Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 532097 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4110 : 18 Ноябрь 2011, 10:05:47 »

А вы думали,почему орут-то?? В ДО накормили глюкозкой из соски(залили),а тут сисю сосать нужно,у кого-то не получается,а кто-то после соски не может захватить сосок-вот и крики.
И гадости ни кто не говорит,я не клеветою занимаюсь и не предположениями,а то,какая история произошла со мной(ещё раз акцентирую),т.к. если у вас всё прошло замечательно,но это замечательно(прошу прощение за тафталогию),мне не повезло...и ещё раз повторюсь,что они там все спецы,но мне не хватило нормально человеческого отношения!!! О том,что после драки-кулаками,так вот если помните состояние после родов-поймёте,а я была просто в растеренности и махать кулаками я не физически не морально не могла!!!
А просто с людьми пообщаться могли? Ведь всегда чувствуется настрой человека, с которым общаешься. Вы пришли с негативом, что все в ДО виноваты, что у вас ребёнок не здоров, конечно, роды прошли хорошо(по словам акушера), а у ребёнка неврология. Кто виноват? Педиатр! Наговаривает! А тут ещё и акушер(который, на минуточку ни разу не педиатр) говорит, что всё хоршо, ерунда, педиатры врут! Вы и пошли в ДО сразу с плохим настроем. А там хоть говори, хоть не говори, хоть объясняй, глаза полные слёз-ничего слышать не хочу, понимать тоже. Разве не так было?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4111 : 18 Ноябрь 2011, 10:07:25 »

Ох, девочки, быстрей бы уже поехать рожать, а то чувствую себя как перед экзаменом, такой мандраж, поэтому на экзамен всегда первой ходила, а тут уж как получится, но как говориться, неизвестность хуже всего... Вот рожу, там и буду по месту ориентироваться, лишь бы малая была здоровой, все остальное как-нибудь преодолеем.
Аня-все отлично пройдет) :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4112 : 18 Ноябрь 2011, 10:09:33 »

Дарья...найдете ДО лучше НИИАПа-здесь напишите нам) :ab:
мне есть с чем сравнивать-поэтому НИИАп-просто санаторий)
и медсестры До там умнички....
я рожала первую в 5-ке-ндя....им еще до НИИАПа далеко


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4113 : 18 Ноябрь 2011, 10:11:41 »

Ох, девочки, быстрей бы уже поехать рожать, а то чувствую себя как перед экзаменом, такой мандраж, поэтому на экзамен всегда первой ходила, а тут уж как получится, но как говориться, неизвестность хуже всего... Вот рожу, там и буду по месту ориентироваться, лишь бы малая была здоровой, все остальное как-нибудь преодолеем.
У меня совет,который мне очень помог:вот представляй как ты будешь рожать(до мелочей),говори с малышом,что ты его ждёшь и т.д. Я всё запрограмировала и всё прошло по моему плану,вот только я упустила момент после родов,надо было и тут представлять как я вместе с малышом лежу,кормлю...
После родов,я рожать была готова на следующий день))) да и сейчас не страшно вовсе!! Только положительный настрой,чувствуй себя,а организм сделает своё дело.Не в коем случае не впадать в панику и орать,не бояться!! Я рожала так,как будто 10 родила,врач удивлялась,т.к. шла не за болью а за подарком судьбы,а боль-это маленькая неприятность перед долгожданной встречей))) Боль будет только такая,которую ты сможешь вытерпеть!!  ПОверь,всё будет хорошо!!! Это счастье!!!

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4114 : 18 Ноябрь 2011, 10:12:21 »

Ох, девочки, быстрей бы уже поехать рожать, а то чувствую себя как перед экзаменом, такой мандраж, поэтому на экзамен всегда первой ходила, а тут уж как получится, но как говориться, неизвестность хуже всего... Вот рожу, там и буду по месту ориентироваться, лишь бы малая была здоровой, все остальное как-нибудь преодолеем.
Аня, а может тебе просто эту темку больше не читать? :ad: Вот родишь, выпишишься и тогда напишешь тут всё, о чём сама думаешь? Чего свои нервы тратишь? Не всё так страшно, как обрисовали.  :aha:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4115 : 18 Ноябрь 2011, 10:14:47 »

