Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526876 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4200 : 27 Ноябрь 2011, 21:16:38 »

девочки, может, кто в курсе. как нынче попасть к Орлову? а то я первый раз вообще случайно с ним встретилась. сказал придти на 35 неделе. а я так растерялась, что забыла уточнить: куда и в какой день.
дни приема, кабинет свой есть у него теперь? или опять придти в приемник и попросить, чтобы его позвали?
Прийти на приемник и позвать. Часов и дней приёма определённых нет, просто приходите в рабочее время. Кабинет есть, но с улицы в него не зайдёшь.

Neyara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Малыш,я с тобой!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4201 : 27 Ноябрь 2011, 22:53:09 »

:aha: :aha: :aha:
Поздравляю с рождением дочки! Если не секрет, как назвали?

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4202 : 28 Ноябрь 2011, 13:26:10 »

Поздравляю с рождением дочки! Если не секрет, как назвали?
Спасибо :aw: :aw: :aw:
назвали Аурелия(Аурика) :love:

Magi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4203 : 28 Ноябрь 2011, 13:38:52 »

Ssanetka, поздравляю с рождением дочурки! Растите большими и здоровенькими! :ax:

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4204 : 28 Ноябрь 2011, 14:15:32 »

Спасибо :aw: :aw: :aw:
назвали Аурелия(Аурика) :love:

 :ay: :ay: :ay: Поздравляю с рождением доченьки ))))   :ax:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4205 : 28 Ноябрь 2011, 15:04:21 »

Ой, Юля и Вы родили?! Поздравляю!!! :ax: Здоворья вам с малышом крепкого, молочка вкусного!
Прям какой-то беби-бум на форуме :girl_haha:
Как время появится, обязательно поделитесь своими впечатлениями от НИИАПа и Георгия Валентиновича.

ANNA

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4206 : 28 Ноябрь 2011, 16:34:25 »

Спасибо, за поздравления, отчет будет позже, сейчас некогда. В двух словах: все понравилось, врач замечательный, сами роды прошли на 5+, ребеночек у меня сильно маленький из-за этого у нас были трудности, но огромное спасибо неонатологу Юлии Сергеевне и всем девочкам медсестрам из ДО, они нас поддерживали и помогали. С малышкой мы не расставались. Отдельный разговор про зав. ДО Е.В., женщина действительно очень специфическая, в том плане, что ну нельзя так с мамами говорить, так доносить информацию, тем более в первые дни после родов, когда от смеха до слез рукой подать... В подробностях напишу позже, как пообвыкнемся и время станет больше, но, если что-то конкретное, то спрашивайте, отвечу.
Аня, мы с вами вместе рожали - я в 5 палате была, вы еще жаловались на Е.В., что ей не нравится маленький вес малышки.
Мы с четверга уже дома. Родами тоже довольна, но особенно рада, что малыш сразу после рождения не расставался со мной. Смолянинову тысячи слов благодарности  :love:! Ждет теперь меня за четвертой девочкой. :bd:
Три богатыря:
Ваня - 27.06.2006;
Вася - 06.09.2008;
Матвей - 20.11.2011.

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4207 : 28 Ноябрь 2011, 16:47:21 »

Ой, Юля и Вы родили?! Поздравляю!!! :ax: Здоворья вам с малышом крепкого, молочка вкусного!
Прям какой-то беби-бум на форуме :girl_haha:
Как время появится, обязательно поделитесь своими впечатлениями от НИИАПа и Георгия Валентиновича.

Спасибо )))) Мы 14го родились )))) Очень довольна и НИИАПом и Георгием Валентиновичем! Ему отдельное спасибо ))) Время появится обязательно подробнее напишу, хотя много страниц назад уже писала когда в роддоме лежала, но сейчас как то по-другому стала смотреть на ситуацию ))))

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4208 : 28 Ноябрь 2011, 19:25:42 »

Аня, мы с вами вместе рожали - я в 5 палате была, вы еще жаловались на Е.В., что ей не нравится маленький вес малышки.
Мы с четверга уже дома. Родами тоже довольна, но особенно рада, что малыш сразу после рождения не расставался со мной. Смолянинову тысячи слов благодарности  :love:! Ждет теперь меня за четвертой девочкой. :bd:

:az:
мы домой в пятницу вернулись:)))
Мне практически все понравилось, осталась довольна всем персоналом, ну кроме одного человека :secret:, но особенно благодарна и признательна до глубины души 2-м людям: Георгию Валентиновичу и Юлии Сергеевне, это, действительно, человеки с большой буквы.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4209 : 28 Ноябрь 2011, 20:33:40 »

Спасибо )))) Мы 14го родились )))) Очень довольна и НИИАПом и Георгием Валентиновичем! Ему отдельное спасибо ))) Время появится обязательно подробнее напишу, хотя много страниц назад уже писала когда в роддоме лежала, но сейчас как то по-другому стала смотреть на ситуацию ))))
:ah: эх, а я ж ведь читала... и забыла... недосып:(

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4210 : 28 Ноябрь 2011, 22:31:18 »

Спасибо, за поздравления, отчет будет позже, сейчас некогда. В двух словах: все понравилось, врач замечательный, сами роды прошли на 5+, ребеночек у меня сильно маленький из-за этого у нас были трудности, но огромное спасибо неонатологу Юлии Сергеевне и всем девочкам медсестрам из ДО, они нас поддерживали и помогали. С малышкой мы не расставались. Отдельный разговор про зав. ДО Е.В., женщина действительно очень специфическая, в том плане, что ну нельзя так с мамами говорить, так доносить информацию, тем более в первые дни после родов, когда от смеха до слез рукой подать... В подробностях напишу позже, как пообвыкнемся и время станет больше, но, если что-то конкретное, то спрашивайте, отвечу.
.
Девочки,  сколько слез и нервов от этой зав. ДО Е.В. У меня сестренка рожала в НИИАПе. Все понравилось, кроме этой.  Столько девочек на нее жалуются . а ее все равно  там держат.  Ведь самое важное -это детское отделение.. Ей скорее в тюрьме работать с таким отношением .Когда  уже в НИИАПЕ обратят на это внимание.

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4211 : 29 Ноябрь 2011, 10:22:34 »

Мне тоже ЕВ говорила,что вес ляли небольшой,и плохо,что скинула 50 гр! За 7 дней.Но я как-то спокойно полчала,кивая.Я то знаю,что нормальный у моего ребенка вес,и первые дни жизни большая часть детей худеет.Моя первая дочка 250 гр скинула за время нахождения в роддоме.И насчет этого никто ничего не говорил,даже наоборот предупредили,чтоб не беспокоились.
Но это было в другом роддоме.А еще там был дедуля педиатор-невропатолог,который всех без исключения мамочек доводил до слез.Вот тот дедуля-жесть,что мамочкам говорил.Они звонили мужьям и просили привезти валерианку...
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4212 : 29 Ноябрь 2011, 10:35:45 »

читаю-читаю я про эту Е.В. (как зовут-то?) и страшно становится. родятся мои крохи, дай Бог, 2300-2500. и что нам, диагноз на 10 страниц и таблетки-еще на 20?
никак не укладывается в моей голове, как ЖЕНЩИНА, работающая в РОДДОМЕ, может пугать только что состоявшихся мамочек. и грустно, и страшно  :ac:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4213 : 29 Ноябрь 2011, 10:43:40 »

читаю-читаю я про эту Е.В. (как зовут-то?) и страшно становится. родятся мои крохи, дай Бог, 2300-2500. и что нам, диагноз на 10 страниц и таблетки-еще на 20?
никак не укладывается в моей голове, как ЖЕНЩИНА, работающая в РОДДОМЕ, может пугать только что состоявшихся мамочек. и грустно, и страшно  :ac:
А Вы сама не испугаетесь, если дети Ваши и так, родившиеся по 2300, как говорите да ещё и похудеют на 200-300 грамм? Что делать-то будете?

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4214 : 29 Ноябрь 2011, 10:49:18 »

А Вы сама не испугаетесь, если дети Ваши и так, родившиеся по 2300, как говорите да ещё и похудеют на 200-300 грамм? Что делать-то будете?

почему я должна что-то делать? я не врач. буду слушать врачей. их рекомендации. я же говорю о запугивании. как я поняла, именно это и происходит. сама я пока с ней не знакома. познакомлюсь-обязательно напишу отчет о родах и пребывании в НИИАПе.
просто как я поняла, выглядит это примерно так: вместо того, чтобы сказать, что есть определенные проблемы, но мы их так-то и так-то решаем, не переживайте, врач говорит какие-то ужасы-ужасы и непонятные термины.