Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Было тааак стыдно...  (Прочитано 480624 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #120 : 07 Апрель 2010, 23:08:35 »

Еще вспомнила...

Потом рассказывает мне, как тот был обескуражен моей наглостью. "Я, - говорит, - иду следом, думаю, какая маленькая, худенькая, так поздно одна возвращается, как бы в беду не попала, а она...  :ai::ag: :ag: :ag:
Бедный дядечка!!!  :ag: :ag: :ag:

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #121 : 07 Апрель 2010, 23:10:58 »

нас уже много))) до сих пор, как джинсы одеваю, сто раз проверю, чтобы "запасных" колготок не было(даже точно зная, что их там быть не должно)))

истории про колготки, наверное, были если не у каждой, то у каждой второй ))))))
хорошо, что я их теперь под джинсы не ношу
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #122 : 07 Апрель 2010, 23:18:35 »

истории про колготки, наверное, были если не у каждой, то у каждой второй ))))))
хорошо, что я их теперь под джинсы не ношу

так и я не ношу...но инстинкт :ai: :ag:

Marina Viktorovna

  • "Знают маленькие дети - мамы нет теплей на свете"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • Я - Марина. Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #123 : 07 Апрель 2010, 23:21:58 »

Поехала я первый раз в Москву на курсы повышения квалификации. Ну естественно на Красную площадь в первый выходной. Солнечный такой денек. Одела каблучки свои тоненькие, иду все вокруг рассматриваю, ну интересно ж блин. Рядом небольшая кучка иностранных туристов. На площади там такая брусчатка, мой каблучок застревает между камней и я грохаюсь на колени перед иностранцами... :ag: :ag:

Матюша
Коля

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #124 : 07 Апрель 2010, 23:25:26 »

Много что происходило,вот вспомнила один случай..В институте на 8 марта ставили сценки,мы с поружками были типа "агенты 007"..прикид был-все в коже,купили специально детские пистолеты и тд..и вот после праздника едем на хату к одной из подружек..Идем к ее дому,ржем,обсуждаем наше участие в сценках..в карманах пистолеты :af: со сценки.Был поздний вечер,темно,навстречу идут 2 парня..Одна меня толкает и говорит -"Давай напугаем пистолетами",и вот я (думаю,как смешно щас будет :hi!:) нащупав дуло..достаю его и поравнявшимся с нами парням говорю :"Руки вверх!"..а сами закатились в хохоте..парни сначала не поняли ничего,на них попал свет фонаря..это были менты :aq: Мы так испугались!руки в ноги-и бежать...ничего не слышали,кроме доносившихся до нас матов..хорошо,хоть в милицию не забрали..вот такое 8 марта.. :sorry:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #125 : 07 Апрель 2010, 23:26:49 »

истории про колготки, наверное, были если не у каждой, то у каждой второй ))))))
хорошо, что я их теперь под джинсы не ношу
а я ношу, но после случая когда я незаметно пыталась избавиться от колготок внизу штанины, научил меня не снимать джинсы вместе с колготками  :ag:

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #126 : 07 Апрель 2010, 23:35:20 »

только что вспомнила: намазалась кремом с эффектом легкого загара(только лицо, пробы ради, так сказать)...смотрю - обещанного эффекта нет, добавила...опять нет....в общем, не дождавшись(эх, лоханули), пошла на рынок. Долго не могла понять почему люди оглядываются и смеются, в зеркало не могла посмотреть - в руках сумки были. В общем, пришла домой и увидев себя в зеркале прихожей, аж шарахнулась: всадник без головы...т.е. темно-коричневое лицо (еще и в пятнах)и белая шея :ai:...честно, стыдно до сих пор :ah:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #127 : 07 Апрель 2010, 23:37:18 »

 :ag: :ag: :ag: всадник без головы

Lana_Fed

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #128 : 07 Апрель 2010, 23:38:18 »

Живот порвала :ay:. Тоже расскажу.
1) Я не оч высокого роста и часто ношу каблуки. Ну и застреваю ими регулярно в решетках для стока воды и при входах в магазины. Приходится разуваться, загинаться и выковыривать. Иногда мне, иногда мужу.
2) Однажды на работе звонит телефон. Беру трубку и вместо стандартного офисного представления ... смачно так чихаю. Трубку пришлось положить. Мало ли кто... Ой, а стыдно!

