Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526365 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4215 : 29 Ноябрь 2011, 10:52:25 »

Главное не принимать близко к сердцу.Может я спокойно к ней отнеслась потому,что после первого врача,который смотрел мою первую дочь,у меня дрожь была :ai:
Да,расписали нам там лечение на месяц.Я покивала,согласилась и выписали нас.
И если детки скидывают 50-200 гр за первые дни жизни-это нормально.Не волнуйтесь...
Я сама помню,она у меня к*кала чаще,чем ела.С чего она набрала бы? :al:
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4216 : 29 Ноябрь 2011, 10:56:10 »

Главное не принимать близко к сердцу.Может я спокойно к ней отнеслась потому,что после первого врача,который смотрел мою первую дочь,у меня дрожь была :ai:
Да,расписали нам там лечение на месяц.Я покивала,согласилась и выписали нас.
И если детки скидывают 50-200 гр за первые дни жизни-это нормально.Не волнуйтесь...
Я сама помню,она у меня к*кала чаще,чем ела.С чего она набрала бы? :al:
постараюсь. очень постараюсь. а то я так испугаться могу, что меня оттуда в дурку отправят  :be:

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4217 : 29 Ноябрь 2011, 10:58:30 »

А диагнозы врачи любят ставить,чтобы лечить детей...им  же тоже работа нужна...а если все дети будут для них здоровыми,то на что им жить тогда?
Поэтому меньше паники!Тем более в роддоме.Выйдите,пойдете к надежному специалисту и проверите,и успокоитесь.
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

Peppa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4218 : 29 Ноябрь 2011, 11:13:43 »

постараюсь. очень постараюсь. а то я так испугаться могу, что меня оттуда в дурку отправят  :be:
Ну вы уже подготовлены)))
И сами знайте,что все будет хорошо и с вами,и с детками.
Я Юля.
У моего ребенка после слов "пора ложиться спать",начинаются сушняк,запор и голодняк!))

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4219 : 29 Ноябрь 2011, 11:20:43 »

Ну вы уже подготовлены)))
И сами знайте,что все будет хорошо и с вами,и с детками.

да. несмотря ни на что, настрой у меня позитивный  :ab:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4220 : 29 Ноябрь 2011, 11:40:29 »

по-моему, Е.В. адекватный и профессиональный врач! по крайней мере, когда мы лежали, к ней претензий не было..всегда за день по несколько раз приходила, отвечала на все мои тупые вопросы, и нам прописывали чего-то дней на 10 после выписки да и потом ей показывались...мне она понравилась..

efa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4221 : 29 Ноябрь 2011, 12:05:15 »

по-моему, Е.В. адекватный и профессиональный врач! по крайней мере, когда мы лежали, к ней претензий не было..всегда за день по несколько раз приходила, отвечала на все мои тупые вопросы, и нам прописывали чего-то дней на 10 после выписки да и потом ей показывались...мне она понравилась..
Совершенно согласна!  Приходила каждый день, все рассказывала о детке, отвечала на все вопросы, все разъясняла, никаких запугиваний не было, также обращались к ней и после выписки, ребенка осматривала очень внимательно, давала рекомендации.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4222 : 29 Ноябрь 2011, 12:21:49 »

почему я должна что-то делать? я не врач. буду слушать врачей. их рекомендации. я же говорю о запугивании. как я поняла, именно это и происходит. сама я пока с ней не знакома. познакомлюсь-обязательно напишу отчет о родах и пребывании в НИИАПе.
просто как я поняла, выглядит это примерно так: вместо того, чтобы сказать, что есть определенные проблемы, но мы их так-то и так-то решаем, не переживайте, врач говорит какие-то ужасы-ужасы и непонятные термины.
Как раз-таки, поняли Вы совсем не правильно: ужасы-ужасы-это и есть опеделённые проблемы, которые врачи и стараются решать по максимуму у детей(чем раньше-тем лучше), а КАК эти непонятные термины преподносятся-это вопрос уже другой и если что-то не понятно, можно и переспросить и не раз, да и родственникам можно попросить объяснить(никто не откажет), если что-то не понятно.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4223 : 29 Ноябрь 2011, 15:07:53 »

почему я должна что-то делать? я не врач. буду слушать врачей. их рекомендации. я же говорю о запугивании. как я поняла, именно это и происходит. сама я пока с ней не знакома. познакомлюсь-обязательно напишу отчет о родах и пребывании в НИИАПе.
просто как я поняла, выглядит это примерно так: вместо того, чтобы сказать, что есть определенные проблемы, но мы их так-то и так-то решаем, не переживайте, врач говорит какие-то ужасы-ужасы и непонятные термины.
Елена Владимировна(это Е.В.) никого не запугивает, а рассказывает реальную картину того, что происходит с ребёнком. Если она видит какие-то отклонения, то она об этом и говорит. Только вот новоиспечённые мамочки под действием гормонов более впечатлительны, поэтому происходит такая реакция. А если Елена Владимировна говорит терминами, то всегда можно переспросить и она объяснит вам всё, что не понятно. Только относиться к ней надо не как к врагу, она обычный человек. Старшего сына я родила за 2,5 часа(стремительные роды были) и у него первые трое суток был повышен тону и ручки ножки вздрагивали. Елена Владимировна всё объяснила терминами, а потом обычным доступным нам языком и сказала, что до 3х суток понаблюдает за сыном, лечить ничего пока не будет. На третьи сутки у него прошла адаптация и вздрагивать он перестал, выписались мы абсолютно здоровыми. Так, что главное не переживать и если, что не понятно просто переспрашивать. Вам всё объяснят доступным языком.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4224 : 29 Ноябрь 2011, 15:16:04 »

Елена Владимировна(это Е.В.) никого не запугивает, а рассказывает реальную картину того, что происходит с ребёнком. Если она видит какие-то отклонения, то она об этом и говорит. Только вот новоиспечённые мамочки под действием гормонов более впечатлительны, поэтому происходит такая реакция. А если Елена Владимировна говорит терминами, то всегда можно переспросить и она объяснит вам всё, что не понятно. Только относиться к ней надо не как к врагу, она обычный человек. Старшего сына я родила за 2,5 часа(стремительные роды были) и у него первые трое суток был повышен тону и ручки ножки вздрагивали. Елена Владимировна всё объяснила терминами, а потом обычным доступным нам языком и сказала, что до 3х суток понаблюдает за сыном, лечить ничего пока не будет. На третьи сутки у него прошла адаптация и вздрагивать он перестал, выписались мы абсолютно здоровыми. Так, что главное не переживать и если, что не понятно просто переспрашивать. Вам всё объяснят доступным языком.
спасибо. просто такие разные отзывы и мнения. но, в любом случае, я настроена на то, что мы найдем общий язык  :ab: да и вообще, изначально, я настроена доверять врачам

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4225 : 29 Ноябрь 2011, 15:23:21 »

спасибо. просто такие разные отзывы и мнения. но, в любом случае, я настроена на то, что мы найдем общий язык  :ab: да и вообще, изначально, я настроена доверять врачам
Абсолютно правильный настрой! :ab: Главное не нервничать и не заводить других и всё будет отлично! :aha:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4226 : 29 Ноябрь 2011, 18:51:53 »

спасибо. просто такие разные отзывы и мнения. но, в любом случае, я настроена на то, что мы найдем общий язык  :ab: да и вообще, изначально, я настроена доверять врачам
:ay: :ay: :ay:тем более это родной НИИАиП:)))

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4227 : 29 Ноябрь 2011, 22:33:21 »

спасибо. просто такие разные отзывы и мнения. но, в любом случае, я настроена на то, что мы найдем общий язык  :ab: да и вообще, изначально, я настроена доверять врачам
А отзывы и мнения разные-да потому, что все люди разные. Настраивайтесь на хорошее: чтоб дети в срок родились, чтоб роды удачно прошли. В общем, удачи Вам :ax:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4228 : 29 Ноябрь 2011, 22:38:50 »

не знаю..у меня с ЕВ вообще проблем не было
она пришла,сказала что все ок,отдали мне дите и все) :al: :al: :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4229 : 30 Ноябрь 2011, 01:20:06 »

еще раз с рождением чудесной доченьки!  :ax: :ax: :ax:
Поздравляю-поздравляю, как раз хотела спросить! Крепкого здоровья маме и малышке!!!