Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526704 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3825 : 06 Ноябрь 2011, 20:02:19 »

я лично одноразовую пеленку себе подстилала на случай протечек и на обработку эпизио-шва с одноразовой пеленкой ходила
правда, в другом роддоме, может здесь и по-другому и не пригодятся  :scratch:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

MarryB

  • Мария.Свободная РостовМама :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Семья-это мать и дети.Остальное не принципиально.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3826 : 06 Ноябрь 2011, 20:06:22 »

Девочки,может я не первая кто спрашивает,но нужно очень срочно :bc:напишите пожалуйста в личку сколько кто платил за роды в НИИАПЕ?в обычной палате.платишь ли ты только врачу благодарность или как?очень очень прошу :ah:

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3827 : 06 Ноябрь 2011, 20:50:59 »

Девочки,может я не первая кто спрашивает,но нужно очень срочно :bc:напишите пожалуйста в личку сколько кто платил за роды в НИИАПЕ?в обычной палате.платишь ли ты только врачу благодарность или как?очень очень прошу :ah:
Девы, таже история. скоро рожать, а чего почем и кому не знаю. выручайте, закиньте в личку инфо :bc:

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3828 : 06 Ноябрь 2011, 21:47:02 »

простите меня конечно, но вот жду воторого ребьзя уже и не пойму, чем же полезнее новорежденного карапуза держать в пеленках и потом посля каждого пописа перепеленывать?  :ah:прошу тапками не кидаться :ah:
Это мое мнение, чем попе преть в памперсе пописаном лучше каждый раз менять пеленку, памперс так не отследишь. а там пеленки дают, стирать не надо, гладить не надо. Рай.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3829 : 06 Ноябрь 2011, 22:49:43 »

Это мое мнение, чем попе преть в памперсе пописаном лучше каждый раз менять пеленку, памперс так не отследишь. а там пеленки дают, стирать не надо, гладить не надо. Рай.
мне кажется, что у ребенка в хорошем памперсе, если его нормально менять часто, а не раз в пол дня, раздражение будет меньше, чем от пеленки, т.к. не будет контакта с мочой.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3830 : 06 Ноябрь 2011, 23:01:13 »

Девочки, тут не памперсная тема. Кто не хочет, тот не пользуется. Главное, что в рд они не запрещены, и есть возможность выбора!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3831 : 06 Ноябрь 2011, 23:04:41 »

мне кажется, что у ребенка в хорошем памперсе, если его нормально менять часто, а не раз в пол дня, раздражение будет меньше, чем от пеленки, т.к. не будет контакта с мочой.
+1
моя в роддоме была весь день и всю ночь в пампе,и сейчас в памах дома мы
ну проветриаю перед купачкой)
попа-розовенькая,мягенькая.... :love: :love: :love: :love: :love:.ни разу не мазала кремом....


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3832 : 06 Ноябрь 2011, 23:20:01 »

А я уже рассказывала, что своего из роддома после пеленок ДО забрала домой с огненной жопкой. Памперсами и кремом вылечила. Так что для меня лично польза пеленок не очевидна совсем. Но тема не об этом.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3833 : 07 Ноябрь 2011, 00:08:10 »

мне кажется, что у ребенка в хорошем памперсе, если его нормально менять часто, а не раз в пол дня, раздражение будет меньше, чем от пеленки, т.к. не будет контакта с мочой.
А у нас ножки так растерло, что ни кремы, ничего не помогало, только пеленками и штанишками спаслись. 

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3834 : 07 Ноябрь 2011, 00:12:48 »

А я уже рассказывала, что своего из роддома после пеленок ДО забрала домой с огненной жопкой. Памперсами и кремом вылечила. Так что для меня лично польза пеленок не очевидна совсем. Но тема не об этом.
кстати,не от тебя первой слышу такое :bh:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3835 : 07 Ноябрь 2011, 09:41:32 »

кстати,не от тебя первой слышу такое :bh:
Ну это единичные случаи. 2-3 на сотню.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3836 : 07 Ноябрь 2011, 10:16:16 »

Девочки, вот скажите мне. Меня снова напугали. Снова сказали, что необходимая аппаратура для преждевременно рожденных деток есть ТОЛЬКО в 20-ке. Ну, не мог же Орлов, зная мой срок (32 недели) и то, что нас двое (со мной-трое) сказать "приезжай, если вдруг начнется", если у них нет необходимой аппаратуры. Правильно ведь?  :al:

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3837 : 07 Ноябрь 2011, 10:22:45 »

Ну это единичные случаи. 2-3 на сотню.
Вы,конечно извините.Пишу тут мало,но чттаю регулярно.И читая Ваши посты складывается впечатление,что у Вас два мнения:свое и неправильное :ae:
У моего ребенка тоже попка была вся прелая после того,как мне на 3 день дочь насовсем.И после подгузов она порозовела и опрелости ушли.
И еще в подгузнике Ре,справив свою нужду,спит спокойно дальше с сухой попкой,а в пеленке его надо будить и пеленать заново.Это нездоровый сон ни мамп,ни малышу.А здоровый сон необходим!
21 век на дворе.Есть масса качественных подгузов,которые не растирают ножки,мягкие.И по составу состоят из натуральных материалов.
Простите за флуд...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 10:38:14 от Peppa »
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3838 : 07 Ноябрь 2011, 10:29:39 »

Девочки, вот скажите мне. Меня снова напугали. Снова сказали, что необходимая аппаратура для преждевременно рожденных деток есть ТОЛЬКО в 20-ке. Ну, не мог же Орлов, зная мой срок (32 недели) и то, что нас двое (со мной-трое) сказать "приезжай, если вдруг начнется", если у них нет необходимой аппаратуры. Правильно ведь?  :al:
Мне кажется, ТОЛЬКО в  20-ке есть оборудование для выхаживания СИЛЬНО недоношенных деток. У них ведь даже бывают случаи, когда 500- граммовых деток выхаживают. Но в НИИАПе обязательно должно быть оборудование для недоношенных малышей. Если сказал Орлов приезжать если что, то расслабьтесь и не слушайте всяких "говорящих", о НИИАПе, я давно заметила, многие поговорить горазды какую-нибудь ерунду.

Вы,конечно извините.Пишу тут мало,но чттаю регулярно.И читая Ваши посты складывается впечатление,что у Вас два мнения:свое и неправильное :ae:
У моего ребенка тоже попка была вся прелая после того,как мне на 3 день дочь насовсем.И после подгузов она порозовела и опрелости ушли.
Мне оба раза выдавали идеально чистеньких без опрелостей детей после пеленок.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3839 : 07 Ноябрь 2011, 10:51:31 »

Девочки, вот скажите мне. Меня снова напугали. Снова сказали, что необходимая аппаратура для преждевременно рожденных деток есть ТОЛЬКО в 20-ке. Ну, не мог же Орлов, зная мой срок (32 недели) и то, что нас двое (со мной-трое) сказать "приезжай, если вдруг начнется", если у них нет необходимой аппаратуры. Правильно ведь?  :al:
если Орлов пообещал, то, думаю, у них все есть. Так как он же не враг сам себе и вряд ли будет наживать проблемы и браться за заведомо невыполнимое. Их тоже по головке не погладят, если не дай бог, что случиться. Я последний раз ходила, слышала, как звонила начальство и детально заставляло отчитываться по поводу каждых родов и операции, там на одной операции была у женщины кровопотеря, так досконально врач рассказывал какая, почему и что было сделано. В общем, уверена, в НииаПе все есть, потому как лично знаю случаи, когда недоношенного ребеночка из 20-ки срочно перевозили выхаживать в НииаП.