Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526770 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3945 : 15 Ноябрь 2011, 08:26:28 »

На счет сервиса не знаю, я в обычной палате, в принципе из еды я только чай, молоко и компот их и пью, еще курица и запеканка ничего так были! Диеты у меня нет никакой сказали все можно т к бесшовная! На счет ребеночка мне его еще не отдали т к у него гипоксия и у нас резус конфликт (((( к тому же и он в ДО лежит, я туда ходила просила вынести и они вынесли я подержала пофоткала, обещали сегодня принести посмотрим! А у соседки в 8 часов утра забрали на процедуры пока не знаю насколько! На счет посещений свободно в смысле я имела ввиду что родственники в палату пройти могут с 17 до 19. А передачки в любое время можно передать с 8ми утра! И еще хоть там и написано с 17 посещения ко мне мама в 3 приходила и ее все равно пустили, там просто женщина хорошая сидит и пускает!

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3946 : 15 Ноябрь 2011, 09:09:20 »

На счет сервиса не знаю, я в обычной палате, в принципе из еды я только чай, молоко и компот их и пью, еще курица и запеканка ничего так были! Диеты у меня нет никакой сказали все можно т к бесшовная! На счет ребеночка мне его еще не отдали т к у него гипоксия и у нас резус конфликт (((( к тому же и он в ДО лежит, я туда ходила просила вынести и они вынесли я подержала пофоткала, обещали сегодня принести посмотрим! А у соседки в 8 часов утра забрали на процедуры пока не знаю насколько! На счет посещений свободно в смысле я имела ввиду что родственники в палату пройти могут с 17 до 19. А передачки в любое время можно передать с 8ми утра! И еще хоть там и написано с 17 посещения ко мне мама в 3 приходила и ее все равно пустили, там просто женщина хорошая сидит и пускает!
Спасибо за информацию! И здоровья вам и ребеночку! :ab:

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3947 : 15 Ноябрь 2011, 09:19:43 »

в смысле как? совсем свободно? или все-таки по часам?
и еще. я, если честно, забыла уже, читала здесь или нет :wallbash:. в сервисе возможно, чтобы родственники на ночь оставались?

Я рожала в октябре.Лежала в сервисе.Посещение было по часам.с 17-19.Днём тоже конечно могут пропустить-но смотря кто на двери дежурит.не всегда там "...женщина хорошая сидит и пускает...".. :ab: На ночь оставаться никому нельзя.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3948 : 15 Ноябрь 2011, 09:22:06 »

Я рожала в октябре.Лежала в сервисе.Посещение было по часам.с 17-19.Днём тоже конечно могут пропустить-но смотря кто на двери дежурит.не всегда там "...женщина хорошая сидит и пускает...".. :ab: На ночь оставаться никому нельзя.
Эх, жалко. Я так надеялась, что мне с моими малыми мама поможет

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3949 : 15 Ноябрь 2011, 09:36:11 »

Эх, жалко. Я так надеялась, что мне с моими малыми мама поможет

Ну может Вам учитывая ваше нестандартное положение :ab: пойдут на встречу :aha:.этот вопрос конечно лучше с руководством там обсудить .я например лежала в двухместном люксе но одна.так что кровать в принципе не проблема :ab:В любом случае удачи Вам и всего самого  хорошего  :ax: :ax: :ax:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3950 : 15 Ноябрь 2011, 09:37:57 »

Ну может Вам учитывая ваше нестандартное положение :ab: пойдут на встречу :aha:.этот вопрос конечно лучше с руководством там обсудить .я например лежала в двухместном люксе но одна.так что кровать в принципе не проблема :ab:В любом случае удачи Вам и всего самого  хорошего  :ax: :ax: :ax:
спасибо! большое-пребольшое!  :ab:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3951 : 15 Ноябрь 2011, 11:45:50 »

Ну может Вам учитывая ваше нестандартное положение :ab: пойдут на встречу :aha:.этот вопрос конечно лучше с руководством там обсудить .я например лежала в двухместном люксе но одна.так что кровать в принципе не проблема :ab:В любом случае удачи Вам и всего самого  хорошего  :ax: :ax: :ax:
я, думаю, могут пойти на встречу ,единственная проблема, что сейчас закрываются 2-а ведущих род.дома на мойку и ПЦ и 20-ка, поэтому НииаП перегружен будет до крайности...поэтому могут и не разрешить ,а так у нас девочка знакомая ещё 3-и года назад с мужем в люксе жила до выписки(они иногородние).

