Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поговорим о БАДах?  (Прочитано 90381 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #60 : 08 Май 2008, 11:11:13 »

какие ещё есть препараты,и для чего?
для успокоения есть?название
при болезни ? 
я пробовала что-то для похудения(очищения) в Тяньши, а что есть ещё
у них есть сайт?
а то я не дружу больше с человеком который занимался этим

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #61 : 08 Май 2008, 22:26:29 »

Ирина Ивановна - про все не знаю. Но вот именно из Танши кальций бабушке помог больше всего. А про остальную продукцию не знаю.

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #62 : 08 Май 2008, 22:45:24 »

Мне тоже кальций Тяньши нравится, да и многое другое тоже. Моя семья этой продукцией пользуется лет шесть, мы довольны. Но всё-таки это не панацея от любой болезни.
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #63 : 08 Май 2008, 22:50:20 »

девочки спасибо за то что отозвались :ax:
у нас нет болезней,есть просто маленькие "недостатки" ,от которых врачи предлогают избавиться химией,вот я и вспомнила про БАДы , страшно пробовать ,хотелось узнать мнение других

silk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я ЯНА.Счастливая мама 2-х деток!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #64 : 10 Июль 2008, 11:56:15 »

какие ещё есть препараты,и для чего?
для успокоения есть?название
при болезни ? 
я пробовала что-то для похудения(очищения) в Тяньши, а что есть ещё
у них есть сайт?
а то я не дружу больше с человеком который занимался этим
нам очень нравится детский кальций(мне и моей ляльке) Тяньши,пью спирулину для поднятия иммунитета.Вообще,давно употребляю Тяньши,очень нравится,рез-ты :bd: Особенно эффект я увидела на своей свекрови,она прям помолодела :ae: и состояние здоровья улучшилось  Каждый БАД нужно пить с умом,изучив.Т.к. многие люди советуют не зная  :al: Но БАД это не лекарство!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #65 : 31 Июль 2008, 16:07:36 »

Девочки-подскажите-кто пользовался БАД Тяньши при варикозном расширении вен (свёкру очень надо-хочу купить...) Вот хочу узнать -мнения...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #66 : 31 Июль 2008, 16:13:32 »

а где его взять? тяньши для похудения который)

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #67 : 31 Июль 2008, 16:16:25 »

а где его взять? тяньши для похудения который)
Говорят лечит всё:) И жирок то же:))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #68 : 31 Июль 2008, 16:19:44 »

мама мне все советует Амвеевский кальций, у нее зубы неважные, говорит год пью - ни одной дырки новой не появилось )) Вот тоже думаю - вдруг поможет? ))

Анна Н.

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #69 : 31 Июль 2008, 17:32:38 »

а где его взять? тяньши для похудения который)
В личку к Наташе Insurit обратись  :ad: Я у нее брала...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #70 : 25 Ноябрь 2008, 05:34:20 »

Эдельстар кто-нибудь пробовал? Так красиво все расписано )))

ТМ

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #71 : 25 Ноябрь 2008, 12:29:35 »

Кое-что из сети, исключительно для размышления:

Сказка о Тяньши
Сказка о Тяньши-2 (письмо второе: послесловие)

про БАДы Тяньши

Как обманывают дистрибьютеров в фирме "Тяньши"

"Тяньши" - кто применял, какие результаты?

БАД к пище, реализуемые с фальцифицированными регистрационными удостоверениями

Тяньши - тибетская медицина ?!

С Тяньши дело имела лично и денег отдали немерено , а работают они по системе - не помогло одно, возьмите другое, обязательно поможет, тоже не помогло, так вот это за 100 баксов точно поможет. Так и играют на человеческих слабостях и надеждах на поправку за ваш же счет. - http://healt.globalforum.ru/topic133229.html

Приевшаяся уже (но не ставшая от этого менее актуальной) фраза "Нет ничего дороже здоровья" в последнее время приобрела новое звучание. Одни из нас, намаявшись от своих болячек и бесплодных хождений по врачам, готовы поверить в любое чудо и выложить немалые деньги за возможное избавление от недуга. Другие же делают на этом деньги - под видом панацеи предлагают людям разные препараты сомнительного происхождения. При этом главное для таких "лекарей" - заработок: чем больше, тем лучше. Здоровье же поверивших в скорое выздоровление пациентов волнует дельцов меньше всего. ..
Отдельного разговора заслуживает состав товара. Один правдолюбец из Екатеринбурга не пожалел денег и провел независимую экспертизу препарата. Результаты его шокировали: 99 процентов - молотые свиные кости. Разгорелся скандал, который был моментально погашен. Но что интересно: руководство компании так и не выступило с официальным опровержением результатов экспертизы. "Тяньши", по словам ее бывшей сотрудницы, не важны качество и ингредиенты продаваемого товара. Главное, чтобы человек, вложив деньги, в стремлении их "отбить" приводил все новых и новых рекрутов. Не более... Фактически можно вести речь о замаскированной под торговую структуру финансовой "пирамиде". Сколько человек от нее уже пострадало, сказать трудно. То, что немало, - однозначно. Лишь у моей знакомой из могилевского представительства "Тяньши" под началом 200 (!) человек, регулярно делающих покупки и приводящих все новых и новых волонтеров. А если каждый приносит по 300 долларов, то можно себе представить обороты - "наличкой" и в СКВ.
И еще один штрих к портрету "Тяньши". Оказывается, в различных регионах России и стран ближнего зарубежья периодически возбуждаются уголовные дела против присутствующих там отделений компании. - http://www.sb.by/article.php?articleID=25271

http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=9101&sid=71f33a4f566e9a956a2fcebb1669a2ca


