись ЗАВЕДУЮЩИЙ вам ставит не на листке а на обменке-куда еще офицальней, и персонал у вас там тот же как и у всех и палаты-не отдельный бокс под прикрытием :girl_haha:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3554 : 15 Октябрь 2011, 14:05:01 »

вот это да... :ai:как все запущено...почитав последнии страницы можно подумать что в НИИАП попадают только избранные!!у меня сложилось такое впечатление что просто кому то хочется так думать что ну вот,Он в их числе-тех самых избранных :queen: только не нужно вводить людей в заблуждение-в НИИАП может попасть любой человек-вас же не под покровом ночи туда помещают и подпись ЗАВЕДУЮЩИЙ вам ставит не на листке а на обменке-куда еще офицальней, и персонал у вас там тот же как и у всех и палаты-не отдельный бокс под прикрытием :girl_haha:
Вот именно!!! Я тоже не пойму, чего тут такой ажиотаж развели :al: Специализация есть у каждого роддома, так что ж теперь без патологий только дома можно рожать?!
А то, что родить в роддоме, имея договоренность с конкретным врачом - не бесплатное удовольствие, так это и так понятно. Речь о том, чтобы это была благодарность (после родов), а не плата по тарифу (озвученному до родов).