Дарья...найдете ДО лучше НИИАПа-здесь напишите нам) :ab:
мне есть с чем сравнивать-поэтому НИИАп-просто санаторий)
и медсестры До там умнички....
я рожала первую в 5-ке-ндя....им еще до НИИАПа далеко
Сколько ж это мне рожать прийдётся :girl_haha:...Не исключено,что пойду рожать в НИИАП(при условии,что мой врач будет принимать роды),но теперь всё будет ИНАЧЕ,однозначно...я теперь опытная)))))

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4116 : 18 Ноябрь 2011, 10:20:23 »

Сколько ж это мне рожать прийдётся :girl_haha:...Не исключено,что пойду рожать в НИИАП(при условии,что мой врач будет принимать роды),но теперь всё будет ИНАЧЕ,однозначно...я теперь опытная)))))
Конечно, иначе. Там всё теперь ИНАЧЕ!!! Хотя, так для сравнения, и не мешало бы в другие ДО роддомов заглянуть. :az:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4117 : 18 Ноябрь 2011, 10:24:22 »

Конечно, иначе. Там всё теперь ИНАЧЕ!!! Хотя, так для сравнения, и не мешало бы в другие ДО роддомов заглянуть. :az:
Вы провоцируете нашу семью на разорение :girl_haha: и так денег на ребёнка уходит больше,чем на всех остальных вместе взятых,а чтобы опробовать все роддома,что сделать свой вывод, это сколько раз рожать.. 5-6???? Не...я конечно,подумаю,над вашим предложением,но пока одного с головой))))

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4118 : 18 Ноябрь 2011, 10:27:06 »

Вы провоцируете нашу семью на разорение :girl_haha: и так денег на ребёнка уходит больше,чем на всех остальных вместе взятых,а чтобы опробовать все роддома,что сделать свой вывод, это сколько раз рожать.. 5-6???? Не...я конечно,подумаю,над вашим предложением,но пока одного с головой))))
Зато опыта сколько! Все будут бежать, спрашивать, Даша, а в том роддоме как? а в этом?  :girl_haha: А ты с них деньги за информацию бери-вот и не разоришься, наоборот, обогатишься!

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4119 : 18 Ноябрь 2011, 10:29:12 »

Зато опыта сколько! Все будут бежать, спрашивать, Даша, а в том роддоме как? а в этом?  :girl_haha: А ты с них деньги за информацию бери-вот и не разоришься, наоборот, обогатишься!
Это прям идея к бизнесу))) консультант по роддомам)))) Хорошо,если муж в психушку не определит за такую идею,я активизируюсь)))

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4120 : 18 Ноябрь 2011, 12:20:25 »


Сейчас все иначе. новый заведующий-новая политика. педиатры не имеют права не дать ребенка! 
тю, так политика не из-за нового заведующего, а из-за реконструкции и перехода на СП, а эта реконструкция это заслуга старого  заведующего :ae:

А я не поняла про какой отказ тут Дарья РНД писала? :al: от чего отказ?

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4121 : 18 Ноябрь 2011, 12:29:25 »

Девочки, я запуталась. Говорят, что ДО больше нет, т.к. теперь, независимо от палаты, СП. Но все равно пишут про ДО.
Объясните мне, малограмотной. Вот родился малыш. Были ЕР. Что дальше?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4122 : 18 Ноябрь 2011, 13:19:10 »

не знаю...я ходила в первую ночь за докормом дочке и в тишине такой ор из ДО стоял-мама дорогая... :be: :be: :be:
О, кстати, Лейла. Ты ж на СП была с Эмилькой. Докорм взять не проблема, да? Просто идешь, просишь и его сразу дают? Согласие педиатра не требуется?
А что дают, смесь или донорское или что попросишь, то и дадут?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4123 : 18 Ноябрь 2011, 13:21:08 »

тю, так политика не из-за нового заведующего, а из-за реконструкции и перехода на СП, а эта реконструкция это заслуга старого  заведующего :ae:

А я не поняла про какой отказ тут Дарья РНД писала? :al: от чего отказ?
Отказ  от услуг роддома пишешь,забираешь ребёнка и домой...-это,как оказалось,имеет право любая мать...

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4124 : 18 Ноябрь 2011, 13:53:26 »

тю, так политика не из-за нового заведующего, а из-за реконструкции и перехода на СП, а эта реконструкция это заслуга старого  заведующего :ae:

+1

ничего против нового не имею, но не надо из него делать светоча перемен  :ae: