Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526426 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3660 : 26 Октябрь 2011, 13:13:52 »

да я ж не настаиваю, это у меня такой бзик, ну не знаю почему :al: стараюсь себя настроить, что, если что и вдруг не получится и ребеночка унесут, то ничего страшного, но прям в панику от этого слегка впадаю... :al:

по секрету: когда за вторым приду- уже не отдам:)))

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3661 : 26 Октябрь 2011, 14:09:22 »

а если пораньше попроситься- отпустят?
ой, уж не знаю. узи делают на 3 сутки и на 5 и отпускают, но девочки пишут, что выходили на 4. поэтому  :al: :al: :al:

Nataliya1982

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

  • Наташа 89281781357
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3662 : 26 Октябрь 2011, 14:17:47 »

Я тоже в восторге от мед. персонала,от самого Орлова,процедурной мед. сестры Веры Васильевны=все доброжелательные, приветливые. Меня после кесарева выписали на 5 сут,сняли швы утром и отдали все документы. А ребенка мы забрали через месяц....а увидела его через 3дня после родов в реанимации...

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3663 : 26 Октябрь 2011, 14:18:41 »

обожаю НИИАП:)))это добрейший роддом:))))вы акушерку Сюзанну не видели?мне она очень понравилась:)надеюсь, когда за вторым приеду, она еще будет работать:)
Да, видела, мне она тоже понравилась и помогала очень и поговорить и помочь.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3664 : 26 Октябрь 2011, 14:19:46 »

Я тоже в восторге от мед. персонала,от самого Орлова,процедурной мед. сестры Веры Васильевны=все доброжелательные, приветливые. Меня после кесарева выписали на 5 сут,сняли швы утром и отдали все документы. А ребенка мы забрали через месяц....а увидела его через 3дня после родов в реанимации...
главное, что теперь все хорошо :ax:

Cat86

  • Всегда улыбайся!!! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я - Катя ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3665 : 26 Октябрь 2011, 14:23:40 »

Я бы хотела очень, чтобы моего ребенка не уносили, но скорей всего это сделают, так как у меня отрицательная группа крови. по крайней мере при первых родах, мне ребенка позже всех отдали, и я ходила мучилась по коридору, пока все кормили своих малышей.

Я когда за вторым соберусь, тоже не хотела бы чтобы унесли......но эт точно что унесут, у меня тоже отрицательный резус.........и мало того что унесут так еще и к груди не прикладывают :ac: :ac: :ac:. Мне на 3 сутки только принесли, жутко мучительно это когда все кормят, а ты как "не пришей звезде рукав". Я конечно ходила в ДО когда подняли и смотрела на свое чадо, но это все не то.... :against:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3666 : 26 Октябрь 2011, 14:28:26 »

у меня о НИИАПе тоже только положительный впечатления...
после КС дочку приложили к груди...этот момент-как она присосалась,я наверно,никогда не забуду :ab: :love:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Cat86

  • Всегда улыбайся!!! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я - Катя ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3667 : 26 Октябрь 2011, 14:32:08 »

Я б сказала МЕГА положительные :ar: :ar: :ar:
Благодарна судьбе что отвела меня от 20ки.....сначала там собиралась рожать, благо она на мойку закрылась. И мужу спасибо что уговорил меня на НИИАП и нашел врача, а то из консультации в 5ку направление дали :be:

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3668 : 26 Октябрь 2011, 14:55:46 »

Я бы хотела очень, чтобы моего ребенка не уносили, но скорей всего это сделают, так как у меня отрицательная группа крови. по крайней мере при первых родах, мне ребенка позже всех отдали, и я ходила мучилась по коридору, пока все кормили своих малышей.
ой, это чего за страсти то?
у меня тож "-" резус. так вот первого ребенка принесли на кормление в ЦГБ как и всем на вторые сутки (анализы на антитела были отрицательные во время беременности)
и сейчас у меня тож анализы вроде отрицательные, так почему не должны давать кормить ребьзя если нет противопоказаний?
да и вообще, настраивайте себя на лучшее, может у ребеночка тож будет "-" резус :ab:

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3669 : 26 Октябрь 2011, 14:58:41 »

девоньки, кто недавно рожал в нииапе, подскажите, халат в послеродовай палате выдают? а ночную тож только ихнюю? или можно и свое все?

Cat86

  • Всегда улыбайся!!! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я - Катя ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3670 : 26 Октябрь 2011, 15:00:14 »

У меня сынок полностью мою кровь взял. Но ведь все равно унесут, т.к. кровь будут на группу проверять

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3671 : 26 Октябрь 2011, 15:02:48 »

девоньки, кто недавно рожал в нииапе, подскажите, халат в послеродовай палате выдают? а ночную тож только ихнюю? или можно и свое все?
выдают только ночную,остальное-свое


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3672 : 26 Октябрь 2011, 15:05:10 »

Я тоже в восторге от мед. персонала,от самого Орлова,процедурной мед. сестры Веры Васильевны=все доброжелательные, приветливые. Меня после кесарева выписали на 5 сут,сняли швы утром и отдали все документы. А ребенка мы забрали через месяц....а увидела его через 3дня после родов в реанимации...

в смысле забрали? вы не вместе в патологии лежали?

девоньки, кто недавно рожал в нииапе, подскажите, халат в послеродовай палате выдают? а ночную тож только ихнюю? или можно и свое все?

ночные меняют каждый день, кроме выходнях и праздников (поэтому лучше попросить запасную на всякий случай). у меня ночная была вся в молоке. не представляю сколько бы своих надо было.
халат был свой.

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3673 : 26 Октябрь 2011, 15:07:35 »

У меня сынок полностью мою кровь взял. Но ведь все равно унесут, т.к. кровь будут на группу проверять
на группу кровь проверяют в течении нескольких часов. вернее на группу в течении 5 минут, а на резус там посложнее, так что не так быстро. в общем предлагаю требовать выдать ребенка как и всем)). было бы желание, а анализы можно быстренько сделать

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3674 : 26 Октябрь 2011, 15:08:52 »

девоньки, кто недавно рожал в нииапе, подскажите, халат в послеродовай палате выдают? а ночную тож только ихнюю? или можно и свое все?
нет, халат не дают, дают ночнушку, но можно и свою. я в их ходила, выбирала себе красивую в синих цветочка, у меня мальчик родился. А в воскресенье сестры-хозяйки не было (она выдает белье)  и мне санитарка принесла чистую , но старенькую а на ней еще пятно от йода, муж когда пришел чуть в обморок не упал))))) думал у меня кровотеччение открылось)))))