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3952 : 15 Ноябрь 2011, 12:58:49 »

я, думаю, могут пойти на встречу ,единственная проблема, что сейчас закрываются 2-а ведущих род.дома на мойку и ПЦ и 20-ка, поэтому НииаП перегружен будет до крайности...поэтому могут и не разрешить ,а так у нас девочка знакомая ещё 3-и года назад с мужем в люксе жила до выписки(они иногородние).
ну, в общем-то, присутствие кого-то из родственников-это уже дополнительное удобство, без которого все же можно справиться. сложно, наверное, но можно. главное, чтобы и с мамами, и с детками все хорошо было.  :ab:

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3953 : 15 Ноябрь 2011, 13:38:43 »

а в родзале сколько таких кресел? Я как понимаю там предродовой нет, а сразу на этом кресле-трансформере с момента схваток и до окончания родов?
там родзалы одноместные и есть на двоих. и предродовая там есть, там лежат со схватками до потуг.

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3954 : 15 Ноябрь 2011, 15:12:36 »

я, думаю, могут пойти на встречу ,единственная проблема, что сейчас закрываются 2-а ведущих род.дома на мойку и ПЦ и 20-ка, поэтому НииаП перегружен будет до крайности...поэтому могут и не разрешить ,а так у нас девочка знакомая ещё 3-и года назад с мужем в люксе жила до выписки(они иногородние).
неужели 2 роддома одновременно закроют на мойку :ai:? знаю что ПЦ должны были сегодня закрыть
почему вы считаете что НИИАП будет ну прям уж до крайности перегружен, туда ж по скорой не возят, только по показаниям или по предворительной договоренности. думаю, вернее надеюсь, что в коридорах доставлять доп. коечки не будут :al:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3955 : 15 Ноябрь 2011, 15:27:04 »

неужели 2 роддома одновременно закроют на мойку :ai:? знаю что ПЦ должны были сегодня закрыть
почему вы считаете что НИИАП будет ну прям уж до крайности перегружен, туда ж по скорой не возят, только по показаниям или по предворительной договоренности. думаю, вернее надеюсь, что в коридорах доставлять доп. коечки не будут :al:
я тоже надеюсь что до коридоров не дойдет, но, знаю, что 2-е недели, пока будут закрыты оба род.дома, которые специализируются на досрочных родах, НииаП будет на маленьких сроках и по скорой принимать, потому что везти больше некуда, в остальных род.домах нет оборудования для недоношенных деток. :al: Я от такой информации сама прибываю в некотором шоке, мне как раз в эти 2-е недели и рожать.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3956 : 15 Ноябрь 2011, 15:29:21 »

я тоже надеюсь что до коридоров не дойдет, но, знаю, что 2-е недели, пока будут закрыты оба род.дома, которые специализируются на досрочных родах, НииаП будет на маленьких сроках и по скорой принимать, потому что везти больше некуда, в остальных род.домах нет оборудования для недоношенных деток. :al: Я от такой информации сама прибываю в некотором шоке, мне как раз в эти 2-е недели и рожать.
а я вот слышала, что 20 сегодня как раз после мойки открыли  :al:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3957 : 15 Ноябрь 2011, 15:31:39 »

а я вот слышала, что 20 сегодня как раз после мойки открыли  :al:
мне сказали, что только откроют через неделю, а то и две. :al:может к вечеру узнаю подробнее... было бы хорошо, если бы побыстрее открыли, а то просто не представляю, как маленький НииаП справится. :al:

taccolalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3958 : 15 Ноябрь 2011, 15:33:07 »

я тоже надеюсь что до коридоров не дойдет, но, знаю, что 2-е недели, пока будут закрыты оба род.дома, которые специализируются на досрочных родах, НииаП будет на маленьких сроках и по скорой принимать, потому что везти больше некуда, в остальных род.домах нет оборудования для недоношенных деток. :al: Я от такой информации сама прибываю в некотором шоке, мне как раз в эти 2-е недели и рожать.
ну, Анюта, будем с тобой вместе держать кулачки. может там, в НИИАПе, и встретимся))) мне тоже уже вот вот в течении 2 недень ближайших за лялей ехать

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3959 : 15 Ноябрь 2011, 15:37:23 »

[/ftp]
ну, Анюта, будем с тобой вместе держать кулачки. может там, в НИИАПе, и встретимся))) мне тоже уже вот вот в течении 2 недень ближайших за лялей ехать
ой, может, и я туда же  :ab: