Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 57179 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

jasmin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2007, 01:56:10 »

Ну облегчает с первых приёмов,т.к. масло обволакивает слизистую и меньше аллергены раздражают её.Думаю от масла хуже не будет даже есле не успеешь и месяц попить,оно же очень полезное,хотя не очень приятное.Я пью домашнее масло.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2007, 10:05:05 »

Когда ходила беременной и кормила грудью спасалась от аллергии продукцией Тенториума (там все натуральное на основе меда), но в этом году аллергия у меня какая-то бешенная, ничего не помогает, уже и всякие лекарства пью(исключая гармональные) и ничего не помогает.  :al:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2007, 10:16:19 »

Когда ходила беременной и кормила грудью спасалась от аллергии продукцией Тенториума (там все натуральное на основе меда), но в этом году аллергия у меня какая-то бешенная, ничего не помогает, уже и всякие лекарства пью(исключая гармональные) и ничего не помогает.  :al:

А каким именно средством Тенториума?я просто тоже люблю эту продукцию,а от алергии у них средств не слышала.
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2007, 10:48:31 »

Продуктом Эй-пи-ви капала глаза и пила по назначенной дозировке. Также пропила курс серии  ЖКТ (Линия 1, линия 2, линия 3 по 1 месяцу).
Но на момент беременности это самый оптимальный выход, где все продукты натуральные.
А в этом году и супрастин, и диазолин, зиртек, тавегил, акт.угол ничего не помогло.  :al:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2007, 11:05:47 »

А в этом году и супрастин, и диазолин, зиртек, тавегил, акт.угол ничего не помогло.  :al:
попробуй флексеназе, отличное лекарство, я им года 4 спасалась, сейчас не могу позволить,там в противопоказаниях беременность... :ak:
jasmin подскажи пожалуйста поподробнее, через сколько эффект наступит, от масла, а то если через месяц уже смысла нет, она и так закончится. И как пить запивать можно или нет? и какое лучше масло взять? и это от аллергии на амброзию помогает? все симптомы снимает? или просто облегчает?
Tatka, а ты пробы делала на аллергены?
например, аллергия на амброзию очень часто идет в купе с аллергией на подсолнечник, циклохему и т.д!
мне вот нельзя масло пить...тока хуже будет
Я Милена, сын Мирослав

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2007, 12:41:36 »

Я до беременности пила таблетки Эриус очень помогало.
Сейчас вроде соплей меньше но нос всеравно не дышит :aq:

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2007, 12:55:06 »

а я вот сегодня первую ночь СПАЛА! проснулась только один раз, и то сбегать в vipкомнату!
меня отпускать уже начинает! :ab: :ar:
Я Милена, сын Мирослав

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2007, 00:21:35 »

: Tatka, а ты пробы делала на аллергены?
например, аллергия на амброзию очень часто идет в купе с аллергией на подсолнечник, циклохему и т.д!
мне вот нельзя масло пить...тока хуже будет
Нет не делала, но в следующем году обязательно, сейчас ещё кормлю грудью. У меня подруга делала, ей сказали кучу от чего у неё аллергия, она спрашивает и что как лечить, а они говорят ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! Вот и все пробы, а денег кучу отдала. :ak:
А насчет масла, меня терзают смутные сомнения, беспокоюсь за свой желудок. (боюсь расстройства) Я много инфы про аллергию читала, а вот про масло ни где не нашла.
У меня в этом году ко всем прелестям аллергии добавился кашель, боюсь как бы в астму не перешло. :ak:
ЧТО ДЕЛАТЬ :al:

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2007, 07:28:47 »

Меня тоже кашель мучает делаю ингаляцию, вроде помаленьку отпускает, и масло я уже купила думаю от него хуже не будет, а вдруг полегче станет.
А пробы я тоже делала мне это обошлось в 300 р.

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #54 : 04 Сентябрь 2007, 09:18:57 »

Нет не делала, но в следующем году обязательно, сейчас ещё кормлю грудью. У меня подруга делала, ей сказали кучу от чего у неё аллергия, она спрашивает и что как лечить, а они говорят ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! Вот и все пробы, а денег кучу отдала. :ak:
А насчет масла, меня терзают смутные сомнения, беспокоюсь за свой желудок. (боюсь расстройства) Я много инфы про аллергию читала, а вот про масло ни где не нашла.
У меня в этом году ко всем прелестям аллергии добавился кашель, боюсь как бы в астму не перешло. :ak:
ЧТО ДЕЛАТЬ :al:
я пробы делала за 200. :ab:делали маленькие царапины на руках, туда капали аллерген. смотрели потом размер реакции (у меня такая бляшка на амброзию была :ag:, как медаль!)делают, как правило, ближе к зиме, когда не так страшно.
а кашель, мне врач гоорила, нам всем светит, если трава и дальше будет расти в таком духе :ak:
Я Милена, сын Мирослав

jasmin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2007, 09:33:35 »

От масла не может быть растройства это же 1 столова ложка.Я это вычитала в книжке народная медицина.Сейчас я его пью редко,а когда я просто немогла  не спать не дышать я каждый нень его пила,пропила дней 15,а потом следующий приём забыла выпить,но так как я себя стала лучше чувствовать я его уже принимала только когда надышусь этой амброзии.

Ник и Мари

  • Жизнь прекрасна....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Мари
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2007, 11:01:44 »

 Цитата :У меня в этом году ко всем прелестям аллергии добавился кашель, боюсь как бы в астму не перешло. :ak:
ЧТО ДЕЛАТЬ :al:
[/quote]При приступах кашля используем Интал -ингалятор ,еще лучше Тайлед ,препараты не дешевые -но здоровье дороже.Принцип их действия -снимают аллергизацию дыхательных органов и профилактируют бронхоспазм.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2007, 11:11:20 »

...Tatka, а ты пробы делала на аллергены?
например, аллергия на амброзию очень часто идет в купе с аллергией на подсолнечник, циклохему и т.д!
А зачем аллергопробы делать, я все понять не могу. Ну, сделала я года три назад, мне кааак вывалили список из двадцати пунктов, включая человеческий волос и ... собственную желчь  :ai: И что? Просто со всем этим списком организм в течение года справляется  без проявлений аллергии, но осенью, во время цветения СОРНЯКОВ (амброзии и иже с ними) организм "клинит" и вся портянка списка аллергенов "всплывает" в качестве раздражающего фактора.
Но стало ли мне легче от этой информации? Ничуть. Как мучалась и пила ни фига не помогающие антигистаминные с конца июля по конец сентября, так и продолжаю. Мое ИМХО, в пробах как таковых смысла мало в случае, если аллергия сезонная - осенняя. Ведь не уедете вы из-за аллергии в другую климатическую зону?
Сын 1999, дочь 2017

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2007, 11:20:06 »

у моего папы была аллергия на цветение, так он делал себе по совету бабушки травницы какой-то рецепт на основе сока моркови+березовый деготь и пил таблетки сенны. Не знаю можно ли такое пробовать беременюшкам и кормящим мамочкам, но если хотите, то могу узнать полностью рецепт и его курс. Помогал отлично да и химии мизер

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2007, 11:33:57 »

Так папе-то помогло? Долго пил? Если помогло, узнай рецепт, пожалуйста. Сенна, это ж слабительное вроде?
Сын 1999, дочь 2017