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #129 : 07 Апрель 2010, 23:38:50 »

Мы так испугались!руки в ноги-и бежать...ничего не слышали,кроме доносившихся до нас матов..хорошо,хоть в милицию не забрали..вот такое 8 марта.. :sorry:


 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: РЫДАЮ  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #130 : 07 Апрель 2010, 23:42:00 »

Еще вспомнила...

Возвращалась с театра домой одна, мне тогда было лет, наверное, 12-13... Мама недавно купила модную в то время шапку ушанку песцовую такую. И чтобы не потерялась (ну и чтобы просто так с головы не схватили) пришила к ней резиночку  :ah: Иду, зима, поздно, немного страшно... оглядываюсь - сзади мужчина идет. Напряглась немного. Впереди небольшая горка вся "утоптанная", сразу видно - скользкая, думаю - только бы не упасть, только бы не упасть... Прошла горку, не упала, слава богу. НО! Упал тот мужчина, который шел сзади и, скатившись с горки ногами вперед, сбил и меня с ног. Я упала (падение было очень неожиданное!!! я-то ведь горку уже прошла), шапка слетела с головы, я и так была вся на нервах, что этот мужик за мной плетется... В общем, схватила шапку в руки и побежала и тут слышу вслед "Ну-ка стой, с...ка!!!!"  :ai: :ai: :ai: Моему ужасу не было предела, я за 2 минуты добежала до дома, забежала в подъезд и, незадерживаясь на поворотах, в квартиру. Запыхавшаяся рассказываю встревоженной моим видом маме ужасную историю. По ходу рассказа ее взгляд меняется на "утомленный моей тупостью", она спокойно дослушала и говорит: "В зеркало посмотри". Я поворачиваюсь - моя родненькая ушаночка болтается за плечами на резиночке, а в окостеневших пальцах зажата практически такая же... но не моя  :ag: :ag: :ag: Мама забрала у меня шапку, вышла на улицу, извинилась перед матерящимся возле нашего дома мужчиной (но не успел меня догнать, но увидел, к какому дому я рванула). Потом рассказывает мне, как тот был обескуражен моей наглостью. "Я, - говорит, - иду следом, думаю, какая маленькая, худенькая, так поздно одна возвращается, как бы в беду не попала, а она...  :ai::ag: :ag: :ag:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!:)))))))))))))))))) Мне щаз скорую вызовут!!! Икаю!!!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #131 : 07 Апрель 2010, 23:45:13 »

А я вчера так спешила на встречу, и не могу препарковаться, то менты прогоняют, то места нет, кружу по пушкинской, в итоге нашла место. Припарковалась  - счастливая вылетаю из машины и ... не вижу оградки см 20 от земли ну и лечу ... в полете дабы не ударить лицо, разворачиваюсь и падаю на спину. Резко встаю и дальше бежать. Народ - студенты скагса выполи в осадок. Такое не каждый день увидишь.  Тем более что подымать меня ринулись рядом стоящие алкоши  :ai:. В общем к машине я возвращалась по куширям и в сторону центральной аллеи и глазом не смотрела, т.к. стыда было. Правда теперь только смех и два здоровенных синяка на попе.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #132 : 07 Апрель 2010, 23:46:25 »

Еще вспомнила...

Возвращалась с театра домой одна, мне тогда было лет, наверное, 12-13........
Ржу нимагу! :ag: :ag: :ag: :ag: Закатилась под стол :ag: :ag: :ag:

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #133 : 07 Апрель 2010, 23:48:45 »

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!:)))))))))))))))))) Мне щаз скорую вызовут!!! Икаю!!!!!

Не тебе одной  :ag: слезы читать мешают  :ag: :ag: :ag:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #134 : 07 Апрель 2010, 23:50:38 »

Не тебе одной  :ag: слезы читать мешают  :ag: :ag: :ag:
Я так ржала,что зять предложил дать мне снотворное:)))))
Пока только в инсте
@astoria.008