О БАДах других фирм:

Компоненты биологически активных добавок (БАД),
представляющие опасность для здоровья


БАД в законе и вне закона - результаты проверки отечественных БАД -производителей

Витаминные добавки сокращают жизнь

Две правды о пищевых добавках

:bh:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 12:37:01 от ™ »

Татьяна B

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2008, 21:45:04 »

Немного  правды  о “Тяньши»
Прочла «Кое-что из сети» и не удержалась от ответа, т.к. не одна я это прочла.
      БАДы я использую для здоровья своей семьи еще с мая 1996г., т.е. с тех пор, когда еще у виска крутили. Сначала – америк.  фирм, с янв. 2000г. – БАДы  «Тяньши».  И моя семья, и окружение видят результаты. Сейчас я  руковожу одним из крупных офисов в Ростове, а работа с БАДами стала моей профессией.
    На сегодняшний день  я знаю достаточно много о том, как обстоят дела с БАДами, с корпорацией  «Тяньши», с дистрибьюцией  в целом, для того, чтобы выступить на страницах форума. Я была в Китае и видела своими глазами этот научно-производственный гигант под названием «Тяньши». Потрясающе! 
    В Китае есть передача на центральном телевидении типа «Здоровье матери и ребенка», которую ведет врач  У Лан Инь. Она – один из главных консультантов компании «Тяньши». Китайские дети едят эту продукцию, результаты отслеживаются, это составная часть государственной программы Китая по оздоровлению детей.     
   При подготовке  к Олимпиаде для китайских спортсменов было закуплено много продукции «Тяньши».  И это тоже на гос.  уровне решалось. Результаты известны.   

     По поводу предшествующей публикации. Я разделяю гнев автора по двум моментам. Да, есть горе - продавцы, которые проконсультировать толком не могут. Хотят ли они нажиться или хотят помочь, это выглядит как стремление к наживе. Такие были, есть и будут в разных сферах.  Только причём  здесь компания «Тяньши» и ее продукция? Найдите нормального консультанта и пользуйтесь на здоровье. Или купите в «Фениксе» книгу Ф. Бикбаевой и разберитесь самостоятельно. 
   Второй момент. Есть дистрибьюторы, которые рассматривают компанию только как механизм для рекрутинга и обогащения, а что за продукт – не важно. Это скверно, портят рынок. Но, во-первых, такие есть в любой компании, а во-вторых, к финансовым пирамидам это отношения не имеет. Фин. пирамида – это: принеси деньги, получи ничем не обеспеченную бумагу и приведи таких же. Цель одна – сшибить по-быстрому деньгу.  Последние, пришедшие «работать», ничего не получат. Срок жизни – 1-2 года. Есть фин. пирамиды, прикрытые товаром, который никому не нужен, либо цена неадекватная.  Все остальное то же самое: и цель, и срок жизни.   Так причем здесь комп.  «Тяньши», которой сегодня 15 лет на международном рынке и десятки наград за  качественную продукцию?   
    Удивили ссылки. Они зачастую содержат информацию, не имеющую отношения к «Тяньши», либо за основу берется письмо обиженного чем-то дистрибьютора, написанное лет 7 назад и содержащее много непроверенной (лживой) информации.   В частности, о якобы сделанном анализе кальция и свиных костях. Странно даже, зачем ворошить этот информационный мусор, рассказывать о том, что относится к категории «говорят, что в Москве кур доЯт». За прошедшие годы компания вышла на рынки многих стран мира, сертифицируя продукцию. Собаки лают, караван идет.  Всегда есть люди, в чьих интересах лить грязь на сильных соперников,  это одна из форм экономической войны.

Важно другое:
1.Хорошо, что на российском рынке уже есть выбор высококачественных  БАДов,  и компания «Тяньши» по праву в числе лучших.
2.Продукция «Тяньши» реализуется в 118 странах мира, в том числе США, Японии, странах Европы. Есть и соответствующие сертификаты, в том числе ISO9002, GMP, сертификат экологической чистоты и др.
3.Периодически из продажи изымаются отдельные наименования БАД, в том числе и известных российских компаний, рекламирующих продукцию на ТВ.  Ни разу с 1999г., когда «Тяньши» начала работать на росс. рынке, ни разу не было изъято ни одного наименования продукции компании.
4.В моем окружении есть  много потребителей, которые на протяжении 4-8 лет без всякой рекламной долбежки, пользуются продукцией из года в год. Почему бы это?
5.Для меня самое главное – это здоровье моей семьи. Моя внучка начала получать продукты «Тяньши» с трех месяцев внутриутробного развития и сейчас их любит. Растет крепкий хорошо развитый физически и умственно с устойчивой психикой замечательный ребятенок!

    Возможно, кто-либо захочет задать вопросы. На оскорбительные выпады отвечать не буду, а на вопросы отвечу с удовольствием здесь или в личных сообщениях.

Татьяна B

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #73 : 26 Ноябрь 2008, 21:48:14 »

Привожу фотографии, сделанные непосредственно в компании «Тяньши» в Китае, в г.Тяньцзинь, где расположено производство, лаборатории, университет и др. подразделения корпорации.







 


« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 21:50:52 от Татьяна B »

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #74 : 27 Ноябрь 2008, 09:53:57 »

Мы решили начать с малого..пока вот чай купили только-его попьём-всей семьёй-надеюсь побочных явлений не выявим:) Потом и кальций возьмём...