Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526409 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4245 : 01 Декабрь 2011, 08:02:15 »

Странно, уже не раз объясняла. Дело не в характере и не в отношении. Для меня это в данном случае не принципиально. Мне важно, чтобы врач не лечил "на всякий случай" и "как бы чего не вышло" (знаю, что невозможного хочу - у нас система такая, и большинство врачей именно этими принципами и руководствуются). И всё! В этом и была моя главная претензия.
Спорить не хочу, потому что пишу не для этого и не для тех, кто уже родил, а для тех, кто только собирается. Чтобы имели в виду и занимались самообразованием, чтобы понимать, о чем речь и действительно ли стоит бояться.
Что бы знать, о чём идёт речь-необходимо, как минимум, закончить медицинский институт и ординатуру и именно по этой специальности!!! А что бы с точностью определять "на всякий случай" или действительно надо лечить, нужно проработать по этой специальности как минимум, лет 5! Так что, у кого в планах родить лет через 10-стоит уже начать заниматься самообразованием.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4246 : 01 Декабрь 2011, 08:04:40 »

Девочки ну хватит спорить,заходиш почитать ,а тут дебаты,заключайте перемирие :ay:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4247 : 01 Декабрь 2011, 08:14:57 »

Девочки, а кто в патолигии НИАПА лежал, можете в 2-х словах рассказать что там да как? палаты на сколько человек?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,24203.75.html, почитайте. А так, в общем,есть палаты как на 2-4 человека(коммерческие), есть на 6. Душ, туалет-в коридоре(их там много, очередей нет), может, в 2-х местной есть туалет отдельный, но я не знаю.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4248 : 01 Декабрь 2011, 10:51:48 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,24203.75.html, почитайте. А так, в общем,есть палаты как на 2-4 человека(коммерческие), есть на 6. Душ, туалет-в коридоре(их там много, очередей нет), может, в 2-х местной есть туалет отдельный, но я не знаю.
спасибочки большое! :ax: :ax: :ax:
Несуществующая линейка

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4249 : 01 Декабрь 2011, 12:50:40 »

Что бы знать, о чём идёт речь...
Категорически не согласна! Но в спор вступать не буду, дабы не оффтопить.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4250 : 01 Декабрь 2011, 13:21:09 »

Категорически не согласна! Но в спор вступать не буду, дабы не оффтопить.
А я даже и не ожидала, что согласитесь. Я уже поняла, что Вы относитесь к людям, которые прочитав 2-3 статьи в интернете, считают, что они "знают" больше, чем люди, занимающиеся данной профессией на протяжении многих лет(и я имею ввиду не только медицину). Тоже спорить и оффтопить больше не буду  :sorry:

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4251 : 01 Декабрь 2011, 13:46:48 »

Что бы знать, о чём идёт речь-необходимо, как минимум, закончить медицинский институт и ординатуру и именно по этой специальности!!! А что бы с точностью определять "на всякий случай" или действительно надо лечить, нужно проработать по этой специальности как минимум, лет 5! Так что, у кого в планах родить лет через 10-стоит уже начать заниматься самообразованием.

Вы говорите прямо как Елена Владимировна слово в слово...... Честно я бы поспорила, но зная что Елена Владимировна все это читает, не буду этого делать, каждый все равно останется при своем мнении! И я как бы не высказывалась до этого все равно благодарна Елене Владимировне за сыночка!

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4252 : 01 Декабрь 2011, 13:53:08 »

А я даже и не ожидала, что согласитесь. Я уже поняла, что Вы относитесь к людям, которые прочитав 2-3 статьи в интернете, считают, что они "знают" больше, чем люди, занимающиеся данной профессией на протяжении многих лет(и я имею ввиду не только медицину). Тоже спорить и оффтопить больше не буду  :sorry:
А я смотрю, Вы не только медик, но и тонкий психолог!:)

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4253 : 01 Декабрь 2011, 13:54:10 »

Вы говорите прямо как Елена Владимировна слово в слово......
Я думала, я одна сходство уловила:)

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4254 : 01 Декабрь 2011, 14:24:00 »

Я думала, я одна сходство уловила:)
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Вон оно что! Не правильно уловили. Недавно(1,5 мес назад) просто что-то в этом роде Е.В. говорила моей подружке(я просто сейчас описала своими словами). И написала я потому, что на 200% согласна с этой фразой. Чтоб разбираться хорошо в том или ином деле, надо посвятить его изучению не один день и даже год. И если я не юрист, не парикмахер, не бухгалтер, как я могу, хоть весь интернет переверну, что-то в этом понять? Не знаю, может, Вы и правда всеми прфессиями владеете в совершенстве? Тогда Вам респект!!! А  до псхологии мне ещё ох как далеко(так же как и Вам до медицины).

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4255 : 01 Декабрь 2011, 14:58:37 »

Девочки, кто-то просил написать, когда я Орлова найду. Все правильно мне подсказали. Нужно просто придти в приемник и его позовут. В любое рабочее время любого рабочего дня.
Какое же доверие он внушает. И мужу тоже. Прям хочется, чтобы скорее время пришло  :run:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4256 : 01 Декабрь 2011, 15:06:01 »

Девочки, кто-то просил написать, когда я Орлова найду. Все правильно мне подсказали. Нужно просто придти в приемник и его позовут. В любое рабочее время любого рабочего дня.
Какое же доверие он внушает. И мужу тоже. Прям хочется, чтобы скорее время пришло  :run:
+1000 я тоже в него  :love: с первой встречи, вот пойду еще в среду, так и буду искать его, как написали.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4257 : 01 Декабрь 2011, 15:12:43 »

+1000 я тоже в него  :love: с первой встречи, вот пойду еще в среду, так и буду искать его, как написали.
ой, я смотрю, у нас срок с вами прям одинаковый-одинаковый  :ab:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4258 : 01 Декабрь 2011, 15:24:03 »

О, так может еще и встретимся  :az: Но у вас то 2, как помню, так что думаю 1 вы :))

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4259 : 01 Декабрь 2011, 16:08:06 »

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Вон оно что! Не правильно уловили. Недавно(1,5 мес назад) просто что-то в этом роде Е.В. говорила моей подружке(я просто сейчас описала своими словами). И написала я потому, что на 200% согласна с этой фразой. Чтоб разбираться хорошо в том или ином деле, надо посвятить его изучению не один день и даже год. И если я не юрист, не парикмахер, не бухгалтер, как я могу, хоть весь интернет переверну, что-то в этом понять? Не знаю, может, Вы и правда всеми прфессиями владеете в совершенстве? Тогда Вам респект!!! А  до псхологии мне ещё ох как далеко(так же как и Вам до медицины).
хорошо когда есть люди сведущие во всем. главное в это искренне верить)))