Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526711 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4260 : 01 Декабрь 2011, 16:34:07 »

Девочки, кто-то просил написать, когда я Орлова найду. Все правильно мне подсказали. Нужно просто придти в приемник и его позовут. В любое рабочее время любого рабочего дня.
Какое же доверие он внушает. И мужу тоже. Прям хочется, чтобы скорее время пришло  :run:
Он лучший! Не торопитесь, рановато ещё. Сегодня подружку сопровождала туда к врачу, краем уха услышала, что двойня то ли сегодня, то-ли вчера родилась 35-36 недель. Подумала,что это Вы, распереживалась даже.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4261 : 01 Декабрь 2011, 16:45:13 »

Он лучший! Не торопитесь, рановато ещё. Сегодня подружку сопровождала туда к врачу, краем уха услышала, что двойня то ли сегодня, то-ли вчера родилась 35-36 недель. Подумала,что это Вы, распереживалась даже.
не. мы еще сидим)) я не тороплюсь. но, если честно, уже очень-очень устала. ничего. еще недельку-две продержимся, думаю)
а за переживание-спасибо  :ab:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4262 : 01 Декабрь 2011, 21:16:58 »

не. мы еще сидим)) я не тороплюсь. но, если честно, уже очень-очень устала. ничего. еще недельку-две продержимся, думаю)
а за переживание-спасибо  :ab:

эт ты еще не устала :girl_haha:напиши через недельку после родов:)))

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4263 : 01 Декабрь 2011, 23:26:37 »

эт ты еще не устала :girl_haha:напиши через недельку после родов:)))
Да, до родов было как-то удобнее, всё с собой)))

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4264 : 02 Декабрь 2011, 01:43:59 »

Не могу молчать, когда в мой огород летят камни :girl_haha:
Что бы знать, о чём идёт речь-необходимо, как минимум, закончить медицинский институт и ординатуру и именно по этой специальности!!! А что бы с точностью определять "на всякий случай" или действительно надо лечить, нужно проработать по этой специальности как минимум, лет 5!
Закончить медицинский институт - еще не значит быть ВРАЧОМ (так же как, например, закончить педагогический институт - еще не значит быть УЧИТЕЛЕМ). Можно проработать хоть 5, хоть 25 лет и все равно остаться бестолочью (в любой профессии).
Чтоб разбираться хорошо в том или ином деле, надо посвятить его изучению не один день и даже год. И если я не юрист, не парикмахер, не бухгалтер, как я могу, хоть весь интернет переверну, что-то в этом понять?
Можно замечательно стричь, не будучи парикмахером, чинить розетки не будучи электриком, и даже строить дом и делать ремонт в нем, не будучи строителем...  Разве это не нормально разбираться в своей профессии хорошо, а в каких-то других специальностях знать базовые вещи (для себя)? Не разбираться больше ни в чем, кроме своей профессии - это непозволительная роскошь и... ограниченность.
Не знаю, может, Вы и правда всеми прфессиями владеете в совершенстве? Тогда Вам респект!!! А  до псхологии мне ещё ох как далеко(так же как и Вам до медицины).
Была бы рада, но это из разряда фантастики:) Ничего не вижу плохого в том, чтобы разбираться в чем-то, в той же медицине для себя. Я же никого не лечу и даже не призываю отказаться от услуг врачей?! А расширение кругозора еще никто не отменял:)

Я понимаю, что как медику Вам неприятно читать негативные отзывы о своих коллегах, НО разве это не повод для них заняться повышением своей квалификации, улучшить качество оказываемых услуг, усовершенствовать навыки общения с пациентами, поинтересоваться, что в мировой медицине творится и чем там людей лечат? Да если бы врачи регулярно и массово этим занимались, я (и такие как я) вообще бы ничего не читали, не пытались самостоятельно докопаться до сути и с превеликим удовольствием верили бы  каждому встреченному на пути врачу...

Извините за жесточайший офф.
Если снова возникнет желание продолжить прения - велкам в личку! Очень надеюсь, что не возникнет, т.к. все стороны высказались.

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4265 : 02 Декабрь 2011, 08:48:14 »

Девочки, если вы не остановитесь, придется сообщить модераторам. Хочется читать отзывы о роддоме, а не ваши взаимные претензии. :against:

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4266 : 02 Декабрь 2011, 10:10:14 »

Девочки, если вы не остановитесь, придется сообщить модераторам. Хочется читать отзывы о роддоме, а не ваши взаимные претензии. :against:
:aha: :aha: :aha:

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4267 : 02 Декабрь 2011, 12:41:32 »

Девочки, если вы не остановитесь, придется сообщить модераторам. Хочется читать отзывы о роддоме, а не ваши взаимные претензии. :against:

УРРРРАААА!!!!надоело...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4268 : 02 Декабрь 2011, 19:33:21 »

....
Если снова возникнет желание продолжить прения - велкам в личку! Очень надеюсь, что не возникнет, т.к. все стороны высказались.
Не-а, не возникнет, я разборки не уважаю  :az:

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4269 : 02 Декабрь 2011, 19:36:35 »

я очень осталась довольна!!!у меня КС было.внимание полное/забота.супер. :ay:

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4270 : 05 Декабрь 2011, 13:01:01 »

Девочки,недавнородившие.Расскажите про условия в обычных палатах и отношение персонала. Детки с мамами?

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4271 : 05 Декабрь 2011, 13:52:41 »

Девочки,недавнородившие.Расскажите про условия в обычных палатах и отношение персонала. Детки с мамами?

Условия обычные больничные, все чисто, в палате холодильник, умывальник, 2кровати и 2 тумбочки, окна обычные деревянные, от которых сильно дует (мы просили одеяло чтобы подложить снизу окна), но в палатах тепло, на этаже 2 душа и 2 туалета. Отношение персонала на 5+ всегда готовы помочь. Детки с мамами если конечно с мамой и ребенком все хорошо, если же нет, то ребенок в детском отделении и его привозят на кормления.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4272 : 05 Декабрь 2011, 14:07:39 »

Условия обычные больничные, все чисто, в палате холодильник, умывальник, 2кровати и 2 тумбочки, окна обычные деревянные, от которых сильно дует (мы просили одеяло чтобы подложить снизу окна), но в палатах тепло, на этаже 2 душа и 2 туалета. Отношение персонала на 5+ всегда готовы помочь. Детки с мамами если конечно с мамой и ребенком все хорошо, если же нет, то ребенок в детском отделении и его привозят на кормления.
Когда я рожала окна были металлопластиковые :al:

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4273 : 05 Декабрь 2011, 14:12:23 »

Когда я рожала окна были металлопластиковые :al:
в некоторых палатах остались деревянные, но их меньше, чем палат с пластиковыми окнами.

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #4274 : 05 Декабрь 2011, 17:37:16 »

Девочки,недавнородившие.Расскажите про условия в обычных палатах и отношение персонала. Детки с мамами?
28 июля роддом закрывался на мойку и капремонт!так что тебе повезет :bd: :bd: :bd: :bd:Отношение потряссающее.Все очень заботливые и внимательные.палаты на 3-4 чел.Очень рада,что родила там!!!!